Гоша

гироскутеры

Рекомендованные сообщения

Гоша

Дочь просит гироскутер ,присмотрел Xiaomi Ninebot, может быть кто пользует подобный транспорт ? Расскажите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Фиг знает, кажется что удобнее:smiley1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

На обычном с 10 колесами пусть попробует, у меня 7 летняя за пол часа научилась. По мне этот громоздкий очень для ребенка, не поднять особо. Эти скутеры внутри примерно все одинаковые, желательно брать в магазине, при котором и гарантийный ремонт есть, глючат периодически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Найнбот управляется этой кочергой, т.е. коленями. Может быть не удобно. Обычный гироскутер управляется ступнями, что удобно. :smiley1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Мой коленки разбил, теперь он в шкафу пылится))) беспонтовая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Что с палкой, что без - Макс правильно сказал - беспонтовая штука. Со стороны без палки еще куда ни шло (но автономное время пипец как мало), а вот с палкой...мой старший сказал "Как будто тебя накололи на палку". Из серии современных коляскок. Дань моде...

kol.jpg

Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Моим очень нравиться, и заряда вполне достаточно, не каждый день даже заряжают. Коляски, кстати, среди современных тоже суперские есть - stokke в частности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.