мурзик

Рационализаторское предложение.

Согласны ли вы с предложениями?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы с предложениями?

    • да
      1
    • нет
      3


Рекомендованные сообщения

мурзик

Поскольку в результате некоторых политических разногласий, с форума уже ушли или были забанены некоторое количество людей, предлагаю:

1. Полностью запретить политические темы (необходимо прописать. что является политической темой. а что нет)

2. За перевод обсуждения в политическую сферу - бан на усмотрение администрации (1-3 дня думаю достаточно)

3. Бан не менее недели за оскорбление участника на основании его политических взглядов, страны проживания или текущего местонахождения

4. Подчистить в активных темах, все что противоречит вышенаписанному

 

ИМХО: пока мы не умеем вести себя адекватно в дискуссии, лучше их вообще запретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

          Вы это на полном серьёзе?                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
3 минуты назад, BARMALEY86 сказал:

          Вы это на полном серьёзе?                     

Вполне. Кроме срача политические темы ничего не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

А следующая тема будет "помогите, произвол администрации"? :smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
1 минуту назад, Grandzj сказал:

А следующая тема будет "помогите, произвол администрации"? :smiley36:

xD:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Предлагаю пойти дальше и вообще забанить все СМИ, тк там постоянные разногласия и срач в заполонивших прайм тайм дебатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

и переименовать форум в ПолитGач...или политSсрач,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
5 минут назад, tash55 сказал:

Предлагаю пойти дальше и вообще забанить все СМИ, тк там постоянные разногласия и срач в заполонивших прайм тайм дебатах!

Я у себя телевизор давно забанил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
11 минуту назад, мурзик сказал:

Я у себя телевизор давно забанил)))

Я не могу, подсел на Малышеву(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
3 минуты назад, tash55 сказал:

Я не могу, подсел на Малышеву(

:D

C9xje_tXcAAXhna.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Если серьезно, то в политических темах тот, кому нравится(хочется), пусть люди общаются . Не хочется, перейди в тему улучшения тормозной системы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
1 минуту назад, tash55 сказал:

Если серьезно, то в политических темах тот, кому нравится(хочется), пусть люди общаются . Не хочется, перейди в тему улучшения тормозной системы и все.

Согласен, но в Курилке в любой теме идет скатывание на политику и почти всегда срач, по поводу разных взглядов. Если б не постоянный срач, не появилась бы эта тема.

Изменено пользователем мурзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
1 минуту назад, tash55 сказал:

Еще и бухеньким нельзя общаться))) 

Это да)) я только картинку под пивом запостил - сразу забанили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
14 минуты назад, мурзик сказал:

Согласен, но в Курилке в любой теме идет скатывание на политику и почти всегда срач, по поводу разных взглядов. Если б не постоянный срач, не появилась бы эта тема.

Именно, у всех разные взгляды и срач не избежен. Хошь учавствуй, хошь смотри(читай), хошь в улучшение тормозной системы переходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
Только что, tash55 сказал:

Именно, у всех разные взгляды и срач не избежен. Хошь учавствуй, хошь смотри(читай), хошь в улучшение тормозной системы переходи.

Срач срачу рознь. Плохо, когда доходит до оскорблений или провокацию оскорблений - результат в топике Бан-лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

А как иначе доказывать свою правоту? " Ты в глаза мне смотри, слышишь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
2 минуты назад, tash55 сказал:

А как иначе доказывать свою правоту? " Ты в глаза мне смотри, слышишь?"

Согласен, что оскорбление собеседника, это факт из биографии оскорбляющего. Но, когда нет аргументов, можно просто промолчать или согласиться с противоположной точкой зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Это просто у меньшинства из активистов протестного движения(которые в других не полит.темах даже не замечены) не получается без картинок с мордокниги и ссылок на говноресурсы ни одной  своей мысли донести,постоянно огребают по полной за вранье и передергивания от  кремлевской общественности и ольгинских платных ботов. Как ни стараются -никак не выходит аленький цветочек..Две три попытки- и в бан или на ... север. Вот и созрела мысля пойти по другому пути,прям как у классиков "Да не доставайся ж ты никому." )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
22 минуты назад, gromit сказал:

 Это просто у меньшинства из активистов протестного движения(которые в других не полит.темах даже не замечены) не получается без картинок с мордокниги и ссылок на говноресурсы ни одной  своей мысли донести,постоянно огребают по полной за вранье и передергивания от  кремлевской общественности и ольгинских платных ботов. Как ни стараются -никак не выходит аленький цветочек..Две три попытки- и в бан или на ... север. Вот и созрела мысля пойти по другому пути,прям как у классиков "Да не доставайся ж ты никому." )

 

Мы же вроде все порешали, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Мурзик,я вроде как не к вам обращался. Может мне теперь разрешения у вас спрашивать предварительно и согласовывать где и что мне писАть.? Явно вы сегодня в ударе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
1 минуту назад, gromit сказал:

 Мурзик,я вроде как не к вам обращался. Может мне теперь разрешения у вас спрашивать предварительно и согласовывать где и что мне писАть.? Явно вы сегодня в ударе. 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

А мне интересно узнать политические взгляды людей, с которыми общаюсь или когда-то общался. Совсем не для ругани и оскорблений, стараюсь этого избежать. Ни к чему это. Так что читаю с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
14 часа назад, мурзик сказал:

:D

C9xje_tXcAAXhna.jpg

Я оскорблён, публикованием откровенных фото известного телеведущего без  его письменного согласия, женщины!,активистки!,и вообще замечательного человека!!! И предлагаю  вечный цик с гвоздями  ,опубликовавшему  такое!!!:smiley22: На форуме замечательные правила! Матюгаещся в бан ,  оскорбил в бан ,  что ещё надо чтобы поднять Россию с колен! А ещё нас смотрят дети! и за граница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst

18010709_836725933149936_6808407456346312408_n.jpg

в голосовалке надо прикрутить пункт 3: ПОФИГ

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.