artdenis

вопрос о G280

Рекомендованные сообщения

Serge.Fr
:drink

280й - хороший аппарат (лично мне - оч по душе)
По фотографиям такого "какчиства" достаточно сложно судить о состоянии кузова, хотя уверен на 100%, что жопу ему ремонтировали и красили не так давно.
Состояние салона - энигма, ибо нету ни одной картинки. :biggrin
По техническому состоянию "всё Ок" - совет один: ехать и смотреть. Учитывая достаточно низкую цену - агрегат может оказаться интересным.
:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

artdenis said:
очень интересно ваше мнение!как вам это экземплярчик!спасибо!!! :excl
http://www.cars.auto.ru/sale/LV05560/


G280- очень не плохой автомобиль, и довольно надежный!:clapping
Однако нужно обязательно смотреть ВИН, ибо выпускали машину много лет и с годом может быть сильно наврано... :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
цена халявная. на вид живой. в описании все красиво и без излишеств. может оказатся достойным вариантом. езжай смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Negator
Я его смотрел, отвечаю на вопрос прямо и просто - ДРОВА.

Кузов в хлам... ржа даже изнутри кузова по всем запчастям, особенно по кругу лобового стекла внутри салона... все до сквозных дыр, течет вода сквозь них. Салона вообще нет, убит просто как после стихийного бедствия... взрыв или что-то. Везде какие-то провода, даже на полу ржавчина в салоне... откуда даже не смог понять, все от нее рыжее.
Коробка при переключении скрипит - что страшно переключать... Машину на ходу качает как в шторм... чуть пошевелился в машине - она качается как качели во все стороны. Когда вылезал – думал перевернется… Дверь водителя не открывается вообще, стекла не открываются… Состояние кузова внешне тоже зачетное… толстый слой грунтовки или еще чего начал отслаиваться, а за ним сквозные дыры…

Что порадовало до слез это биксенон… В целом таких убогих геленов я никогда не видел….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Negator
да и еще одно, продает ее паренек... на вид лет 19 - 20.... на все вопросы отвечал уклончиво, в сервис ехать особо не хотел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
ну вот и прояснилось идеальное состояние и понятно откуда такая цена.
фтопку :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Negator
Ну а в довершение еще парочка фактов… их видно даже если приглядеться к фото:
1.крышка бензобака (сбоку) должна быть сзади… вообще создалось такое впечатление, что машинка собрана из 2 или 3 кузовов… в полевых условиях
2.ультрамодные зеркала (боковые) от таза я думаю
3.дворники … тоже думаю тазовские
4.куча подобных "фишек" внутри...

Извеняюсь за эмоциональность описания, но когда я вспоминаю об этом аппарате становится дурно от того, как можно машину так не любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Negator said:
Ну а в довершение еще парочка фактов… их видно даже если приглядеться к фото:
1.крышка бензобака (сбоку) должна быть сзади… вообще создалось такое впечатление, что машинка собрана из 2 или 3 кузовов… в полевых условиях
2.ультрамодные зеркала (боковые) от таза я думаю
3.дворники … тоже думаю тазовские
4.куча подобных "фишек" внутри...

Извеняюсь за эмоциональность описания, но когда я вспоминаю об этом аппарате становится дурно от того, как можно машину так не любить...

1. тоже обратил внимание думал показалось :smile
2. бывает
3. обратил внимание, но решил что вынули ключ зажигания пока дворники запарковаться не успели
4. ну тады все понятно. хотили геленд, но денег было только на запчасти на газ-53 :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Лючок бензобака сбоку - знак того, что жопу резали/варили, заодно перенесли и горловину. Судя по тому, что аппарат совсем гнилой, а жопа делана (как я и говорил) напрашиваеццо вывод: он, поди, еще и в жопу датый... :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.