we1t

Вопрос к экспертам. Брабус.

Рекомендованные сообщения

we1t
Уважаемые, а кто подскажет технические характристики Mercedes G Brabus 3.6 ?
Меня интересует максимальная скорость и разгон. Максималка - где-то видел, 190 км/ч, л.с. - то 240, то 275. А про разгон вообще нигде сведений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
те не хватит поверь те нужен гелен с мотором от вайрона бугатти =)

не мучай себе мозг +)


найди хороший 500 или 55 ток поставь цель найти именного его не загорайся на брабус и другие машны вот думай ток онем =)


ищи ищи ищи+))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Ответ слишком уклончив и не по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

we1t said:
Уважаемые, а кто подскажет технические характристики Mercedes G Brabus 3.6 ?


Если не ошибаюсь, в сервисе у уважаемого qwert'a такой стоял с приговоренной поршневой...
Запчасти стоят как полноценный самолёт...
В общем, непрактичная тачка, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Desert Foxx said:

we1t said:
Уважаемые, а кто подскажет технические характристики Mercedes G Brabus 3.6 ?


Если не ошибаюсь, в сервисе у уважаемого qwert'a такой стоял с приговоренной поршневой...
Запчасти стоят как полноценный самолёт...
В общем, непрактичная тачка, имхо.


Ну тут от Брабуса только мотор, плюс внешний тюнинг. Что касается там суппортов, они успешно заменены на запчасти от обычного гелика - все по причине стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MB G500
У меня раньше был такой, там было 240 л.с., про максималку не знаю я больше 140 не есжу (вредно для гелика), но 160 он ходил , про разгон тоже точно не скажу, но так по ощущениям быстро почти как 500. И вообще не посоветую такую машину где влезали в мозги, это он первые два года хорошо летал а потом хана нажимаещ на газ и думает почти 10 сек и еще в него советовали лить 98, а жрал он почти как 500 не очень то хорошо. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Увлечение автоэксклюзивом обычно очень дорогое удовольствие, и по деньгам, и по трудозатратам, и по времени. Не ясно, какую цель ты преследуешь, действительно ищешь себе машину или рассуждаешь о приобретении. Ибо никто в здравом уме на каждый день не покупает себе подержанный брабус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

autohansa said:
Увлечение автоэксклюзивом обычно очень дорогое удовольствие, и по деньгам, и по трудозатратам, и по времени. Не ясно, какую цель ты преследуешь, действительно ищешь себе машину или рассуждаешь о приобретении. Ибо никто в здравом уме на каждый день не покупает себе подержанный брабус.


+1 :clapping
Да и ремонтировать их толком у нас негде. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

autohansa said:
Увлечение автоэксклюзивом обычно очень дорогое удовольствие, и по деньгам, и по трудозатратам, и по времени. Не ясно, какую цель ты преследуешь, действительно ищешь себе машину или рассуждаешь о приобретении. Ибо никто в здравом уме на каждый день не покупает себе подержанный брабус.


Ну, мне на годик всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

MB G500 said:
У меня раньше был такой, там было 240 л.с., про максималку не знаю я больше 140 не есжу (вредно для гелика), но 160 он ходил , про разгон тоже точно не скажу, но так по ощущениям быстро почти как 500. И вообще не посоветую такую машину где влезали в мозги, это он первые два года хорошо летал а потом хана нажимаещ на газ и думает почти 10 сек и еще в него советовали лить 98, а жрал он почти как 500 не очень то хорошо. :wink


98? А где это можно уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MB G500
Уточнить не знаю, попробуй позвонить на фирменный БРАБУС мож скажут. Мне когда пригнали сказали т.к. машина точёная лучше лить 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Есть простые и проверенные решения, даже на годик. Хочешь быстро и весело ездить - твой выбор G-500 или G-55, но придется смириться с расходом топлива (26 л/100 км), хочешь так же быстро ездить и в своих глазах выглядеть экономным - G-400 CDI, ну а если ты действительно экономный, ценишь каждый евроцент и хочешь просто достойно ездить, то твой выбор - G-270 CDI. И двенадцатилетний брабус с сомнительным прошлым в эту схему не укладывается никак. И еще. Не надо покупать машины после аварии, даже если они очень хорошо отремонтированы и последствий не видно( речь не о поцарапанном крыле). Даже если тебе очень нравится цена. А на авто.ру, где ты смотришь машины, больше половины - помойки, а ты пытаешься среди них накопать что-то свежее. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

autohansa said:
Есть простые и проверенные решения, даже на годик. Хочешь быстро и весело ездить - твой выбор G-500 или G-55, но придется смириться с расходом топлива (26 л/100 км), хочешь так же быстро ездить и в своих глазах выглядеть экономным - G-400 CDI, ну а если ты действительно экономный, ценишь каждый евроцент и хочешь просто достойно ездить, то твой выбор - G-270 CDI. И двенадцатилетний брабус с сомнительным прошлым в эту схему не укладывается никак. И еще. Не надо покупать машины после аварии, даже если они очень хорошо отремонтированы и последствий не видно( речь не о поцарапанном крыле). Даже если тебе очень нравится цена. А на авто.ру, где ты смотришь машины, больше половины - помойки, а ты пытаешься среди них накопать что-то свежее. ИМХО, конечно.


Я понял. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Ни одного живого Брабуса 3.6 за 6 лет ремонта Геликов не встречал. Все с проблемами по мотору. И вообше Брабус - отстой. AMG форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
у меня товарищ работал у офиц. дилера брабус - как он рассказывает ничо необычного в запчастях нет (на двигателя) - обычные производители типа elring только номера неоригинала никто списывать недает (покупателям) :laugh
если какие-то есть непонятки - можно смело звонить в гермашку на брабус - там народ весь разговаривает на 3х языках (я был в шоке чесно говоря - сам звонил) немецком английском и русском свободно, сами перезванивают выяснив вопрос - в-общем поддержка продукции работает на полную, если это как в твоем случае переделанная машина а не 3 наклейки :laugh
характеристики BRABUS 3.6-24:
объем - 3588 см3
диаметр поршня х ход - 92х90 мм
мощность - 275 л.с. (202 кВт) при 6250 об/мин
момент - 388 Нм при 3350 об/мин
разгон до 100 - 9.6с
макс скорость - 194 км/ч

скептикам - он уже ее купил, поздняк :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
тоже смотрел 2 брабуса 3.6
и если б не проблемы по состоянию купил бы))
Интересная история с брабусом:
Смотрел в Москве машины. Так получилось что мне одновременно приехали показывать 2 машины разные люди.
Один Брабус 3.6 (правда он на тот момент не продавался, а состояние было вполне приличное(на нем ездили смотреть другой брабус 3.6 ктороый тихо стоял в гаражах, уже убитый напроч)), второй 3.0 TDI
Хозяин дизеляки сел тоже пассажиром на брабус прокатиться, мы и погнали в бешенном ритме по улицам)
Потом хозяин брабуса сел пассажиром в дизель (при этом он не знал что это дизель) и началась гонка на нем.
Самое удивительное что он даже не понял что это дизель, ощущения по динамике были примерно одинаковые.
Парень искренно не мог поверить что дизель так может летать, пока не открыли капот).

Даже видеозапись гонки где то есть, надо только поискать.




:lool :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.