Рекомендованные сообщения

Angst
55 минут назад, colonel сказал:

Какая нафиг революция. Кто-нибудь просматривал видео с митингов 26-го? Хоть одно лицо обезображенное интеллектом видели?

ага,  так-то революции сплошь интеллигенты мутят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Ну, а что? Дедушка Ленин вон какой был. И с бородкой тебе, и с лысинкой:smiley17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
1 час назад, monachoff сказал:

в моем кругу общения много предприимчивого народа ... никого из них власть не кошмарит ... криминал - да, но не власть... работают "в белую"... без админ.ресурса...
зато есть пример противоположный ...
партнеры строят завод для себя ... по европейским стандартам, с ультра-современным оборудованием (пресловутое импортозамещение) ... периодически приезжают автобусы с немцами-технологами-экологами и пр. ... проверяют строительство ... 
... все бы ничего, но месяц-два назад на строительство обратили свой взор ФБК-навальнята... и включили свою отработанную "антикоррупционную схему" ...  предложение о "сотрудничестве" - отказ - заваливают письмами инстанции ... предлоги надуманные ...
за месяц партнеры прошли все проверки ... прокурорские не вылазили с объекта ... строительство незначительно притормозилось ... серьезных нарушений не выявили... на сегодня навальнятам из органов шлют только отписки ... типа "все норм"...
резюмирую:  фбк(навальные) - шакалы, которые с одной стороны хаят существующую власть, а с другой стороны пользуются механизмами этой прогнившей власти для извлечения собственной прибыли... и делают это оч.грамотно ... и уж точно не юристом-навальным эти схемы придуманы)))

если взять ситуацию со строительством в нашем регионе всё тож самое, тока слово "навальнята" надо заменить на "местные чинуши". 

собсна против них народ и вышел, достали уже всех (в первую очередь ЖКХ), а отсутствие каких либо активных призывных действий объясняется отсутствием "разрешения на митинг", или как он там называется.  люди протестовали просто своим присутсвием, в СМИ так и окрестили "протестная прогулка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

Тема типичный пример работы ольгинских троллей которые любят Россию за деньги, посменно. Вы ведетесь, полемизируете. Администрация форума видимо не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
3 минуты назад, Михаил Зеленоград сказал:

Тема типичный пример работы ольгинских троллей которые любят Россию за деньги, посменно. Вы ведетесь, полемизируете. Администрация форума видимо не замечает.

а ольгиские тролли в этой ветке кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Да все, кто не вышел на "прогулку". остальные - просветленные патриоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
33 минуты назад, colonel сказал:

Да все, кто не вышел на "прогулку". остальные - просветленные патриоты

)))) это наверное так круто - чувствовать себя революционером!
я не поклонник действующего режима ... Дима, к примеру, меня бесит)))
но мне для самореализации достаточно стабильности ...
им, по всей видимости, необходимы потрясения ...
и если кто-то не разделяет чьих-то революционных взглядов, то совсем необязательно клеймить оппонентов ))) 

Изменено пользователем monachoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

мне вот тоже непонятно, когда на стачки выходить? понедельник-пятница - на работе, в выходные намного приятнее и полезнее провести с семьей. когда? похоже тем, кто туда выходит либо заняться нечем и некем, либо они занимаются этим на профессиональном уровне. тогда чем они от каких-то там ольгинских троллей отличаются?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
28 минут назад, puma сказал:

если взять ситуацию со строительством в нашем регионе всё тож самое, тока слово "навальнята" надо заменить на "местные чинуши". 

собсна против них народ и вышел, достали уже всех (в первую очередь ЖКХ), а отсутствие каких либо активных призывных действий объясняется отсутствием "разрешения на митинг", или как он там называется.  люди протестовали просто своим присутсвием, в СМИ так и окрестили "протестная прогулка". 

презервативов и в жизни, и во власти везде хватает ... это обычный срез общества ...
не думаю, что в оппозиционном Екатеринбурге решили проблему коррупции ... и стали образцом для подражания для остальных регионов )))
так же в отдельных случаях , либо "шкурят" коммерсов , либо выдавливают и заменяют на своих...
для ведения любого дела важна грамотная стратегия, и хорошие юристы-экономисты-бухгалтера ... и еще важно не думать, что ты-хитрожопее всех))) в этих условиях тебе будет насрать и на чиновников, и на навальнят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Не знаю правда ли, с одноклассников перепечатываю.
ВОТ КТО ОБОСРАЛСЯ ВМЕСТЕ С НАВАЛЬНЫМ
Обратите внимание на цифры:
Задержано 576 человек.
национальный состав:
Русские 24
Грузин -1
Мариец 1
Таджик- 4
Азербайджанец 36
Татарин 1
Молдаванин 2
Карел 1
Белорусс 1
Уйгур 1
Поляк 1
Узбек -6
Китаец -1
Армянин 1
БАНДЕРЛОГИ -528!!!
Мое мнение - депортировать всю эту укропскую шушеру, как и остальных.
Вместе с мамами и папами, у себя пусть доделают революции гнидости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Серег, думаю - гон! Откуда в полиции знают национальность? Ее же в паспорте нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan
4 минуты назад, batareykin сказал:

Серег, думаю - гон! Откуда в полиции знают национальность? Ее же в паспорте нету.

Думаю аргументом мог стать Украинский паспорт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

В таком случае этим навальны-то самим не смешно, устраивать революцию несогласных с гостроем в РФ из нерезидентов?

Но думаю паспорта уйгурской ССР врят ли кто имеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

в протоколе доставления, задержания, правонарушения есть пункт - национальность.
Спецом для дежурных частей - что бы армяне с азербайджанцами или арабы с евреями в одной камере не оказались. ;)

А уйгура с китайцем ни как низя вместе...

Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
6 часов назад, colonel сказал:

А вообще, у меня вопрос.

У кого-нибудь из здесь присутствующих лично, либо у его близкого (соседа, товарища по работе/службе и т.д. не берем) отжали бизнес/собственность, засудили/посадили за его общественную позицию или с целью отжатия и т.п.? 

Да,естественно, В Иванове таких случаев множество. Видео я уже выкладывал.после попытки участия в выборах против ЕР я лично получил 2 судимости. Сменили 5!!! судей,чтобы приговор был обвинительным)) Но это "цветочки" по сравнению с тем,что было дальше))

2 часа назад, ян_ сказал:

Не знаю правда ли, с одноклассников перепечатываю.
ВОТ КТО ОБОСРАЛСЯ ВМЕСТЕ С НАВАЛЬНЫМ
Обратите внимание на цифры:
Задержано 576 человек.
национальный состав:
Русские 24
Грузин -1
Мариец 1
Таджик- 4
Азербайджанец 36
Татарин 1
Молдаванин 2
Карел 1
Белорусс 1
Уйгур 1
Поляк 1
Узбек -6
Китаец -1
Армянин 1
БАНДЕРЛОГИ -528!!!
Мое мнение - депортировать всю эту укропскую шушеру, как и остальных.
Вместе с мамами и папами, у себя пусть доделают революции гнидости...

Это липа. Только в Москве задержано более 1000 человек, и никогда национальность их мы не узнаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
8 часов назад, ТОХА1968 сказал:

И вы думаете это что-то изменит? Придут другие честные и справедливые? Да еще забыл добавить- ПРИДУТ ГОЛОДНЫЕ! Вы думаете.что мы раньше жили иначе( просо раньше хватало ума это не афишировать). Или в других страна честняги работают? Чиновник это особый подвид человека у которого мог запрограммирован на одну функцию " быстро сп.....л и ушел,называется нашел" и не важно в какой части мира он находится.И революция тут не поможет. А все, так называемые, оппозиционеры просто люди которые хотят во власть, но их туда не пускают.

Это очень интересная позиция,навязанная зомбоящиком и активно в стране продвигаемая-не надо лезть,будет еще хуже,всегда так было...чушь полная. Под лежачий камень.... Здесь стоит напомнить,что сейчас 1% мерзавцев владеют 99% ресурсов,владеют незаконно и преступно,Всем,кто сейчас снова про "зависть " напишет,сразу и отвечу, ...ЧУДАКИ, Вы подумайте,что будет с Вами и вашими детьми после того,как кончатся УГЛЕВОДОРОДЫ и они просто дернут за границу с вашими деньгами. А что касается ПОТРЯСЕНИЙ-они будут,хотите вы этого или нет,но ХОЛОДИЛЬНИК сильнее ТЕЛЕВИЗОРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

63-й, Ваша позиция понятна. А что Вы можете дать стране придя к власти?

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, N913 сказал:

63-й, Ваша позиция понятна. А что Вы можете дать стране поидя к власти?

Я не собираюсь во власть,уже писал об этом неоднократно. В нашей огромной стране множество настоящих социально ориентированных патриотов,которые смогут поставить все на место и восстановить справедливость. Моя задача им помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Понятно. Чужими руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, N913 сказал:

Понятно. Чужими руками...

)) Вы в бреду? Вы предыдущие мои сообщения прочтите,прежде чем писать ахинею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Я Вас читаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, N913 сказал:

Я Вас читаю)))))

"  я лично получил 2 судимости. Сменили 5!!! судей,чтобы приговор был обвинительным)) Но это "цветочки" по сравнению с тем,что было дальше))"----- Вот это прочитайте. "Чужими руками....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

А ни у кого не промелькнула шальная мысль,что к владельцам гелендевагенов к одним из первых придут революционеры,после победы революции? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец

Между прочим - в этом году круглая дата по поводу революции. 100 лет однако))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
36 минут назад, iveco77 сказал:

А ни у кого не промелькнула шальная мысль,что к владельцам гелендевагенов к одним из первых придут революционеры,после победы революции? Не?

Мелькнула!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.