Fader

Реанимация сеточки динамика на дорестайле

Рекомендованные сообщения

Fader

Имеются в виду сетки динамиков задних дверей. Им чаще всего достаётся от ног пассажиров, пластик трескается, сетки мнутся. Когда прикручивать стало уже нечего, вспомнил своё авиамодельное детство, взял лобзик, шкурку, дрель, краску для окон и трёхмиллиметровую фанеру. А, и ещё сами сеточки от старых динамиков. И вот что получилось. Pioneer отдыхает.

WP_20170609_12_50_39_Pro.jpg

Изменено пользователем Fader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Фанера конечно колхоз ((( тут либо шпон либо аквапринт. Но лучше и проще заказать оригинальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
17 часов назад, Гоша сказал:

Фанера конечно колхоз ((( тут либо шпон либо аквапринт. Но лучше и проще заказать оригинальные

Ну, если уж заморачиваться, то можно и шпон красного дерева и т.д. и т.п. Но делалось на коленке из того, что было под рукой. А на оригинальные денег и времени жалко. Мне тут из деревни их заказывать целая песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я динамики из дверей убрал , потому как когдо дверьми хлопаеш - динамики от обшивок отрываються , или обшивки вместе с ними от дверей . Динамики в багажник ( в обшивки ) убрал .Сейчас сделал выкройки - надо вырезать и обтянуть кожзамом заглушку на низ обшивки дверей , можно сделать вроде кармана из кожзама на фанерке . Была дурная или не очень мысль когданибудь сделать заглушку из верхнего слоя паркетной доски подобрав подходящее дерево под остальные дервяшки . В принципе можно так наверно делать вставки куда захочеш .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Это как надо дверями жахать, чтоб обшивки оторвались! Не, у меня закрываются нормально, ничего не отрывается, хотя я в двери поставил пионеровские колонки на 16. Впереди хеликс на 13. Хороший такой звук получился без дополнительного усилителя. Штатный беккер играет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

тоже хотел динамики в багажник, но места им нету. пришлось, увеличив диаметр, в задних дверях оставить. Может сфоткаете, в каких они  там обшивках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Пока обшивки сняты , динамики на фанерках , завтра постараюсь сфоткать .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

А я выпилил небольшой подиум под колонку, прикрутил его к силовым элементам двери, на подиум колонку жёстко. Теперь на обшивке двери у меня только сетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.