nikola460

Плита переходная для УАЗ, ГАЗель.

Рекомендованные сообщения

nikola460

Продам переходную плиту для установки дизельных двигателей Мерседес ОМ 616-617, 601, 602, 603, 606 на трансмиссию автомобилей марки УАЗ и ГАЗ. С полным комплектом крепежа. Есть так же за отдельную плату колокола под эти моторы , вилки сцепления, рабочие цилиндры сцепления. Цена плиты 4тр, находится в Ижевске, тел 89225015557, Николай.

P1050641плита.jpg

P1050643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aquabonus

Здравствуйте! Нужна плита ОМ 662 состыковать с коробкой газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Николай , а Вы не думали наладить изготовление планшайб для установки на задний мост дорестайла допустим ( передних) суппортов Ситроена или еще лучше на мой вкус Ивеко дейли ( задних ) ? У Вас цены вменяемые получаются на тюнинговые железки для Геленов :D думаю многим интересно .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
19 часов назад, Олексий сказал:

Николай , а Вы не думали наладить изготовление планшайб для установки на задний мост дорестайла допустим ( передних) суппортов Ситроена или еще лучше на мой вкус Ивеко дейли ( задних ) ? У Вас цены вменяемые получаются на тюнинговые железки для Геленов :D думаю многим интересно .
 

согласен очень интересно а то новички что то предлагают не пойми что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да не , на самом деле есть на параллельном форуме Зилочник который предлагает комплект за адекватные деньги , сделано толково , многие уже ставили судя по отзывам .Причем вариант супермощный ( исходя из диаметра поршней и вентилируемых дисков ) . Просто мне видется вариант с суппортами задними и ручником Ивеко дели и передними невентилируемыми дисками дореста которое все у меня уже есть :D. Чем бегать к токарю и обратно и примеряться ( за два - три рубля допустим ) , я б лучше за 5 - 6 тыщ. просто купил пару железок - фланцев , прикрутил и все . Ну или родить все таки самому , и потом торговать интеллектуальной собственностью в виде чертежей за вискарик :smiley17: , но боюсь быстро возникнут проблемы с соблюдением авторских прав :$
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

По тормозам пока руки не dохоdят. Я себе назаd буdу ставить суппорта форd транзит со спарки, большие и невентилируемый dиск наш с переdа с проточкой полуосей. Ширина как раз 16мм. По теме-плиты перехоdные сейчас по 4,5тр с крепежом и втулкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Плиты в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.