DanGer

Помогите определится с выбором

Рекомендованные сообщения

DanGer
Всем привет! Я пока ещё не владелец внедорожника, но очень скоро, надеюсь буду. Сейчас езжу на Nissan Cefiro, это Максима с правым рулём. И что то захотелось мне джипа.... Наш сайт cefiro.ru, как говорится - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! И вот решил спросить вас, уважаемые, сколько будет стоить гелик, 5 дв., 96-98 годов, с бензиновым мотором. И вообще с каким мотором лучше? Комплектацию хочу полную, кожа, электросидения и т.д. Денег тоже не очень много....Ломаюсь между Гранд Чироки (в новом кузове) и геликом.....Заранее спасибо за советы и ответы!!!
P.S. Сайт прочитал весь, особенности комплектаци и т.д.. Хочу услышать действительные житейские советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
На мой взгляд уж если и выбирать, то между Гелендом и Кукурузером, или на крайняк Рэйнджиком. Стоимость Гелендвагена 96-98 гг в Москве в среднем в зависимости тем не менее от комплектации(кожа и электросиденья - далеко не предел), состояния, тюнинга от 30 до 55 тыс.$. Что значит "действительные житейские советы" - не совсем понятно? Я считаю это лучший внедорожник из когда-либо выпускавшихся ИМХО (комментарии на сайте). Один из пользователей этого сайта Анатолий хорошо сказл: "Первый опыт эксплуатации G-280/460 приобрёл ещё в 1992 году. С тех пор пытаюсь доказать себе, что есть и другие авто... Пока безуспешно." :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tom_J

(DanGer @ 06.04.04 22:43 ) И вообще с каким мотором лучше?
Если говорить о ВНЕДОРОЖНИКЕ, то однозначно - дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DanGer
Спасибо за ответы. Но мне нужен больше понт, чем внедорожник :rolleyes . Ну очень редко буду сьезжать с дороги, хотя, хз, может когда куплю джипаря, сразу и начну "джипарить". Наверное трудно удержаться от этого, имея такую машину. Какой всё таки самый беспроблемный двигун? Статью из "Клаксона" читал, но Вам больше доверяю.... Буду брать, как уже говорил 96-98г. И какие бывают навороты (складывающиеся зеркала, подогревы сидений, климат контроль, круиз контроль, штатный парктроник и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
По моему скромному мнению, большего понта чем G-класс, 5 дверная версия не найти, у меня в городе у народа шея отварачивается на 180 гр когда видят моего старичка (1991 г). Хотя паркетников хоть отбавляй и новый и сдыхающих. :P :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Кстати имел опыт эксплуатации Гранд Чероки. Больше такой машины я не хочу. :lol :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
"Но мне нужен больше понт, чем внедорожник" - тогда бери "маленький" Хаммер! Если Геленд - G500(и на асфальте - ракета, и на бездорожье - как дома). Опции: Кожа, климат, зеркала с поворотниками, 6SRS, эл. сиденья+подогрев+обдув, биксенон, фартук, сполер, обвес(кенгурятник, хром ручки, хром.защита бампера, фар, фонарей, поворотников, хром молдинги, хром колпак запаски, насадка на выхлоп, хром пороги в салоне ), подсветка порогов, R18 диски, вебасто, парктроник, круиз контроль, шторки, люк, Comand+TV+CD+DVD, усилитель +доп. аккустика, камера заднего вида, телефон, мультируль-дерево, бар, лебедка, спутниковая сигнал., лобовое с обогревом, и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DanGer

(zhuk @ 08.04.04 09:17) Кстати имел опыт эксплуатации Гранд Чероки. Больше такой машины я не хочу. :lol :laugh

- А что такое было с машиной, что её больше не хочешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Постоянные проблеммы с автоматом (слава богу, что не с пистолетом!!! :cool :wink ) То датчик холостого хода накроется, то коробка начнет пробуксовывать, да и сборка машины оставляет желать лучшего :( :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Возьми G320, подешевле будет, чем 500-ый и зачем тебе излишек мощности и большой расход! 210 лошадей тебе хватит и по городу носиться и по бездорожью ездитью В 98 году мотор 320 го был слегка модернизирован- мощнее на 4 лошадей и расход уменьшился. А если захочешь брать дизель - то бери 300TD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Правильный совет.320-й это оптимальный вариант.
По поводу наворотов и понтов:загляни на сайт www.orc.de там всё есть.Если можешь читать по немецки ещё лучше.Но за нестандартные понты надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.