Beeper 460

Всё,ПИ,,,ДЕЦ!!!!! ;((((

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Плачу....вот и закончилось моё владение геликом. Сегодня я добился от ГАИ копии того определения,которое накладывает ограничение на регистрационные действия на мою машину....Лучше б не читал. Короче,служба судебных приставов наложила арест на машину в связи с НЕУПЛАТОЙ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОБАЗЕ ГАЗПРОМА 1.300.000 руб (одного миллиона трёхсот тысяч) !!!!!!! Типа авария была у него и суд присудил эту сумму его отдать.В финале-хозяин тут-же потерялся,а у того человека у кого машину брал мобила недоступна. Чего делать-не знаю вообще.Гелик стоит на стоянке под домом,но в розыске не значится. Попробую сьездить к тому человеку кто мне машину продавал,он ей владел по доверенности и поговорить с ним.Но я ж денег уже вкрячил в гелю почти 4000$....чего делать то??? Всё??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Да уж, внатуре ПИ..ДЕЦ!!! Сожалею... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
на крайняк купи 460 убитый (4-5 тыщ) - на раму перекидай все свое - остатки слей для компенсации. а воопще пипец он пипец и есть , сабалезн :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Beeper 460 said:
На самом деле не сдамся до конца! Это моя машина,я за неё денег отдал последних и я её лублу!! Даже не предпологал сколько у меня друзей-знакомых! Даже судебные приставы есть! Буду решать вопрос деньгами сколько б это не стоило! (ну ессно в размерах,адекватных стоимости автомобиля).А нет-ну так с Хирургом её на запчасти раскидаем! :) (щютка,шютка)


А есчо пошарься по разборам, поищи доки на геленд! Есть вероятность найти док-ты даже на машину после 2000года приблизительная цена 2000-2500 зелени! Дальше надеюсь объяснять не надо что делать!

P.S. У меня и у Алекса-Трудогелика доков нету! Такого не держим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
Рыдаю с тобой в двойне...у меня все больше и больше народу говорит что документам моим пи :censored ц... мне я так подозреваю надо раму с доками искать.... :cry если все откажуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Че то не понимаю я махинации ваших. Вот лежит у меня рама от другого гелика, но документы на нее и на кузов как на высвобожденные запчасти, получается нужно найти доки на нормальный гелик и собрать все заново? Так мыслю? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
главное в гелике - рама ( движок можно купить с документами)
имея раму с нормальными доками - на нее можно ставить кузов от любого года, естессно и подвеску также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
ЛЮДИ!!!! скажите а сколько может стоить мертвый гелен.....после хрен его знает чего....но с целой рамой..и документами на неё, меня интересует 463. может как вариант. привезти из-за бугра мертвую машину хоть без мостов,каробки и двигла....чтоб не таможить.Просто вопрос в чем...не хочу я своего отдавать хозяину, а с доками я подозреваю трабла и сильная....вот и думаю взять и все переставить на новую раму....кстате а помимо рамы кузов, ведь тоже номерной....табличка то переклепана.отсель вопрос еще,козов тоже искать? :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

xela said:
ЛЮДИ!!!! скажите а сколько может стоить мертвый гелен.....после хрен его знает чего....но с целой рамой..и документами на неё... :fanatic

вот, как оказалось мы купили почти такой...отдали за него 7 тонн зелени :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela

Malysh said:

xela said:
ЛЮДИ!!!! скажите а сколько может стоить мертвый гелен.....после хрен его знает чего....но с целой рамой..и документами на неё... :fanatic

вот, как оказалось мы купили почти такой...отдали за него 7 тонн зелени :noo



:cry :cry :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

xela said:
ЛЮДИ!!!! скажите а сколько может стоить мертвый гелен.....после хрен его знает чего....но с целой рамой..и документами на неё, меня интересует 463. может как вариант. привезти из-за бугра мертвую машину хоть без мостов,каробки и двигла....чтоб не таможить.Просто вопрос в чем...не хочу я своего отдавать хозяину, а с доками я подозреваю трабла и сильная....вот и думаю взять и все переставить на новую раму....кстате а помимо рамы кузов, ведь тоже номерной....табличка то переклепана.отсель вопрос еще,козов тоже искать? :fanatic

Из-за границы не вопрос, у нас тоже были траблы с доками, но обошлись перестановкой двигла, а мертвый там можно и за 2-3 тысячи найти или даже меньше. Таможить - просто двиг. снять и все. Есть люди спецом за бабло разберут и привезут машину за 800-1000 уев. Вот и выходит 4-5 тыщ нерублей. И потом, как у меня куча нужных запчастей, и еще более большая ненужных.
Кузов вроде нифига не номерной, а таблича по идее особой роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)
Всё как-нибудь образуется, сильно не расстраивайся :censored , все шансы прикинь и посмотри есть за что бороться, и сколько будет в сухом остатке.Сделать всё можно - цена вопроса решает.

История:
У меня был японский жип, когда брал (со скидкой за волокиту в будущем с доками...) , пробовал легализовать на все 100% , устал поить инспектора :drink , и пр. и пр.

Плюнул и ездил так - по генеральной ; всего лет 6 , и за границу - как на дачу.
И вот (догадываетесь ) :censored , на шестом году моего владения, есс-но случайно тормознули - проверили, нет такой машины ВАЩЕ !!И свидетельство говорят левое!
Хозяин авто( :censored) утизировал. Причём уже больше года назад ,а я на ней в чушку ездил весь год:rolleyes не подозревая.
- Гайцы- ментам меня сопроводили , те рады - их тема, авто - фантом, бери-лепи и пользуйся.
Да авто ещё как игрушка, на сытых дисках и прочее, - ходили облизывались.

Меня по телефону проконсультировал товарищ , они слышали и поэтому тачку отдали под расписку(так можно).


Уехал от них и на детали - в сборе отдал наутро ..., и то хорошо, а хотели забрать на штрафстоянку и привет. :censored

Кажется месяц или 2 и дело закрывают. Это если не вернуть им авто(своё между прочим) отданное мне по расписке.
Через пару дней звонят - возвращайте нам авто говорят. Сказал - вернул уже авто назад продавцу... :drink
и слился на пару месяцев.


Удачи и победы :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

John :) said:
Всё как-нибудь образуется, сильно не расстраивайся :censored , все шансы прикинь и посмотри есть за что бороться, и сколько будет в сухом остатке.Сделать всё можно - цена вопроса решает.

История:
У меня был японский жип, когда брал (со скидкой за волокиту в будущем с доками...) , пробовал легализовать на все 100% , устал поить инспектора :drink , и пр. и пр.

Плюнул и ездил так - по генеральной ; всего лет 6 , и за границу - как на дачу.
И вот (догадываетесь ) :censored , на шестом году моего владения, есс-но случайно тормознули - проверили, нет такой машины ВАЩЕ !!И свидетельство говорят левое!
Хозяин авто( :censored) утизировал. Причём уже больше года назад ,а я на ней в чушку ездил весь год:rolleyes не подозревая.
- Гайцы- ментам меня сопроводили , те рады - их тема, авто - фантом, бери-лепи и пользуйся.
Да авто ещё как игрушка, на сытых дисках и прочее, - ходили облизывались.

Меня по телефону проконсультировал товарищ , они слышали и поэтому тачку отдали под расписку(так можно).


Уехал от них и на детали - в сборе отдал наутро ..., и то хорошо, а хотели забрать на штрафстоянку и привет. :censored

Кажется месяц или 2 и дело закрывают. Это если не вернуть им авто(своё между прочим) отданное мне по расписке.
Через пару дней звонят - возвращайте нам авто говорят. Сказал - вернул уже авто назад продавцу... :drink
и слился на пару месяцев.


Удачи и победы :drink

я на утилизованной карине е 2 года ездил без проблем по генералке(кто мне продал тож по генке ездил...) пришел с учета снимать-а она в утиле, нашол хозяина кто в птсе записан (сбооольшим трудом) - 150 уе ему чтоб заявление написал и через месяц все ок :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
По поводу документов:

Блин,а у меня в доках сейчас номер рамы не указан. Это типа здорово??? И по вину у машины год выпуска и цвет не бьётся...типа-универсальные документы????
Или мегакривые документы??? Короче-если меня всё достанет срежу все номера и буду регистрировать машину как самоделку на базе гели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela

serp said:


серег...так у нас проблемы не с таможней...у мишки с судом...у меня с экспертами... хотя весть приятная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gim
А я думаю что не звонишь? А у тебя во как, сочуствую, если будет все ОК, с меня сидухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonio
Приветствую!

Это тот самый G? :huh Сожалею. :noo Самое выгодное щас конструктором заняться. :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Машину спрятать надо полюбому, а то ведь бл...ди такие забрать могут А потом искать убитого донора с "чистыми" доками ставить его на учет а ужо после разбирать оба и делать конструктор. А вообще владельца искать надо и с ним беседовать. Самое главное сейчас не отдать им машину , а посля чо нить придумать можна,тем более рама без номера :cry :wacko :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

Илья G. said:
Машину спрятать надо полюбому, а то ведь бл...ди такие забрать могут А потом искать убитого донора с "чистыми" доками ставить его на учет а ужо после разбирать оба и делать конструктор. А вообще владельца искать надо и с ним беседовать. Самое главное сейчас не отдать им машину , а посля чо нить придумать можна,тем более рама без номера :cry :wacko :noo



Да , обязательно поставить в гараж а не на открытую стоянку...

Было - нашли на платной стоянке, потому,что очень искали - сотрудники. :sad Стоянок очень много , но - факт - нашли!

Могут , если захотят :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Я думаю прятать надо подальше от москвы :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
На мой взгляд, помимо физических действий с автомобилем, нужно осуществить юридические действия с ним.
Это:
1. Найти хорошего юриста (ставка за ведение дела как правило $1000 - 1500 одна инстанция).
2. Возбудить уголовное дело в отношении лица, продавшего теьбе автомобиль.
3. Возбудить гражданское дело в отношении себя и признать себя добросовестным преобретатетем
4. В рамках возбужденных дел приостановить исполнительное производство в отношении обращения взыскания на автомобиль.
5. Дальше качать ситуацию по вновь открывшимся обстоятельствам (высвобождение имущества из под ареста и т.д.) и постараться не делать из себя "дойную корову" для мусоров и приставов.
Я бы так сделал. Конкретные документы, найти предмет и основание для обращения в суды, тебе поможет составить грамотный юрист. Удачи.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Предложение здравое, я на твоём бы месте прям щас нашёл бы 2килотонны зелени и в припрыжку побежал бы снимать её с учёта и к своему товарищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.