Рекомендованные сообщения

Nica
Только что, N913 сказал:

Это как-то связано с "1 апреля"?

Нет,Батарейкин всё равно выграл,да я и не голосовал,не переживайте:smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 22:59, N913 сказал:

Всяку грязь сюда не надо нести.

Вы субъективны, смотрите однобоко.

Достижения, к примеру, последнего десятилетия не пробовали проанализировать? Да нет же, зачем, Вам это не выгодно!

Итак, "достижения" последнего десятилетия, "пробуем проанализировать"

Путин11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
18 часов назад, gromit сказал:

Вы,Евгений или прикидываетесь или целенаправленно, как уже было замечено, методично ведете свой дискурс тезисными заготовками и передергиванием. Разочарую,но со мной такие подростковые игры в бла бла не пройдут.Там где вы учились-мы преподавали. Так супруга моя обычно отечественным "знатокам" английского дискурса отвечает...она им владеет в совершенстве. Ваш единомышленник тут -Карабас. А меня оставьте в покое со своими вопросами. Это просьба..и на русском.)

Я специально выложил ваши слова, чтобы все видели, как вы умеете "вертеть хвостом", для меня это уже не новость,хотелось , чтобы люди посмотрели.

По поводу "мы учились,вы преподавали"- вы даже там рядом не проходили ,где учились мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
15 часов назад, monachoff сказал:

Вы, gromit, тонко подметили ... "лохматить бабушек"...)))
но что касается "взлохмачивания бабушек", там где Вы учились - Евгений преподавал!)))
цитирование "Ницше в оригинале" на видео не попало ... но оно там точно было ... лично я не сомневаюсь!)))

 

Г-н монахов, я так и не получил от вас ответа по теме вашей дезы. Напомню вопрос-сколько из того, что вы про меня выложили оказалось правдой,напишите,пожалуйста, не стесняйтесь. И еще, опубликуйте, пожалуйста, список того, что вы выдумали про меня, в противном случае, мне тоже придется что-то про вас выдумать, ну, типа , что вы балабол или педераст какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
2 минуты назад, 63-й сказал:

Г-н монахов, я так и не получил от вас ответа по теме вашей дезы. Напомню вопрос-сколько из того, что вы про меня выложили оказалось правдой,напишите,пожалуйста, не стесняйтесь. И еще, опубликуйте, пожалуйста, список того, что вы выдумали про меня, в противном случае, мне тоже придется что-то про вас выдумать, ну, типа , что вы балабол или педераст какой-нибудь

Что касается геев , то здесь ты знатный специалист ... в моем случае, даже не надейся ... я ориентирован на девушек

2017-03-31 (6).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, monachoff сказал:

Что касается геев , то здесь ты знатный специалист ... в моем случае, даже не надейся ... я ориентирован на девушек

2017-03-31 (6).png

И что вы в этом скабрезного усмотрели? Там же написано, что гей-один, остальные, как вы. А куда ты "ориентирован" ты нам уже поведал, на замгубернатора и зарабатывание бабла, кстати про губернатора ходят именно такие слухи, так что я не далек от истины, говоря о тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
1 минуту назад, 63-й сказал:

И что вы в этом скабрезного усмотрели? Там же написано, что гей-один, остальные, как вы. А куда ты "ориентирован" ты нам уже поведал, на замгубернатора и зарабатывание бабла, кстати про губернатора ходят именно такие слухи, так что я не далек от истины, говоря о тебе)))

это лишний раз подтверждает, что темой геев иваново ты интересуешься всерьез)
мне ничего не известно о пристрастиях губера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, monachoff сказал:

это лишний раз подтверждает, что темой геев иваново ты интересуешься всерьез)
мне ничего не известно о пристрастиях губера)

Это лишний раз подтверждает только одно-для нас лни ДИКОСТЬ, а ты с ними общаешься, как говорится, ручку пожал-сам им стал. На этом откланяюсь-с ними не общаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
1 минуту назад, 63-й сказал:

Это лишний раз подтверждает только одно-для нас лни ДИКОСТЬ, а ты с ними общаешься, как говорится, ручку пожал-сам им стал. На этом откланяюсь-с ними не общаюсь

))) детский сад какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, monachoff сказал:

))) детский сад какой-то!

Не переживай, бизнес все спишет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

Господа, а какого вы на личности перешли ? Я уже молчу про правила форума и тд. и тп. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.