sotnik

Помогите: хочу Геленд, но боюсь разориться

Рекомендованные сообщения

Lowrider

(Serge.Fr @ 12.09.05 07:33) [я только осмотрел машину (рама, узлы, послушал движок) и даже не проехал на нем ни метра!.. Сам понимаю - глуповато, но, верите или нет - он мне сразу на душу запал. До него смотрел еще пару - достойные варианты, но.... не то...
Говорят: своя машина - она тебя дождется и себя покажет... :D :biggrin

:lol :laugh Дружище я своего Gалоша также пакупал....ну МАЙЁО и все! МАЙЁО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Я свой взял совершенно неожиданно, давно мечтал о ГЕЛЕНЕ, подвернулся удачый вариант. До сих пор не нарадуюсь авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Я, когда его уже заберу, нащелкаю картинок и уж выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Это та фота, что на авто.ру в объявлении была... Так не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Говорю же: погодите, я его во всех ракурсах сниму!.. :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk

(Serge.Fr @ 12.09.05 10:31)
Фотки давай!!!

Одна есть:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Красавец!!!! :P :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Красавец!!!! 

Угу... Есть, конечно, небольшие недочеты, но всё это поправимо.
Кстати: он без заднего бампера. Где-то посеял его хозяин предыдущий. У нас в Питере на разборках нашел один от 463-го с галогенками. 15 тонн русских денег. В Москве можно найти дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Попробуй позвонить Алексу с гелик.ру - у него много чего может быть...
Кста, его цены - самые гуманные + обсуждаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Блин всё порываюсь свой продать , посмотрю со сотроны и жалко становися , и Дочь говорит в другую машину не сяду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk

(Guest @ 17.09.05 15:28) Блин всё порываюсь свой продать , посмотрю со сотроны и жалко становися , и Дочь говорит в другую машину не сяду .

Гость! Не заморачивайся.... продашь будешь желеть, такого красавца продал... Это же легенда, а не понты :P :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
М----да!....!!!!!
Воистинну брутальный геленд 460-463 это настоящий боец, серьезный, взаправдяшний внедорожник , безо всяких компромиссов и понтов! :smile Для тех кто понимает что то в этой жизни, для реальных мужиков! ! :cool :wink ) Взрослый , настоящий , не бутафорский! - Проверено неоднократно! :smile Других таких по пальцам перечесть , (и то если их (пальцы) гранатой все по-оторвало! :smile ) Есть всетаки в жизни настоящие машины - и это наш Геленд! :smile ))
Вот убейте меня , но нет этой Гелендовской породы в ML-ках, - он все таки очередная америкосовская безликая, но коньюнктурная поделка! :( :sad
Че то , вырвалось,...... звиняйте, други,обидно за марку , блин! :smile
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
2Serge.Fr . Я этот серебристый и внутри смотрел, там задняя седуха - бронированная (армейский вариант!:cool. Хозяин говорит - килограмм 100 весит, когда снял - зад поднялся!! ;на задней спинке кусок выпилен - я видел, точно - сталь! Он его под 500 замаскировал - даже вторую решётку воздухозаборника вставил. А вообще бывший хозяин сам всё делал, молодец, рукодельный. Так что есть с кого пример брать.Словом за такие хорошие деньги - столько всего ... железного , настоящего и большого. Это как оружие.Все мужики любят и хотят иметь. Короче, танк купили. Ну подумайте - есть ли что -то ещё , сравнимое с ощущением обладания Гелей ?.? ?.... Может только если этот Геля - НОВЫЙ ! Правда цена и крадабельность нового , я думаю тоже должны приниматься в расчёт. Так что , садясь в Геленд будете время от времени слюнки пускать -"Да неужели всё это моё?" Я до сих пор (время от времени) офигеваю . Успехов и удачи на дороге. Всем. :D :biggrin

PS зашёл на сайт счастливых обладателей BMW , случайно - помните, как в кино "в цистерне , в которой мы ехали ,оказался - совершенно случайно цемент ; верхняя одежда пришла в негодность ... " (и не в обиду им будет сказано) там порой такие выступления - только что не поубивать готовы , и по фене ботают словом - "все дела", и ругаются и грозятся (прочитал - как на крутой разборке побывал!:cool. То есть констатирую (не уверен по какой причине - модераторы или ещё что ) какие- то злые там конфы - в отличие от g-class. Но это моё субъективное мнение. Так что извините .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

(john @ 19.09.05 01:53) 2Serge.Fr . Я этот серебристый и внутри смотрел, там задняя седуха - бронированная (армейский вариант!:cool. Хозяин говорит - килограмм 100 весит, когда снял - зад поднялся!! ;на задней спинке кусок выпилен - я видел, точно - сталь! Он его под 500 замаскировал - даже вторую решётку воздухозаборника вставил. А вообще бывший хозяин сам всё делал, молодец, рукодельный. Так что есть с кого пример брать.Словом за такие хорошие деньги - столько всего ... железного , настоящего и большого. Это как оружие.Все мужики любят и хотят иметь. Короче, танк купили.

Всё именно так. Дыру эту на заднем сиденье я заваривать буду - неэстетично, блин :D :biggrin .
Предыдущий хозяин, и правда, много чего сделал, но... Буду переделывать все потроха. На прошедших выходных взялся за восстановление панели приборов и проводки. Я плакал. Итог - скорее всего буду покупать косу от 123 МВ и прокладывать по новой.
Бампер надо задний купить, а то он на макаку похож с непрекрытой жоп...задом. Новый - дорого, ёлы-палы... А на разборках в Питере нет ничего по G. Попал один 463й-пятидверка на разборку - в момент разобрали...
На этой неделе поменяю МСК...
Ну, а что касаемо "осюсьсений": в субботу проехался на нашей Авдотье. Хе-хе... Всё такое нежненькое, маленькое... Пока мышечная память работала, я вел машину как "чайник-ученик". :D :biggrin Хоть Ауди и оборотистая машина, и динамика у нее отличная, я лучше на своем Медвежонке буду ездить. :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Кстати, еще один ОЧЕНЬ приятный момент. Ехал по Пулковскому шоссе. По привычке - в левом ряду. Смотрю в зеркало - сзади 463 Brabus на хвост сел. Но он меня сгонять не стал, просто двигался за мной. Я потом сам ему дорогу уступил: все равно в правый ряд перестраиваться нужно было. Товарищ на Брабусе меня спокойно объезжает и, вижу: за ним следом охрана на Лэнд-Крузере семенит. :D :biggrin
Приятно. Был бы я в бочке своей - получил бы гудком в зад. :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.