Рекомендованные сообщения

63-й
Только что, vegas сказал:

Я бы не делал таких скоропалительных заключений) Зная Вову, его образование, жизненный опыт и кругозор, я думаю мы с тобой вместе "покурим" в сторонке...

Если человек безграмотен,он мне не интересен,априори. Кругозор не есть интеллект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

А как ты относишься к таким же протестам и акциям СС перед этими протестами в Беларусии? Брали вооруженных радикалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 минуты назад, batareykin сказал:

Человек переходящий на оскорбления и опечатки оппонентов, сразу бросается в глаза, тем что других аргументов в споре, как правило у него нету.

Человек, употребляющий несуществующее слово "НЕТУ" никогда не бросается в глаза,потому что он никого никуда не зАвет. Я бы вот так сформулировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
1 минуту назад, vegas сказал:

Я бы не делал таких скоропалительных заключений) Зная Вову, его образование, жизненный опыт и кругозор, я думаю мы с тобой вместе "покурим" в сторонке...

Спасибо Володя, за столь шикарное реноме моей скромной персоны, но с человеком диалога не получается. Он ратует за хорошую власть, за непродажных чиновников и пр. Но при этом не хочет начать с себя. Нарушал даже здесь незатейливые правила общения на форуме, за что был мной забанен. А теперь пытается у меня блох поискать. Бог ему судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
5 минут назад, vegas сказал:

А как ты относишься к таким же протестам и акциям СС перед этими протестами в Беларусии? Брали вооруженных радикалов...

Отношусь плохо, Лукашенко трудно упрекнуть в отсутствии патриотизма, тем более, в коррупции. Поэтому предлагаю не сравнивать несравнимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Только что, 63-й сказал:

Если человек безграмотен,он мне не интересен,априори. Кругозор не есть интеллект

:) Зачастую, люди, которые не умеют правильно расставлять знаки припинания, являются более настоящими, цельными людьми, чем отличники лингвистических факультетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

63-й, а как собираетесь нести мысли в народ? При таком высокомерном отношении к людям (а большинство людей у нас в стране все-таки не столь грамотны, как Вы) не получится набрать "движущей силы революции")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, vegas сказал:

:) Зачастую, люди, которые не умеют правильно расставлять знаки припинания, являются более настоящими, цельными людьми, чем отличники лингвистических факультетов...

Здесь дело в элементарной  грамотности- "нетУ" и т.д.,пунтуация отдельная тема. Человек берется спорить об общественных институтах, не имея представления о главном носителе. Но интересно даже не это- как ловко все превращено в  эдакую  "месть " с моей стороны)) Сижу,смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Только что, 63-й сказал:

Отношусь плохо, Лукашенко трудно упрекнуть в отсутствии патриотизма, тем более, в коррупции. Поэтому предлагаю не сравнивать несравнимое

Ну почему же не сравнимое... Тебе не кажется странным, что одни и те же западные и либеральные СМИ одинаково обвиняют Путина и Лукашенко в жестком удушении демократического протеста, и совершенно не замечают НЕ демократических движух на Украине? Кстати, если одним из высших достижений майдана (специально пишу с маленькой буквы, если что)), по твоему мнению, является освобождение полит заключенных ( как пример Тимошенко)), а есть данные, сколько сейчас заключенных не по уголовным статьям в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
3 минуты назад, N913 сказал:

63-й, а как собираетесь нести мысли в народ? При таком высокомерном отношении к людям (а большинство людей у нас в стране все-таки не столь грамотны, как Вы) не получится набрать "движущей силы революции")

Вы напрасно так думаете о собственном народе. и кще-можно пример "высокомерного" отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
2 минуты назад, N913 сказал:

63-й, а как собираетесь нести мысли в народ? При таком высокомерном отношении к людям (а большинство людей у нас в стране все-таки не столь грамотны, как Вы) не получится набрать "движущей силы революции")

Какая грамотность? Это такое красивое себя видение))) Перл "филолога":

13 минуты назад, 63-й сказал:

 несуществующее слово "НЕТУ" 

есть такой поисковик Гугл, он откроет Вам глаза на это слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
8 минут назад, 63-й сказал:

Вы напрасно так думаете о собственном народе. и кще-можно пример "высокомерного" отношения?

следуя Вашей филологической патриотической логике - за "точку" в середине предложения, последующего слова с прописной буквы, ну и "несуществующего слова"  КЩЕ-МОЖНО (63-й), Вы должны или извинится или самоубится. Борец за чистоту носителя, блин, фелолох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, vegas сказал:

Ну почему же не сравнимое... Тебе не кажется странным, что одни и те же западные и либеральные СМИ одинаково обвиняют Путина и Лукашенко в жестком удушении демократического протеста, и совершенно не замечают НЕ демократических движух на Украине? Кстати, если одним из высших достижений майдана (специально пишу с маленькой буквы, если что)), по твоему мнению, является освобождение полит заключенных ( как пример Тимошенко)), а есть данные, сколько сейчас заключенных не по уголовным статьям в Украине?

Мы начали с протестов в России и в Беларуси, стимулом протестной деятельности была обозначена борьба с коррупцией. Я и привел пример. Что касается отсутствия "демократии" в Беларуси, я тебе больше скажу, ее,вообще нигде нет,этой демократии, "власть народа" всегда чем-то опосредована. Это,безусловно, придирки к Батьке.

По поводу Майдана-высшим достижением его,по моему мнению" была консолидированная воля народа, а не освобождение когл-либо. Вот это ценно.

Сравнивать Беларусь и Россию смысла просто не вижу,даже противники Лукашенко не отрицают его самостоятельность и некоррумпированность

7 минут назад, batareykin сказал:

Какая грамотность? Это такое красивое себя видение))) Перл "филолога":

есть такой поисковик Гугл, он откроет Вам глаза на это слово. 

Вы Гугл с забором не перепутали? Дайте ссылку,где указано ,что в русском литературном языке есть слово "НЕТУ",прямо очень жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Но он тиран! Диктатор!))  Путина не обвиняют в коррупции (лично я этого давно не слышал), его так же, "всё прогрессивное человечество" обвиняет в диктате и тирании!) Что касается о консолидации общества на майдане, мягко говоря - не соглашусь) Какая консолидация, когда в стране гражданская война, пусть и при поддержке третьей стороны? Про Крым вообще промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
5 минут назад, batareykin сказал:

следуя Вашей филологической патриотической логике - за "точку" в середине предложения, последующего слова с прописной буквы, ну и "несуществующего слова"  КЩЕ-МОЖНО (63-й), Вы должны или извинится или самоубится. Борец за чистоту носителя, блин, фелолох.

Вот это верно , только " не извиниТСЯ,а "извиниться", и не самоубиТСЯ, а уж тогда, самоубиться)) Глаголы, я смотрю, тоже не Ваш конек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

— Как,— говорю,— за четыре?! Когда четвёртое в блюде находится. 
— Нету,— отвечает,— хотя оно и в блюде находится, но надкус на ём сделан и пальцем смято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Только что, batareykin сказал:

Какая грамотность? Это такое красивое себя видение))) 

:) Ну, во всяком случае, пишет практически без ошибок)))

 

5 минут назад, 63-й сказал:

Вы напрасно так думаете о собственном народе. и кще-можно пример "высокомерного" отношения?

По роду своей деятельности и образу жизни достаточно много общаюсь с людьми, совсем разными... народ у нас - мудрый ( не путать с "грамотный")

Что касается высокомерия, вывод напросился сам собой после Ваших постов, в унизительной манере указыващих людям на их опечатки, описки. Здесь не урок русского языка, и Вы - не учитель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, vegas сказал:

Но он тиран! Диктатор!))  Путина не обвиняют в коррупции (лично я этого давно не слышал), его так же, "всё прогрессивное человечество" обвиняет в диктате и тирании!) Что касается о консолидации общества на майдане, мягко говоря - не соглашусь) Какая консолидация, когда в стране гражданская война, пусть и при поддержке третьей стороны? Про Крым вообще промолчу...

Путина обвиняют в коррупции очень многие,в том числе очень известные (и дорожащие своей репутацией издания) за рубежом. А какая в Украине гражданская война? ДНР и ЛНР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Только что, 63-й сказал:

 А какая в Украине гражданская война? ДНР и ЛНР?

Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, N913 сказал:

:) Ну, во всяком случае, пишет практически без ошибок)))

 

По роду своей деятельности и образу жизни достаточно много общаюсь с людьми, совсем разными... народ у нас - мудрый ( не путать с "грамотный")

Что касается высокомерия, вывод напросился сам собой после Ваших постов, в унизительной манере указыващих людям на их опечатки, описки. Здесь не урок русского языка, и Вы - не учитель.

 

Я очень рекомендовал бы Вам почитать этих людей (посты) относительно моих высказываний, прежде чем делать такие скоропалительные выводы.

Только что, vegas сказал:

Нет?

Конечно нет. Это искусственно созданный конфликт, в котором Донбасс бы никогда не выжил без поставок оружия и сил мзвне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Только что, 63-й сказал:

Путина обвиняют в коррупции очень многие,в том числе очень известные (и дорожащие своей репутацией издания) за рубежом.

Обвинять можно хоть в чём. Например в убийстве Вороненкова)) Мы же за объективность? Есть хоть какие то вменяемые факты, кроме фантазий Браудера, о том что Путин триллионер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, vegas сказал:

Обвинять можно хоть в чём. Например в убийстве Вороненкова)) Мы же за объективность? Есть хоть какие то вменяемые факты, кроме фантазий Браудера, о том что Путин триллионер?

Конечно Берем кооператив "Озеро" и смотрим рост благосостояния за годы правления. Есть еще расследование Марины Салье о деятельности его в С.Петербурге , в бытность помощника Собчака,много  всего есть,ничего просто так не исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Только что, 63-й сказал:

 

Конечно нет. Это искусственно созданный конфликт, в котором Донбасс бы никогда не выжил без поставок оружия и сил мзвне

То есть, на Донбассе поддержали майдан, но пришли "гиркины" и взяли народ части Донецкой и Луганской областей в заложники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й

В это самое время г-н batareykin все искал слово "НЕТУ" в русском лтературном,видимо, находил только "НЕТУТИ"

1 минуту назад, vegas сказал:

То есть, на Донбассе поддержали майдан, но пришли "гиркины" и взяли народ части Донецкой и Луганской областей в заложники?

Давай начнем с бывшей работы Гиркина? Это многое объяснит, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Только что, 63-й сказал:

В это самое время г-н batareykin все искал слово "НЕТУ" в русском лтературном,видимо, находил только "НЕТУТИ"

Вы так и не поняли...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.