serp

В России будут собирать четыре модели «Мерседесов»

Рекомендованные сообщения

GE-300

например для  меня   мерсы остановились   на  140  кузове ....то что  сейчас  делают ..дермантиново -линолиумные  салоны ..моторы  с пробегом  80 тыс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля

Я понял ,что ошибся, купив новый мерседес. Срочно продаю и покупаю на все "Жигули". Обопьюсь! Или восемь "Гранд". Обосру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
22 часа назад, GE-300 сказал:

например для  меня   мерсы остановились   на  140  кузове ....то что  сейчас  делают ..дермантиново -линолиумные  салоны ..моторы  с пробегом  80 тыс .

Ну, не знаю, кому как. Мне очень ЖЛ и МЛ нравятся новые. И салоны свинина-буратино, все хорошо. Про япов бы такое сказал - пластик голимый. Я в 2015м решил купить ЖЛ себе оценили в салоне мою комплектацию в 4,6 ляма, но Виталя меня отговорил тогда от нового, купил у него проходную бушку 3х леток из Германии в схожей комплектации, обошлась два с хвостиком. Машина великолепная, считаю два ляма сьекономил. Так же за год до этого жене МЛ покупал. Скоро менять буду обе, в связи с тем, что теперь фактически из Германии машину не пригонишь, придется брать новые в РФ. А Гелик он для души и полированный и боевой, стоят оба. Полированный вообще в этом году 21й год будет отмечать, пять лет назад гонял его в Штуттгарт на полный ремонт, все поменяли на новое, кроме кузова. Я его зачищу покрашу опять в конфетку превращу и еще лет на 10т хватит.  Попу я на нем не вожу, каждый день, для этого ЖЛ есть, потому новый лично для себя не могу принять и позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

Странные шаблоны к качеству. Что за идолы иностранное значит хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
1 час назад, BARMALEY86 сказал:

Странные шаблоны к качеству. Что за идолы иностранное значит хорошее.

Несколько десятков лет назад так и было. А какой Китай был пол-века назад!  - эталон качества (без кавычек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля

Был не прав, вспылил. Пардон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
 
Напомним: в 2013 году на Ярославском моторном заводе началось производство мерседесовских двигателей серии OM646, а с января 2016 года была запущена сборка моторов, соответствующих экологическим нормам «Евро-5». Помимо сборочных операций ЯМЗ осуществляет механическую обработку ключевых деталей, а также проводят испытания готовой продукции.
1000x0
"В 2013 году мы ввели стандарты Daimler на каждом этапе производства двигателя, обучили персонал [...]. Я рад наградить российского поставщика, который продемонстрировал уважение к политике и понимание процессов обеспечения качества Daimler AG, а также внедрил их в ежедневную работу"
Андреас Райн руководитель отдела контроля качества Mercedes-Benz Vans

Получение «Премии качества» от немецкого концерна означает, что Ярославский моторный завод (уровень автоматизации которого достигает 90%) изготавливает качественные двигатели для автомобилей Mercedes-Benz российской сборки, работы по сборке моторов и механобработке деталей полностью соответствуют «стандартам эффективности и качества компании Daimler».

Турбодизели объёмом 2,1 литра устанавливаются на фургоны и микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter Classic (на фото): «младшая» версия рядной «четвёрки» развивает 109 л.с, а «старшая» — 136 л.с. К слову, модель «Спринтер Классик» собирается на конвейере Горьковского автозавода Группы ГАЗ — в цеху, где делают «Газели» и «Соболи», но на другой нитке конвейера.

https://auto.mail.ru/article/67294-meresedesu_ponravilos_kak_sobirayut_dvigateli_v_rossii/?from=push#article

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.