monachoff

G500(M273) VS G500(M176)

Рекомендованные сообщения

monachoff

Хотелось бы узнать мнение понимающих в этих двух двигателях... и теоретиков и практиков...
Мозгами понимаю, что выжимать из меньшего объема большее кол-во лошадей - "не есть гут" ... но может я заблуждаюсь... может у него фантастический ресурс ... ведь для чего-то его (этот двигатель) придумали...
Стоит ли менять M273 на M176 ?
М273 для меня уже понятен... все детские болезни переболел, пробег всего 19тыс. - можно ездить не заморачиваться ...
но есть возможность практически безболезненно поменять на новый ...
из минусов для меня новый пластиковый бампер ... в остальном вроде бы не особо отличаются...
с бампером могу смириться ... серьезное бездорожье "не мое"...
кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa

ИМХО тут нет ни одного владельца машины с 176-м двигателем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff

тоже думаю, что практиков здесь не найду ... их и в природе не много наберется ... 176-му двигателю всего полтора года ...
дилер тоже ничего внятно сказать на может ... говорит, что на этот двигатель гарантия 4 года ... меня это не совсем устраивает ...
машину хочу поменять в преддверии выхода 464-го кузова ... не понятно, что это будет за "зверь" ... зато понятно, что 463-го больше не будет , придется "донашивать" старого ... поэтому чем свежее он будет - тем дольше прослужит ...
дилер рекомендует не заморачиваться новым двигателем и взять G350 блютэк ... практичный "негоночный" внедорожник...
как вариант, дождаться пока Angst поменяет авто ... и составит свое авторитетное мнение ... "годен-негоден" )))
на самом деле мнение теоретиков тоже важно ... у меня "соображалки" не хватает для принятия решения ... все сплошные эмоции)))
твое мнение по поводу M273-го помню ... учитываю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.