yurok22031971

Пружины

Рекомендованные сообщения

yurok22031971

На днях убирался в гараже,нашел новые пружины в упаковке кияба. Посмотрел маркировку они для 400го дизеля. Может кто подскажет на мой 320 М104 нормально будет? А то родные немного просели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Обмеряй их и в таблицу загляни. Вряд ли они мощнее самых обычных,оранжевых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Зачем обмерять и что за таблица,Я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор0503

Приветствую сообщество.

Спрошу в этой теме. Вопрос про пружины. На днях авто смотрел на подъемнике. Обнаружил лопнутую заднюю пружину. Задумался о замене. Но что поставить затрудняюсь. Почитал наш форум мало чего понял. Есть штатные, есть нештатные, разноцветные ,владовские. Так какие надо ставить??? Менять надо только зад или перед тоже?

Авто 460. Трехдверка. На этих пружинах довольно жесткое. Часто эксплуатирую на 34 резине по бездорожью. Потому хотелось бы чтоб кузов был повыше. Аморты нормальные. Какие не знаю. С ними приобрел авто. К ним нареканий нет. Они не штатные. Потомучто желто голубые. 

Хочу совета. Что поставить? Куда поставить? Да, забыл написать задние пружины 9 витков.

Изменено пользователем Егор0503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Вот щас может заплюют , но я вчера воткнул мазовские с отрезанными 1.5 витками  Давно валялись , переваривал площадки с отбойниками и проэкспериментировал .. Получилось на пару см. выше чем стояли две оранжевые метки с проставками 6 см. . Груженный еще не пробовал , но на 3 - 4 человека прокатился по городу пару раз . По ощущениям также мягко , но как то более упруго , чтоли . Полицейские вообще не заметны , раньше перед проходил мягко , а зад подбрасывало . Сейчас вообше , хоть 20 , хоть 60 км/ч - пофиг . По следам на нижних чашках - передние отбойники / буфера достают , задние пружины до конца не сжимаются ( следов на нижних чашках нет ) . Дальше посмотрим , будут проседать под нагрузкой - поставлю нафиг от Патруля . Родные заколебали ломатся раз в год ! На короткого яб мазовские попробовал , все эти которые под лифт - они короткие и жесткие - коротыш думаю будет очень деревянно .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.