Vlad_G

Ваши мнения!?

Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Стоит просить человека ехать из Мюнхена смотреть это чудо? Я по фотам смотрю в немецком плох :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Машин зачотный, тока стоить будет 59583.23 $ плюс доставка и расходы "немца" 3000-3500 Serg124, по-моемудешевле выставлял:smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
То что Серж выставлял отсмотрена ! Там походу хозян прощальный пирует на ней отписал :laugh предпродажную, мля, подготовку :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Vlad_spb said:
То что Серж выставлял отсмотрена ! Там походу хозян прощальный пирует на ней отписал :laugh предпродажную, мля, подготовку :lool

Битая?
А по-поводу немца - красивый зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
надо брать!
зачотная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Павел Спб said:
надо брать!
зачотная


Дороговато, блин :cry Я попросил посмотрят ее :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
http://www.mobile.de/SIDpHxgdQfGtyozQMzorwxniw-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1175878870A2Iindex_cgiD1100CCarY-t-vctpLtt~BmPA1A1B20C102%81I-t-vCaMiMkQuSeUnVb_X_Y_x_y~BSRA6D1100C159E17200BGNCPKWA0HinPublicA2A0A0A0/cgi-bin/index_cgi.pl?bereich=pkw&sprache=2&sr_qual=GN&top=21&
Влад поглядел здесь ,както странновато с ценой в твоем предложении по совокупности всех показателей цена не вяжется дешево , а немцы ой не дураки по ценообразованию за евро в поле воробья загоняют :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Та машина апреля 01 года, почему дешего? :unknowing Да и Виталий сказал, что они дату постановки на учет пишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Мне эти две будут смотреть! Тоже дешего скажешь :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Извини перепутал там год с месяцем 2004 думал ,ну а как посчитать брутто авто в питере думаю знаешь,сам погонишь или кого просить будешь ,кто осмотр по месту проводить будет. торговаться реально можно % на 5 -7,но если только объективные ляпы по авто найдешь,лучше покупать через салон на границе получишь 16% НДС ,а деньги преводить безналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Щас товарищ поехал посмотрит реально положение вещей, состояние, торг, про НДС тоже знаю! По этому с НДС вряд ли он от частника, а серебристые из салона, там можно! Да и дороговат он! Получается 60000$ я максимум в 55 хочу попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ты напрочь отметаешь поиск в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
В Питере на данный момент и за эти деньги я видел все!!! Если бы из продавали за 30 :laugh то за 50 я бы получил "живую машину" вбив в них разницу :lool Хотя некоторым экземплярам и это уже не поможет :wacko :blink :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dмитрий

Vlad_spb said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Стоит просить человека ехать из Мюнхена смотреть это чудо? Я по фотам смотрю в немецком плох :cry


Erstzulassung: 04/01 Если 04 это год, то авто скорее всего конец 2003года, немцы обычно указывают дату постановки на учет. Scheckheft gepflegt, sehr gutem Zustand Сервисная книжка, состояние очень хорошее. MwSt. ausweisbar Налог с него не получишь, т.е. торгуйся до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
satex
Влад привет я тут почитал что у тебя на писано вот только ссылки у меня не открываться как там получается можно уложиться в те деньги что планировал ты и чтобы аппарат был достойным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Вот как раз если стоит MwSt ausweisbar налог получишь обратно 19% после выхода машины из евросоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Vitaluj said:
Вот как раз если стоит MwSt ausweisbar налог получишь обратно 19% после выхода машины из евросоюза.


:unknowing А в каком месте эт написан :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dмитрий

Vitaluj said:
Вот как раз если стоит MwSt ausweisbar налог получишь обратно 19% после выхода машины из евросоюза.


Иногда, налог возвращается не полностю, но в данном варианте мервер штоер не вернут, так как его там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Влад, не заморачивайся. В Германии ты все равно покупаешь кота в мешке.
Ищи машину в России. Сейчас не то время что было лет 5 назад. И дороги стали лучше и сервис.
И людей с деньгами у нас больше, чем в Германии, готовых тратить на обслуживание.
Смысла нет переплачивать за легенду о том что машина ездила по Германии.
99 процентов людей занимающихся автобизнесом для себя покупают машины ездившие по России
потому что знают, что разницы нет, за исключением цены.
Немцев тоже немало, по распи...ки относящихся к машинам.
Мое мнение -найти достойную машину тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral

Vlad_spb said:
В Питере на данный момент и за эти деньги я видел все!!! Если бы из продавали за 30 :laugh то за 50 я бы получил "живую машину" вбив в них разницу :lool Хотя некоторым экземплярам и это уже не поможет :wacko :blink :cool


в Москву скатайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Admiral said:

Vlad_spb said:
В Питере на данный момент и за эти деньги я видел все!!! Если бы из продавали за 30 :laugh то за 50 я бы получил "живую машину" вбив в них разницу :lool Хотя некоторым экземплярам и это уже не поможет :wacko :blink :cool


в Москву скатайся


Ну дизель в России я уже отмел! Если тока бензингу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Vlad_spb said:
Ну дизель в России я уже отмел! Если тока бензингу!
:shock :wacko :clapping :laugh а чо полтора года спорил? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Vlad_spb said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Мне эти две будут смотреть! Тоже дешего скажешь :blush

УЧУ ПРАВИЛЬНО ПОСТИТЬ СЦЫЛКИ! Для Влада - безпладна!!!!
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
:lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

buival said:

Vlad_spb said:
Ну дизель в России я уже отмел! Если тока бензингу!
:shock :wacko :clapping :laugh а чо полтора года спорил? :laugh


Я не спорил дизель иль бензин, наоборот хотел всегда 500 ку!!! Я говорил что экономически выгодней и реальней мне иметь дызель!!! И я пока идею с дизелем не откинул, если буит хороший предпочту его, НО только из Германии!!! ВОТ :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.