АндрR

Он мне нужен ?-W 460-

Recommended Posts

serp
13 минуты назад, АндрR сказал:

да мне в колею от грузовых не нужно соваться..так, обычные лесные дороги..для обычн уазов..

ну-нуxD:lol:

все так говорят:smiley2:

лебедка нужна обязательно!

BETEP777

друг вам ведрище впарить хочет)))

АндрR

смотрю в птс..почему написано в графе  категория тр.ср : легк. авто.седан----а чего не универсал ?...

.............про того который "хочет впарить"......думаю он просто предложил мне альтернативу уазу-)...типа сам решай\сам смотри авто....он и сказал--да он дороже\да обслуживание дороже\да в таком состоянии\так он и стоит на эти деньги ( ну или не совсем наоборот-не достоин такой суммы)-----но размеры кузова и геометрии мне понравились---вот и черный увидел, совсем не понимая что там за мотор\коробка--да и год рождения тож не юный---

serp
54 минуты назад, АндрR сказал:

....он и сказал--да он дороже\да обслуживание дороже\...

Обслуживание гелика выйдет в разы!!!! дешевле уаза при условии изначально исправных основных агрегатов. Поверь.

grom.

500 за это древнее говно мамонта, куда катится мир .

200 и крути носом , а еще лучше беги подальше.

за 500 я в том году отдал стокового 25-ти летнего коротыша с девственным железом оч. хорошими агрегатами , а это у людей совсем совести нет ,чесс. слово.

batareykin
2 часа назад, АндрR сказал:

ок..тогда и не буду его смотреть...

Без обид, но в начале была фраза - цена не для всех))) И как красиво он смотрелся на фото с сайта. Бесплатный сыр - только в мышеловке.

IVladimir
9 часов назад, АндрR сказал:

ответ был что соляра лето

на улице вроде не зима. а в целом для начинающего  - это не твоя машина.

Anturage
В 30.03.2017 в 20:51, Гренадер сказал:

Вечный авто с вечным мотором.

Надо брать.

А как все хорошо начиналось))

Мечтатели. 460 не гнилой практически не встечается в природе

batareykin
В 05.04.2017 в 10:13, Anturage сказал:

А как все хорошо начиналось))

Мечтатели. 460 не гнилой практически не встечается в природе

Ну у тебя же есть!)))

Anturage

Ну вот у меня и еще может у десятка человек....

Danila Master

да и стоят они других денег

Гренадер
56 минут назад, Danila Master сказал:

да и стоят они других денег

Только в представлении их хозяев...

На рынке их можно продать по 500...

master.ft

Ну раз ты тут пишешь . То значит ты на 90% уверен, что он тебе нужен . Но надеешься на 10%, что кто-то тут тебя переубедит.

Не переубедит. Для переубеждения на УАЗ -это на форум Уазоводов . 

Я когда-то взял тоже такой дырчь .

За 10000$ 

Я плакал . Хотел поехать туда, где его купил и всех криворуких, делавших мою машину,  убить . 

Но уж очень нравилась такая машина.

И потихоньку я ее сделал . 

Вывод:

Если нравиться бери !

А потом уже деньги на запчасти искать будешь .

Kofein

Не связывайся, по фото, требуется полная реставрация. По хорошему, на вскидку, ёще 500тр и выше попросит и не подавиться. И я так и не понял, лебёдки, бампера и остальное, оформлено?

АндрR

навесное ничего не оформлено....по ценнику не двигается, да это мне и не надо уже...зачем мне такой конь?...огляделся по сторонам..ну ничего из "милитари" авто хотя-бы в приемлемом виде не нашел. ..и прекрасно понимая что чудес не бывает в бюджете 500 тыщ пошел в салон уаз и купил хантер классик...в цвете зеленый металлик---если буду его проклинать в дальнейшем, то продам..а убыток в потерянных деньгах запишу себе в раздел " цена любопытства"-))

Fibber
3 часа назад, АндрR сказал:

купил хантер классик

Ну, вот и поговорили...

grom.

И это правильно . Всяко уазик лучше древнего гнилья по цене двух уазок.

zmei11111

И через пятилетку, на бабки оставшиеся от продажи дырявого и вусмерть надоевшего Хантера, мы снова вернёмся к забытому на заднем дворе, заметённому снегом, изрядно поржавевшему, но всё ещё сцуко манящему  неведомой силой старому джипу. :)

grom.

Эти пять лет человек будет ездить    ,а не ахаться с гнильем  у которого даже кондея нет за пол ляма ))

И за пяток лет  с кузовщиной уазки ничего не произойдет ,а если и будет сниться, продаст ,добавит дэцел и возьмет нормального гелика 463-го ,а не высосанное старье 460 на который и запчастей  толком не найти .

АндрR

как мне сказали уазы хантеры сейчас катофорезным способом антикорят-раньше такое ему не снилось..+ я дополнительно его обработать решил антикором..гарантия на хантер конечно смешная, всего год\на некоторые узлы(катализатор) полгода--но зато "спишь спокойно"...я его вообще не собираюсь как то апгрейдить--будет полный сток( только резину адекватную для грязи подберу).....ну а тот W460...пускай другой человек более рукастый возможно и возьмет его, но думаю что цена такая ( это уже мы обсуждали) мало кого обрадует..

zmei11111

Особенно понравилось про катофорезный антикор :) Я верю. За пятилетку до дыр не проржавеет.

Справедливости ради замечу, на ржавый гелик цена конская, это правда. Край две сотни.

serp

апните эту тему через три года плиз:smiley2:

Олексий

Я конечно не Ванга , но этого дырявого - документы с рамой в одну сторону , мосты , мотор , потроха в другую , остальное в металолом . Это даже не конструктор - это суповой набор .

Палестинец

Не бери если деньги последние . Ломаться там нечему, но машина в дым уколхожена, поэтому если там подшипники от зила стоят или сцепление от икаруса - восстанавливать будет стоить денег. А быть там могет все что угодно..

Олексий
В 13 апреля 2017 г. в 19:00, АндрR сказал:

\на некоторые узлы(катализатор) полгода - только щас увидел про катализатор на уазике - так смеялся что чуть с дивана не упал !