Kicker88

Приборка сошла с ума

Рекомендованные сообщения

Kicker88

Всем привет. 

G320 1997 г.в.

Ситуация такая: сначала стрелка датчика топлива упала, а после заправки она поднялась и уперлась в стрелку датчика температуры =) Появились ошибки уровня охлаждающей и омывающей жидкостей. Стрелка спидометра тоже живет своей жизнью, показывает любую скорость кроме правильной.

Такая же ситуация на старой семейной машине w210 230: тоже ошибки, тоже стрелки живут сами по себе.

Фото приборки прикладываю.

Что с этой проблемой делать? 

 

IMG_5752.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Тут кто-то недавно продавал именно" вашу" приборку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
В 30.04.2017 в 19:04, yurok22031971 сказал:

Тут кто-то недавно продавал именно" вашу" приборку. 

Да, помню такую тему. Но ,думаю. у меня что-то отошло. Паяют же эти приборки, может кто-то делал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

А у меня стрелка ОЖ дрожит когда включаю зажигание, а потом резко срывается с места вверх. И после выключения зажигания - падает и дрожит. Что может быть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Навряд ли. вчера вообще отключилась! Снял ее, поменял две лампочки. Сегодня утром пока машину прогревал опять потухла(( заглушил-завел, работает. Но стрелка ОЖ так же дрожит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.