ян_

Сошёл с конвейера 300.000 гелик Ура!

Рекомендованные сообщения

serp
В 01.10.2017 в 00:52, Nick сказал:

... "Действует сиё правило", наверное, где-нибудь в Коньково, Теплом Стане или Коптево, но не в цивилизованной части города-героя Москва.....

Можно узнать - где находится "цивилизованная часть города-героя Москва"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Наверное это Золотая миля,ну и  километровый радиус вокруг ГУМа. Не зря ж там айфоны презентируются. Там же и центр этой цивильной  окружности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Везде - где пальцами в сторону Гелика не тычют! У меня машина, как раз днями стоит почти около ГУМа - только парковщик-узбек восхищается ...

Вам нужно в часть Европы попасть - в город-герой Калининград, где вы с ужасом увидите, что Гелик, в немалой части женский автомобиль - школа, магазин, фитнес ..., где владелец Гольфа просто даже не задумается на перекрестке об исключительности любого Гелика, тем более  важности его владельца, где утопить в озере или заливе очередной Гелик, если не повседневное дело, то и на такое уж и редкое ...           

Это смешно, когда взрослые люди обсуждают, какие они крутые, потому что у них автомобиль какой-то модели (нередко старый, гнилой, много раз кустарно перекрашенный, с колхозным тюнингом и плохо обслуженный) и как все нищеброды и нищебродки на земле им бесконечно завидуют, с восхищением провожая каждую машину взглядом ...! Это детские комплексы, господа!

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Хорошая красивая и ухоженная машина всегда притягивает взгляды, особенно гелик, ну а если ваш автомобиль нравится только узбеку, может стоит привести его в порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
6 часов назад, Nick сказал:

Это детские комплексы, господа!

 А у вас,ваше благородие, всё более ярко проявляется непреодолимая тяга к  графоманству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Человеческие ценности и интересы, наверное, должны быть быть где то дальше обожания своего автомобиля. Может быть это справедливо, когда автомобиль - профессия, творчество или спорт, но в других случаях выглядит несколько странно. Еще более странно, когда человек ищет признания в обществе не сделав для него чего то яркого и полезного, а с помощью своего серийного автомобиля O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

Ндя... Все смешалось в доме Облонских.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

В Геленджике все тащатся от пацанской тачки и с нетерпеньем ждут проезда по набережной голубого юбилейного Гелика и счастливой возможности Вас сфотографировать на его фоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Ага. Почти как в Парижах,где негры или арабы катают на ламбах и прочих дримкарах цивильных господ по Елисейским полям за 200 евро. И даже фото можно сделать на фоне Триумфальной.  Очередь стоит. Забавное зрелище,когда  какую-нибудь цивильную тушку в центнер ростом впихивают на заднее сидение какого-нибудь Феррари.Хорошо что не в багажник. Перенимаем передовой заграничный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
14 часа назад, Nick сказал:

Это смешно, когда взрослые люди обсуждают, какие они крутые, потому что у них автомобиль какой-то модели (нередко старый, гнилой, много раз кустарно перекрашенный, с колхозным тюнингом и плохо обслуженный) и как все нищеброды и нищебродки на земле им бесконечно завидуют, с восхищением провожая каждую машину взглядом ...! Это детские комплексы, господа!

Где Вы это увидели? Кто тут крутой? Какая модель, какой обвес?! За Приоры не тут "трут", а как раз у ГУМ-а, ТЦ "Гейропейский"... Туточки обычные ребята. хоть с Коптева, хоть с Коньково.:smiley2:

А может  Вы про своих "тараканов" пишите? Или под "их" руководством?:smiley12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
16 часов назад, Nick сказал:

Это смешно, когда взрослые люди обсуждают, какие они крутые, потому что у них автомобиль какой-то модели (нередко старый, гнилой, много раз кустарно перекрашенный, с колхозным тюнингом и плохо обслуженный) и как все нищеброды и нищебродки на земле им бесконечно завидуют, с восхищением провожая каждую машину взглядом ...! Это детские комплексы, господа!

Не надо голословить, покажите, где в этой теме кто-нибудь обсуждал какой он крутой?

 

 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
16 часов назад, Nick сказал:

Везде - где пальцами в сторону Гелика не тычют! У меня машина, как раз днями стоит почти около ГУМа - только парковщик-узбек восхищается ...

К сведению, выделяться, восхищаться и тыкать пальцами - это их разных областей, а вы все в одну кучу.

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

О, как ...! Вспомнилась песочница, - А ты кто такой? Сам дурак! И потом бегом к маме жаловаться :D

Реализация комплексов взрослых мальчиков большая и, временами, государственная проблема! И наверное, для страны это неплохо, что часть населения реализует их, занимаясь самолюбованием на фоне своих тачек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
40 минут назад, Nick сказал:

О, как ...! Вспомнилась песочница, - А ты кто такой? Сам дурак! И потом бегом к маме жаловаться :D

Реализация комплексов взрослых мальчиков большая и, временами, государственная проблема! И наверное, для страны это неплохо, что часть населения реализует их, занимаясь самолюбованием на фоне своих тачек! 

 Зануда. Редкий.А ведь еще вроде не стар.Толи еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

А у меня поворотник спиз***ли и геликов в городе на пальцах одной руки пересчитать . 

По теме его или любят /уважают за килиметр пропускают и честь отдают))  или ровно дышат ,но зудит  в глубине души    , правда  встречаются кадры и  ненавидят на шахидках в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
49 минут назад, Danila Master сказал:

по существу есть что сказать?

никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Ну почему зануда. Гопники на G-class, утверждающие себя на дорогах, приносят мне большую пользу - едешь не спеша, а они уже подсуетились, расчистили все дороги - и никто тебе не сигналит, не подрезает, все пропускают, благодарят что не задавил ...

Спасибо пацаны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Постоянно один неадекват сменяет другого, такое впечатление, что ник меняется, а человек один и тот же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Ник, вы не под планом случайно?))

Изменено пользователем Dima Kolesnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Нравится , не нравится - ГЛАВНОЕ МНЕ МОЯ машина нравится , а там кому приора , кому ламбо - это их личные сексуальные проблемы , на которые мне вобщем то все равно . Хотя мне нравятся разные тачки по своему . А вот эта фигня про у меня Гелен за 5 лямов ! , а у вас холопов за пол ляма старый , гнилой - меня бесит . Тем более я свой дизельный уазик  в АМГ 63  не переделываю - езжу на нем по лесу и городу , и вожу канистры с бензом , лыжи , сноуборды , велосипеды и дрова . Ну так сложилось что у кого то возможностей больше , у когото меньше , но вые...ся по этому поводу - понты для мажорской пидо... ни. И по большому счету - смешно , потому что кровь у всех красная если что , и маклаудов наука не обнаружила пока ( ну только безсмертные на мопедах ) .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Или показалось , или он повыше стандарта ? Я в плане пружин .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Трехсоттысячный возвращается в Грац. По пути домой поднялся в Альпы.

29.jpg

30.jpg

31.jpg

32.jpg

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
В 01.10.2017 в 00:52, Nick сказал:

... "Действует сиё правило", наверное, где-нибудь в Коньково, Теплом Стане или Коптево, но не в цивилизованной части города-героя Москва 

Ммм, я прямо-таки слышу хгуст фганцузсской булки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.