mixey222

Продайте кто-нибудь кабрик)) Устал искать

Рекомендованные сообщения

Student463
Angst
7 часов назад, Nick сказал:

Удивительно циничный и отвратительный ответ Angst

Да шолб ты, дядя. Ты вчера даже вкурить не мог о чем речь идет, куда ты лезешь? Мимо топай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

...А ты такая дерзкая, как пуля резкая.

- Да, это аргумент веский....

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
15 часов назад, Student463 сказал:

Вы про мой?

Это не перевертыш) не было смысла брать ведро для донорства. Все основные (мосты,карданы,коробка,раздатка,мотор) детали куплены отдельно и произведена полная переборка. Часть деталей (подвеска,обвес,крепеж,навесное) куплены новыми. Салон будет от w211,сейчас у кожника на перешивке.

ну почему сразу ведро? мог быть свежий перевертыш или контрабас нетаможный, просто там бы всё было сразу и комплектом. глядя на фото подумал что в 460 вставили комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Работа Student463 & Company - пример беззаветной любви к G-class и подвижничества в благородном деле сохранения, приумножения и размножения его редчайших, исчезающих из природы модификаций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Student463
57 минут назад, Nick сказал:

Работа Student463 & Company - пример беззаветной любви к G-class и подвижничества в благородном деле сохранения, приумножения и размножения его редчайших, исчезающих из природы модификаций :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

есть еще вариант , взять желтые дрова из Калининграда , перегнать его в Европу ...   и вернуться на  вот этой машине  например , как вариант . Небюджетно конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
3 hours ago, karabas said:

есть еще вариант , взять желтые дрова из Калининграда , перегнать его в Европу ...   и вернуться на  вот этой машине  например , как вариант . Небюджетно конечно :)

Вы это шутите так я понимаю ???? )). Я и сам среди вас всех , но есть же хоть какой-то придел разума , когда люди берут машину хрен знает какого года в 460 кузове в  девственном состоянии для коллекции это понятно, когда берут тоже самое но не в девственном состоянии что бы реально  ездить в лес или на рыбалку тоже где то понятно , не не кабриолет же  в кузове 460. Смысл кабриолета в тёплое время года погреть морду под солнцем , получить положительные эмоции ( сам пока жил в Канаде не раз сдерживался что бы не купить себе кабриолет - мерседес кстати R172) , но в данном случае на мой взгляд  полное противоречие всем этим понятиям , нет денег на свежую машину , хорошо , но брать такую машину  по принципу только  из-за того что она кабриолет мне кажется глупо , 463 с трудом можно назвать комфортной машиной а 460 при всём желании на этот статус ни как не тянет , какое можно получить удовольствие от владение таким автомобилем :smiley6:

как всегда ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
11 минуту назад, Shuraley сказал:

, нет денег на свежую машину , хорошо , но брать такую машину  по принципу только  из-за того что она кабриолет мне кажется глупо , 463 с трудом можно назвать комфортной машиной а 460 при всём желании на этот статус ни как не тянет , какое можно получить удовольствие от владение таким автомобилем :smiley6:

как всегда ИМХО 

Я понял )))  это 100% вариант исключительно для тех у кого есть деньги на свежую машину ! )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Вот еще из crazy colour collection O.o http://www.kijiji.ca/v-cars-trucks/edmonton/1987-mercedes-benz-g-class-gd240/1279347634?enableSearchNavigationFlag=true

orange.JPG

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Да купите уже ренглера и катайте девочек на пляже или по ночному городу ,а не сношайте себе мозг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Student463
52 минуты назад, grom. сказал:

Да купите уже ренглера и катайте девочек на пляже или по ночному городу ,а не сношайте себе мозг .

напомнил про китайские новогодние игрушки,которые радости не приносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JEEPOVOD
8 часов назад, Student463 сказал:

напомнил про китайские новогодние игрушки,которые радости не приносят...

А с каких пор, JEEP, стал похож на китайскую игрушку?

 Wrangler, а еще если и Rubicon, способен доставить море удовольствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.