IGS

Поездка на рыбинское вдхр

Рекомендованные сообщения

IGS

Всем привет!

Недавно удалось выбраться с рыбалкой на истру и вслед за этим захотелось добраться до более серьёзных мест. Поездка на Рыбинское вдхр с посещением Дарвинского заповедника была бы отличным вариантом. Прошу совета у опытной аудитории - в какое время лучше ехать и где проверенно хорошо остановиться. Быть может у кого есть знакомые егеря которые возьмут организацию интересной рыбалки и туристической экскурсии на себя.

Пока обратил внимание на вот эти турбазы (возьмуться организовать рыбалку/поход и тд.):

http://usadbaluidor.ru/

http://naohotu69.ru/

Буду благодарен за конструктивную информацию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Были в позапрошлом году там, а точнее в Пленишнике 

https://www.google.ru/maps/place/Пленишник,+Вологодская+обл.,+162722/@58.720651,37.4056703,474m/data=!3m2!1e3!4b1!4m13!1m7!3m6!1s0x46b1cee355b5481f:0x8aec007f2ac695c7!2z0J_RgNC-0YLQuNCy0YzQtSwg0KLQstC10YDRgdC60LDRjyDQvtCx0LsuLCAxNzE3MTM!3b1!8m2!3d58.5083515!4d37.5341413!3m4!1s0x46b02c0b027060fb:0x444e986c941aacd6!8m2!3d58.7206381!4d37.4079323

 

с группой наших форумчан, один раз на майские, второй в августе. Сетями перегорожено все повально! Ставят днем не стесняясь. Даже лодка пройти иной раз не может. Ну и соответственно - рыбы нет совсем. Даже по эхолотам, даже на границе заповедника. А места очень красивые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS

Спасибо за информацию! Уже от нескольких человек слышал что с рыбалкой в тех местах беда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HISHNIK
9 часов назад, batareykin сказал:

Были в позапрошлом году там, а точнее в Пленишнике 

Надо дальше ехать, от деревни Раменье есть отворотка до р.Молога, там за островами есть что половить, во всяком случае я там несколько лет назад неплохо рыбкой затаривался :) Хотя как сейчас, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странник

Смотря, какая рыбалка интересует: если в стиле "Особенности национальной...", то надо базу поуютней и поближе, если и вправду рыба интересна, а не процесс, то на Севера. Могу помочь с заброской на Кожозеро, например. А любителям "красненькой" надо уже дальше по речкам забираться. Серьезная рыба - серьезные приключения!

 

Большая Рыба..JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик123

Мы были на Рыбинском. не скажу, что рыбалка ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.