ян_

Сошёл с конвейера 300.000 гелик Ура!

Рекомендованные сообщения

Гренадер

Очень толерантно вышло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

А мне понравилось. И брусчатка разноцветная тоже.

Фердинанд Порше говорил что захотеть черную или белую машину может захотеть только ограниченный человек, ведь в мире так много цветов и оттенков. Дословно фразу не помню извините.

Если соберусь перекрасить свой старенький лонг белый с черным то только в цвета Porsche Gulf Le Man. Ибо прикольно.

Для понимания:

1599px-Porsche_917K_(Gulf)_front-left_Po

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Была машина с аэрографией, лет15 назад. Зарекся: больше никогда! Слишком в глаза бросается, лучше не выделяться из толпы, имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
8 часов назад, Oleg999 сказал:

Была машина с аэрографией, лет15 назад. Зарекся: больше никогда! Слишком в глаза бросается, лучше не выделяться из толпы, имхо конечно.

Да..... гелик неприметная машины. На нем ты не выделяешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
29 минут назад, Danila Master сказал:

Да..... гелик неприметная машины. На нем ты не выделяешься. 

А чо? Как все вроде ж ....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , стандарт толпы не такой - ОГО ГЕЛИК , СЕРЕБРИСТЫЙ , НО ЧЕРНЫЙ ЛУЧШЕ !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Наверное, комплекс некоторой неполноценности части владельцев Геликов, является причиной ложной иллюзии исключительности своих машин. Толпа давно не кричит, - ОГО! ГЕЛИК! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
11 минуту назад, Nick сказал:

Наверное, комплекс некоторой неполноценности части владельцев Геликов, является причиной ложной иллюзии исключительности своих машин. Толпа давно не кричит, - ОГО! ГЕЛИК! 

Пришел поручик Ржевский и ...:smiley36: всех поставил на место

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 час назад, Nick сказал:

Наверное, комплекс некоторой неполноценности части владельцев Геликов, является причиной ложной иллюзии исключительности своих машин. Толпа давно не кричит, - ОГО! ГЕЛИК! 

А причем тут вообще комплекс неполноценности и исключительность?
 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
6 часов назад, Danila Master сказал:

Да..... гелик неприметная машины. На нем ты не выделяешься. 

В Москве, особенно в центре - да, неприметная. Я, когда вижу, внимание все-таки обращаю. Но как на предмет совершенно обыденный. В Европе - да, совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

то, что неприметная, это точно. владельцы хантеров подходят и говорят " чот у тебя с поворотниками не так")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливанец
18 часов назад, Nick сказал:

Наверное, комплекс некоторой неполноценности части владельцев Геликов, является причиной ложной иллюзии исключительности своих машин. Толпа давно не кричит, - ОГО! ГЕЛИК! 

Кричит, ещё как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

В деревне под Старой Русой или Рязанью, иногда, оборачиваются, но в Москве ... Я ж говорю, это самообман, иллюзия, самолюбование ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
1 час назад, Nick сказал:

В деревне под Старой Русой или Рязанью, иногда, оборачиваются, но в Москве ... Я ж говорю, это самообман, иллюзия, самолюбование ... 

 В Москве, в любых районах особи мужского пола от 3-х и до 25 провожают взглядом с "зависанием", кто старше - пытаются держать себя в руках, но тоже шею крутят или косяка давят.
 С женским полом немного по другому - до 15-18 не интересен, потом всплеск интереса вплоть до 50-ти или чуть старше, о вот более старшим не интересно.

 Действует сие правило везде, с легкой градацией по возрастным группам.
P.S. Это личные наблюдения, по привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

... "Действует сиё правило", наверное, где-нибудь в Коньково, Теплом Стане или Коптево, но не в цивилизованной части города-героя Москва. Пик популярности G-class, как и объём продаж новых машин, прошёл вместе с первым сезоном "Физрука" - все уже пофоткались, в салон позаглядывали, пальцем потыкали :D Весь цивилизованный мир вообще весьма ровно и равнодушно относится к G-class :ph34r: 

И "прогон" юбилейной машины по миру, который мы наблюдаем, как раз робкая и, несколько неоднозначная попытка, привлечь к нему внимание потенциальных потребителей. Судя по всему, ищется новая целевая аудитория - голубой Гелик в Амстердаме , раскрашивание машины в несколько необычные и неожиданные для брутальной машины цвета ... Ждём проезда "юбилейки" с флагом ЛГБД около Эйфелевой башни и парковки в одном из кварталов Гамбурга :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
14 часа назад, Nick сказал:

...  Весь цивилизованный мир вообще весьма ровно и равнодушно относится к G-class :ph34r: 

 

Как же мне нравится это словосочетание -весь цивилизованный мир... Особенно в контексте бесед на российских форумах. Весь цивилизованный мир всё больше на смартаподобных тележках ездит на электротяге, мопедках и моноциклах. Потомушта живут кучно и тесно,парковаться нада и сено покупать по 1.5- 2 евро за литровое ведро. Так что смотреть-то они смотрят на всё. И на Каены, и на Гелендваген,но через призму своего месяцного дохода и выплат по взятым кредитам.Потому и ровность и равнодушие во взглядах. Без огонька и интереса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Плюсанусь. По своему опыту владения скажу, что совсем малую часть населения эта машина никак не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
16 часов назад, Nick сказал:

... "Действует сиё правило", наверное, где-нибудь в Коньково, Теплом Стане или Коптево, но не в цивилизованной части города-героя Москва. Пик популярности G-class, как и объём продаж новых машин, прошёл вместе с первым сезоном "Физрука" - все уже пофоткались, в салон позаглядывали, пальцем потыкали :D Весь цивилизованный мир вообще весьма ровно и равнодушно относится к G-class :ph34r: 

И "прогон" юбилейной машины по миру, который мы наблюдаем, как раз робкая и, несколько неоднозначная попытка, привлечь к нему внимание потенциальных потребителей. Судя по всему, ищется новая целевая аудитория - голубой Гелик в Амстердаме , раскрашивание машины в несколько необычные и неожиданные для брутальной машины цвета ... Ждём проезда "юбилейки" с флагом ЛГБД около Эйфелевой башни и парковки в одном из кварталов Гамбурга :$

К чему вы и весь цивилизованный мир относится не равнодушно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Признаюсь, что я тоже езжу на самом лучшем автомобиле всех времён и народов, но в отличие от Вас, никому не рассказываю об его исключительности, значительности, статусности и пристальном внимании буквально всех окружающих ... Очнитесь, ребята! В современной России, тем более в Москве, любая машина, включая G-class, является всего лишь дорогим средством не всегда комфортного и быстрого передвижения, а не предметом фетиша или восхищения окружающих. Редкие исключения, конечно, есть, но это где-то на уроне Мерседеса Штирлица или М-21, но точно никак не морально и эстетически устаревшего Гелика в обвесе G 63 :D

Подход европейцев мне нравится - будет возможность, обязательно стану владельцем гибридного или электрического автомобиля :$

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Электро - оно конечно прикольно , но цена , срок работы аккумов и компутеризированность данного авто вызывают сомнения . Опять же - чего крякнет , в Москве , или Владике  может и починят , а в регионах наврядли .

У меня , кстати была фигня - акум электровелосипеда практически загорелся в руках , оказалоссь перемычка плюсовая между элементами закоротила на корпус элемента . Я когда его распотрошил - ох...ел . Куча элементов типа шуруповертных ( только модные - литийполимерфосфатные какието ) соединены перемычками как в шуруповерте , картоночки диэлектрики - шайбочки проложены , все это скочем ! оклеено + типа коробки стеклотекстолита кусочки , и все это засунуто в кусок термоусадкисиненькой красивой . И стоит это чудо , скочем смотанное ( 48 в , 20 Ач ) в московском магазине 33 рэ. , на Алле 22 , или около того . Я насчет электро скутера какого думал - но когда внутрь этого посмотрел - засомневался ( такое дерьмо за эти деньги ) .

Трындел после этого с сослуживцем - он на Ниссане Лифе электрическом катается , у него была фигня - чет в элементах в днище вставленных прижалось - иэ пола дым пошел . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
В 9/30/2017 в 17:52, Nick сказал:

Весь цивилизованный мир вообще весьма ровно и равнодушно относится к G-class :ph34r: 

Какое-то поверхностное и необоснованное утверждение за "Весь цивилизованный мир". 

Кто-то его не любит, кто-то наоборот, но вот равнодушным "цивилизованный мир" гелик не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
В 29.09.2017 в 20:03, Danila Master сказал:

Да..... гелик неприметная машины. На нем ты не выделяешься. 

Я выделяюсь только при хорошем настроении, когда еду играя в шашечки, вот тогда меня наверное все ненавидят, хотя я стараюсь никого жёстко не подрезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

В "шашечки" на G-class xD В Омске :smiley17: Стараясь никого жёстко не подрезать :lol2:

28 минут назад, Oleg999 сказал:

Я выделяюсь только при хорошем настроении, когда еду играя в шашечки, вот тогда меня наверное все ненавидят, хотя я стараюсь никого жёстко не подрезать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
7 минут назад, Nick сказал:

В "шашечки" на G-class xD В Омске :smiley17: Стараясь никого жёстко не подрезать :lol2:

 

Ну хоть кого то развеселил , хорошо! Эхх, редко встречаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Да ладно, можно в "шашечки" и на дизеле. Только дыму много, и народ пугается :):)

Пы сы - на трехдверном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.