Desert Foxx

А в каком году выпускались...

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
В каком году, с какими моторами и в каких количествах выпускались любимые Gалоши и Пухи вы сможете узнать из приведенной в аттаче таблицы.
Как всегда - правой кнопкой по файлу -> сохранить -> наслаждацца :laugh

Колонка, обозначенная как двигатель расшифровке пока не поддалась... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Desert Foxx said:
В каком году, с какими моторами и в каких количествах выпускались любимые Gалоши и Пухи вы сможете узнать из приведенной в аттаче таблицы.
Как всегда - правой кнопкой по файлу -> сохранить -> наслаждацца :laugh

Колонка, обозначенная как двигатель расшифровке пока не поддалась... :unknowing

Мне показалось, что колонка двигатель, вовсе не двигатель... это сдя по всему три цифры после номера двигателя, например
463 231... Похоже комплектация машинишки по салуну и прочее, т.к. моторчик у примеряемого 104 - т.е. G320. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:
Мне показалось, что колонка двигатель, вовсе не двигатель... это сдя по всему три цифры после номера двигателя, например
463 231... Похоже комплектация машинишки по салуну и прочее, т.к. моторчик у примеряемого 104 - т.е. G320. :unknowing


Своего тоже смотрел.
Есть версия, что это тип навесного на движок в рамках серии...
Ну там генератор какой-нить, мож вискомуфта какая...
В общем, НЕ ЗНАЮ! :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Да вопросик у меня есть по решеточкам на крыльях... Машинки вроде одного года, одни модели а решетки ставяться по разному? Мож кто вкурсе? :help :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Короче, у меня по паспорту - 82 год. Номер экземпляра - 022510. Но! По таблице ентой моя модификация 460.233 280 GE длиннобаз начала выпускаться тока в 84 году!!!! :shock :noo :unknowing

А если сложить общее количество машин, выпущенных с начала производства (даже за вычетом Пухов) - то получается, что экземпляр с номером 22510 (мой!) должен приходиться ровно на 1982 год, и никак не на 1984! :wacko :comp :help

Короче, "все мозги порвал на части, все извилины заплел" :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.