VictorS

Квартиру в Болгарии

Рекомендованные сообщения

VictorS

Квартиру   в комплексе Болгария. Место расположение город Приморско.

     Общая площадь 74 кв.м. обставлена мебелью, холодильник, стиральная машина, кондиционеры, 3Д телевизор, ViFi, внутри комплекса бассейн, бар, библиотека, ресторан, спорт зал. Цена в ресторанах Болгарии, кулинарии и магазине очень незначительно отличаются, поэтому здесь действительно есть повсеместный доступный общепит.     

     Это 50 км южнее Бургаса, где почти нет сограждан, живут и отдыхают немцы, англичане, скандинавы и сами болгары. Город расположен в природном комплексе и ранее был почти закрыт, т.к. рядом находится бывшая резиденция ЦК КПБ (Т. Живкова). Это не Солнечный Берег, Равда, Несебр, Св. Влас, Ахелой  и т.п. где развесив уши томятся в "резервациях" наши соплеменники.  Здесь есть все: Пляжи (северный, южный, дюны, нудисткий пляж, места для подводной охоты и дайвинга, проходят ежегодный старты оффроуда Болгарии, байк слеты, в городе почти все лето концерты фолк.коллетивов разных стран) есть возможность ловли речной и морской рыбы, классно можно покататься на машине по горным дорогам. Все в пешеходно-велосипедной доступности. 15-20 минут езды и ты вообще на необитаемых пляжах. Часто ездим в Турцию за продуктами и мануфактурой (не той , что продается на вес) и есть возможность летать на регулярных рейсах Туркишайэрлайн, (где обслуживание на порядок выше чем у долбанного Аэрофлота и цены намного ниже). Рейс до Стамбула, далее 10 остановок на метро, затем комфортабельный автобус + завтрак  за цену в 10 у.е. и ты через 2 часа на границе с Болгарией. Годовой сбор за обслуживание в 2 раза меньше, чем в перечисленных известных местах и составляет 5 у.е. за кв.м (за уплату до апреля - даже скидка в 10%) Здесь другая Болгария и в разгар сезона место на пляжах найдется всегда от люкса до бесплатного. Рядом аэродром для малой авиации (кому интересно). Все можно описывать часами...

Продаю только по причине, что 2 квартиры в Болгарии не получается по возрасту содержать...

Стартовая цена 45 тыс.у.е.

Изменено пользователем VictorS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Улица дом ?(номер) Гардэния? 

 

Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS

ул.Лагуна 15 ап.3Е (Гардения)

 

Гард 2.jpg

Оффр 1.jpg

Изменено пользователем VictorS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Соседи!:smiley2: 17., комплекс не плох !

Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
В 18.05.2017 в 12:26, VictorS сказал:

Это не Солнечный Берег, Равда, Несебр, Св. Влас, Ахелой  и т.п. где развесив уши томятся в "резервациях" наши соплеменники.

Спасибо,поржал от души))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS
5 часов назад, Вадик-рыбак сказал:

Соседи!:smiley2: 17., комплекс не плох !

Буду с 22-23.06 по 25.07 на машине Жду в гости. У меня пару костюмов можно понырять на Масляном берегу за крабами и мидиями.(+359890546494) и друзья угостят еще вареными Рапанами (их кушать хорошо, а варить - в радиусе 200 метров все живое исчезнет), одним словом Деликатес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Я там бываю  только зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Болгария считалась 16й республикой в Союзе. А теперь только зимой, по пластунски. Шоб местные не прибили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
10 минут назад, Алексей Парголовский сказал:

Болгария считалась 16й республикой в Союзе. А теперь только зимой, по пластунски. Шоб местные не прибили. 

 

IMG_0838.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Вадик, я не понял в чем прикол. Я про вашу Болгарию оч много знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.