yurok22031971

Датчик уровня топлива

Рекомендуемые сообщения

vekoai

То есть все в порядке вещей? ?? Сделать трубку и поставить заглушку... Что немцу хорошо то русскому не понять.... В книге просто обозначена как топливная трубка🤔

Поделиться сообщением

Леха
    7 часов назад, Алексей братск сказал:

Обратка в бак возращается не сюда а в левый угол бака.Это заглушка на сообщение между тремя полостями бака при заправке его до полного(вы про вентиляцию и пишите).

Смотря наверно на чем, не знаю как на тракторах, на бензинках эта обратка, верхняя это вентиляция.

Поделиться сообщением

Алексей братск

Так есть еще один вариант,бак не родной висит.На моих авто обратка входит в левый угол у рамы.А  у датчика где заглушка на фото у меня вентиляция ,далее трубка вебасто и третья,подача топлива.На другом авто вебасто нет с завода и выхода два,вентиляция и подача  а обратка также в угол бака.

Поделиться сообщением

vekoai

Спасибо огромное. Разобрался- трубка на вебасту, которой  нет у меня, вот и заглушка. Заказал новый указатель- победил жабу:D, дай бог еще на 20 лет хватит...

Поделиться сообщением

Олексий

Ну ребята , вы даете ! 600 бачей за сраный датчик ?! Разборок и Авито нет чтоль ?! Ну яб понял то что влияет на безопасность или надежность  автомобиля , но вот эта хрень ?!

Поделиться сообщением

vekoai

Так и пришлось с жабой бороться, датчик рабочий но крышка скородировала.... В РБ на разборках его нет, просто нет. Так что без вариантов, правда нашел за 420 $ в процессе доставки.

Поделиться сообщением

Garin

В РФ на разборках дизельных датчиков тоже особо никогда не было. Разок такой у меня появлялся, и получил я за него тысяч восемь. При каком курсе доллара, правда, уже не скажу. Наверное, при близком к теперешнему. То есть, 130-150 где-то в мертвых президентах вышло. по части ржавчины он, правда, довольно хороший был.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас