mixey222

Продайте кто-нибудь кабрик)) Устал искать

Рекомендованные сообщения

mixey222
17 минут назад, Nick сказал:

В кабриолет 5,5 :D Забавно ...

мечта идиота. Если найду- обязательно сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Нет, купили сторонние люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Вариант, хороший сертификат на евро5 не нужен, только таможню заплатить по 5 евро за кубик объёма и ПТС на руках, гоняй вокруг кремля, не хочу. Раритеты старше тридаци лет не возил никогда, тонкостей не знаю кроме того что сертификат евро 5 не нужен, но в принципе на фоне общих таможенных платежей такими суммами как сбктс и глонасс можно принебречь, не говоря об утилизационном сборе

Изменено пользователем thunderguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
59 минут назад, thunderguy сказал:

только таможню заплатить по 5 евро за кубик объёма

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
9 минут назад, Михаил Зеленоград сказал:

:lol2:

Да, я тоже смайлик забыл добавить, хотя в принципе в бюджет 2,5 миллиона вроде укладывается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
1 минуту назад, thunderguy сказал:

Да, я тоже смайлик забыл добавить, хотя в принципе в бюджет 2,5 миллиона вроде укладывается. :)

Смайлик многое меняет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

С учётом работ и з.ч., я д.Вове пообещал полгода восстановления. Д.Вова сказал, что это "долго", и быстро отогнал в столицу. Насовсем.... Это было 10 лет назад. 

 

Изменено пользователем Алексей Парголовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

На кабриолете не ездят, а катаются. Нередко далеко, иногда где топливо дороже и правила строже, в некоторых случаях в горы и где заправок не много ... Зачем излишние мощность для двухтонной машины с имеющимися колесной базой/дорожным просветом и расходы на текущую эксплуатацию?

ГеликоКабрику достаточно около 200 дизельных и экономичных лс + мостов с правильным передаточным числом, чтобы успешно кататься по миру на радость хозяину, его семье и друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
13 минуты назад, Nick сказал:

На кабриолете не ездят, а катаются. Нередко далеко, иногда где топливо дороже и правила строже, в некоторых случаях в горы и где заправок не много ... Зачем излишние мощность для двухтонной машины с имеющимися колесной базой/дорожным просветом и расходы на текущую эксплуатацию?

ГеликоКабрику достаточно около 200 дизельных и экономичных лс + мостов с правильным передаточным числом, чтобы успешно кататься по миру на радость хозяину, его семье и друзьям.

ГеликоКабрик дизель для "кататься"- сомнительное утверждение.. Субъективное.  На мой слух и взгляд -нет эстетики от работы дизеля на кабрике.Пару лет назад оказался от неплохого варианта именно по этой причине.

Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
8 часов назад, Алексей Парголовский сказал:

 Насовсем.... Это было 10 лет назад. 

 

Значит не шибко нужен был имхо. Да и кидают тех, кто позволяет себя кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Student463
7 часов назад, Nick сказал:

На кабриолете не ездят, а катаются. Нередко далеко, иногда где топливо дороже и правила строже, в некоторых случаях в горы и где заправок не много ... Зачем излишние мощность для двухтонной машины с имеющимися колесной базой/дорожным просветом и расходы на текущую эксплуатацию?

ГеликоКабрику достаточно около 200 дизельных и экономичных лс + мостов с правильным передаточным числом, чтобы успешно кататься по миру на радость хозяину, его семье и друзьям.

Дизельные машины,считаю ущербными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
34 минуты назад, Student463 сказал:

Дизельные машины,считаю ущербными. 

Голословное утверждение...
В Европе парк дизельных машин больше 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Student463
1 час назад, ян_ сказал:

Голословное утверждение...
В Европе парк дизельных машин больше 70%

В Европе компакт класс основная масса авто,они вообще не обсуждаются. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

люди в 460 103ий с трудом запиховывают, а тут такое...:smiley5::fanatic:9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

по объяве фактически продается несгнившая пластиковая крыша да набор стёкол, остальное переваривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
3 часа назад, puma сказал:

люди в 460 103ий с трудом запиховывают, а тут такое...:smiley5::fanatic:9_9

Тут - короче мотор. Но шире легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

наверно донор какойнить рестайл перевертыш, уж сильно все красиво. слюни до пола, мячтааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Удивительно циничный и отвратительный ответ Angst.

ГеликоКабрик многие "строят" под себя. Спор, что лучше - бензин, дизель, гибрид, аккумулятор, водородный двигатель ... бесконечен и мнение каждого счастливого владельца взвешенное и правильное. На мой взгляд, кабриолет необходим для прогулок летними вечерами и необременительных поездок по красивым местам во время отпуска, в связи с чем он и должен быть "чистым", в меру резвым, удобным, экономичным и надёжным. 

Уверен, что несколько кабриков ещё одиноко стоят в сельских сараях в российской глубинке и ждут новых, заботливых хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
8 минут назад, Nick сказал:

Удивительно циничный и отвратительный ответ Angst.

Выпороть ее, выпороть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Student463
3 часа назад, puma сказал:

наверно донор какойнить рестайл перевертыш, уж сильно все красиво. слюни до пола, мячтааа...

Вы про мой?

Это не перевертыш) не было смысла брать ведро для донорства. Все основные (мосты,карданы,коробка,раздатка,мотор) детали куплены отдельно и произведена полная переборка. Часть деталей (подвеска,обвес,крепеж,навесное) куплены новыми. Салон будет от w211,сейчас у кожника на перешивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.