Рекомендованные сообщения

SHURIK
не знаю.... ну смысл переть супротив природы? какой спортивный гелен?))) лист фанеры.... млин... аэродинамика никакая...
х5-да, кайон-да.... даже GMC ТАЙФУН... и тот....
но кудажж из пафосного броневика... делать спортсмена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
попробуйте сравнить тех. характеристики кайона и г55компрессор!!! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
S4 супротив ТАЙФУНА
вот вам и америкозы!
дык к чему убивать гелен? если есть в 10 раз дешевле авто .... которому не составит труда уделать гелю.....
пример... глядеть всем!

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

ну и как? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
да, тока на кайоне хоть рулем мона крутить )))))
на ходу.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
ну лана) по другому попробую))

это сайт любителей геликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
ВОТ именно ))) и не фиг из нормальной машины хрен знает что делать!
Извращайтесь... вон... на америкозах... РУКИ ПРОЧЬ ОТ КЛАССССИКИ!
))) ВОТ ТАК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

SHURIK said:
но кудажж из пафосного броневика... делать спортсмена.....

Про реслинг слышал, брат? :laugh :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Ну все же право на жизнь имеют оба направления доработки агрегата :wink Можно сделать внедорожного монстра, но при этом ограничивается сфера применения АВТО!!! Охота, рыбалка, трофи-рейды.... А по городу, по делам, в путешествия? Ето как никак Мерцедес, который выглядит еще дорого и представительно!Про гоночную машину никто не говорит, но ОБЫдно мля, смотреть на задние фонари какого нить ТАХО, той же Паджеро 3, крузера 100 удаляющегося с перекрестка... :cry
Конечно понятно что тот же Тахо даже не полезет в те говны по каторым Геленд едет легко, но быть универсальным во всем для этой машины цель достижимая, что доказано на том же G 55 AMG. Итак внедорожный потенциал и в серийном варианте велик, а динамику увеличить желательно! И пусть они... смотрят на задние фонари удаляющейся от них со светофора Легенде... :clapping :shock :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Vitaluj said:
А вот это вы зря.У нас именно этим фирма и занимается.Мы делаем гоночные геленды.


Виталий не подскажешь какие то варианты для мотора 606.964 есть!? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
2 Serge.Fr


не удачное по моему сравнение.... )))))
при чем тут реслеры и спортсмены....?????????
ШОУ И ПОНТЫ! ....... именно КАРЯВЫЕ понты) не более чем... чтот я не одного реслера в серьезном спорте не видел ))))
любой боксер весом меньше кило в 20-30.... отправит в спячку реслера сек за 20-30 )))
ЕНТОЖ ШОУ..... если так рассуждать тебе Достаточно ездить на ГЕЛЕНЕ с НАЧИНКОЙ ОТ ТАЗА....?????? но коменс.....
если тебе внешний вид важне...
посмотри бои с БАТЕР БИНОМ ))) (бокс) :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

SHURIK said:
Достаточно ездить на ГЕЛЕНЕ с НАЧИНКОЙ ОТ ТАЗА....?????? но коменс.....
если тебе внешний вид важне...

С начинкой от ТАЗа он не поедет. А с АМГшной - поедет! И весьма спортивно. Правда, такой Геленд будет без блокировок и на гражданских мостах, а следовательно - более паркетным. :tongue Вот и сравнение с реслингом. :laugh Вроде бы и проходимец, да больше расчитан на "светофорное шоу". :laugh
Вот так-та... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
дык реслеры ничего из себя не представляют..... )))) вот именно начинка от ТАЗа
и опять пришли к тому что тебе важна видуха и скорость... а смысл ГЕЛЕНА (надежность, проходимость) теряется...
да и далеко ты на гражданских уедешь....? развалится нах.....
нежели делать из говна конфету.... и изобретать велосипед.... если средства позволяють... покупаем АМГ 55....
нет? не хер к тюнигованым вариантам руки тянуть.... ШЕВРОЛЕ... ))) и фсе тут !))))
сам бы взял... 55 но... рановато еше... так что езжу на стандартном варианте и не замарачиваюсь с прямотоками, нулевиками и т.д.
вечный спор.... мона уперется рогом... если есть деньги.... и напряч дядю Васю на счет ТЮНИНХА.......
но лучше чем АМГ и БРАБУСНЮ.... один фиг не сделает
так что... енти разговоры в пользу нищих.... вкарячить... расточить.... уже все есть... все сделали... РАСЧИТАЛИ...
иди и покупай..... а не вкарячивай в велосипед мотор от самосвала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
повторюсь... разговор не идет о внешнем тюнинге... (ничего личного)
а только что касаеться тех части... т.к. вкарячив более мощный мотор придется переделывать ВСЕ ... дабы не ездить на бомбе...
да и не изменив подвеску и тормоза, реализовать НОВЫЙ мотор себя не сможет..... если тока в поле )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

SHURIK said:
так что... енти разговоры в пользу нищих.... вкарячить... расточить.... уже все есть... все сделали... РАСЧИТАЛИ...
иди и покупай..... а не вкарячивай в велосипед мотор от самосвала )))))

А как же "спортивный" интерес. Я думаю каждый из нас ранее разбирал телевизор, видеомагнитофон и т.п. Что б отремонтировать и не просто отремонтировать, а что б еще и работал в 2 раза лучше чем раньше...
Купить то и дурак может, лишь бы деньги были :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
вот апосля таких кулибиных... и хоронять парней...
професионально подготовленые авто не гарантируют 100% выживания....
парня на днях похоронили.... была М5... так он еще чего там сделал.... доделался...

какой нах интерес....???? енто жизнь... твой лего тебя не убьет... а летать на самодельном тюнинхе... енто опасно... и не тока для водителя а и для окружающих....
купить да... а вот заработать и достойно ездить.... вот енто ДА! по мужски! Каждый должен заниматься СВОИМ делом... МЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ..... а не САМОДЕЛКИНЫ млин...
заметь в конфе... кто РЕАЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ В ГЕЛЕНАХ... (а не так.... колесо махнуть).. НИКТО НИКОГДА НЕ ПОДЫМАЕТ ТЕМУ САПРОИЗВОЛЬНЫХ ВКАРЯЧИВАНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ ХАРАКТЕРИСТИК... ( в глобальных массштабах) Подвеска-да, проходимость-мона изменить....
но так чтоб он елки перепрыгивал... ужжж нет.....
Удачи... любителям ЛЕГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Усё-усё!.. Аутентичность Геликов не трогаим!..
...А то Шурик шась взарвёцца!.. :laugh
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
)))) ну Вас )))) извращенцы )))
я тожж 600 хачу.....
ШУТКА ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
Шурик!!! какой у вас гелик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

самый что ни есть абычный... як сказал бы ИНКО... ЭГОИСТИЧНЫЙ! )))
сразу отвечу почему короткий....
загнал в сервис А6 после аварии ремонтировать... а тут ОН стоит... состоянии отличное... 5 машина в семье.... ну и цена нормальная... ходить пешком меня особо не радовало.... ну и купил...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
ну и у меня такая же_))) так поверьте!!! г55амг компрессор это как день и ночь!!! точнее нет!!! как очень тёмная ночь и очень светлый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
не понял ... енто к чему????
хм... разницу я знаю.. не преживайте... благо есть у друзей и 55... и 221 кузов....
в теме ))))
НО Я НЕ МОГУ СЕБЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ И СОДЕРЖАТЬ 55... да и в приципе необходимости нету...
я ентот то прячу... за кило до работы и пешком иду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
дык я уже вышел из возраста чтоб носиться....
а если дажжж такое хотца... тупо еду ночью в 10 дюймов (карт центр ) и отрываюсь по полной....
либо мона взять на день заряженный субарачик на прокат..... и ездить на МАШИНЕ С КАСКО!!!! чужой...... а не гробить своего любимца! и поверьте аренда такого авто 300-400 в сутки, обойдется гораздо дешевле нежели приговор апосля гонок, на сервисе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Не ну тут спорить можна бесконечнА, и то "что жизнь это очередь на тот свет и что кто то пытается влезть без очереди" я тож понимаю, но у каждого свое желание и определенные возможности! :unknowing Лучше перейти к конструктивным предложениям, каждый по желанию! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Шурик, кстати на Гелене особо динамикой брать энто както не то... Вот ща сам катаюсь, (точнее она пока в сервисе тюних принимает) на Нивке.. Так по центру Москвы с моим разгоном на 30" колесах и максималкой в 110 км я шумахером себя ощущаю.. Зато видно далеко и хорошо. Любой бордюр (до 40-50 см) ерунда. Вот так и катаюсь... А на мерине ща езжу. Ну прием у него неплохой, тока замучался я с бардюрами и ремонтами дорог, раз зивнул, так чуть крышу не пробил нафик... Не а...
Мона все сделать с машиной, и при ентом даже грамотно. Тока все энто нужно когда энтим всем голова светлая и трезвая управляет. Так что а ппофиг ли нам что кто то всетаки нас иногда обгоняет, мы то других целей ищим. :happy
PS Да, но AMG всеж вещь классная, вещь в себе млин, но тока стока стоит в обслуживание...:shock Просто мерсика в Аларме обслуживаю, а они по энтим Барбосам и Амгешникам спициализируются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
....даа...вот так развели тему......конечно каждому своё но я бы лучше взал бы обычный Г пятидверку ...а дла скороти взал бы СЛК,ЦЛ итд...из АМГ или БРАБУС!!!...а летайушии шкаф мне неочен даже если он из АМГ или БРАБУС :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.