DeD BABO

Валдай -2017

Рекомендованные сообщения

ян_
Скрытый текст

 

Кому звонил? Когда? 

Междусобойчик какой то получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Ну вряд ли междусобойчик. Лично у меня он спросил как я умудрился забронить ЭКО. Придёт - объяснит, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Звонил в Экоклуб, сказали-мест нет. Места забронированы кем-то на корпоратив, но бронь не оплачена, поэтому в ближайшие дни или подтвердят бронь корпоратива или освободят места для бронирования.

Даты в первом посте указаны. Заняться организацией в этом году у меня физически нет времени. 

То что приеду - 99,9%. +1 или +3. Резервировать буду по телефону места на любой свободной базе.

План мероприятия не обсуждался, но в любом случае что-то придумаем ближе к дате. Кстати - аренда мототрека платная, в прошлом году стоила 10т.р. (соответственно без питания).

Если есть какие-либо предложения - давайте обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Бронь непонятного корпоратива, к сожалению, подтвердили. Номеров в гостинице свободных нет.

Остались коттеджи:

- 3шт на одну семью, одноэтажный, 2ух спальная кровать в комнате + 2ух спальных диван в гостиной с кухней. Цена 5500 руб/сутки без питания.

- 2шт двухкомнатный, одноэтажный, 2ух спальная кровать в каждой комнате + 1 спальный диван в гостиной с кухней. Цена 8000 руб/сутки без питания.

- 1шт большой двухэтажный, три комнаты, 2ух спальная кровать в каждой комнате + 1 спальный диван в гостиной с кухней. Цена 12000 руб/сутки без питания.

Все коттеджи в предварительном резерве за нами, звоните - бронируйте. +7-903-004-59-76 Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

:lol2:

...плюс 10 человек в Эко на "чужую свадьбу"!

Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Я забронировал в Зорях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

А кто-то ещё бронировал в Эко, кроме меня? Если нет, то нафиг мне такой расклад, я лучше в другом месте потусуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
50 минут назад, Fibber сказал:

А кто-то ещё бронировал в Эко, кроме меня? Если нет, то нафиг мне такой расклад, я лучше в другом месте потусуюсь.

Забронено 12-13 номеров, если надумаешь переехать- дайте знать, номер заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Сувенирка к Валдаю будет какая? Можно заказывать? Кому оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Жалко,что так... не вижу смысла ехать, чтоб там потом в разных концах быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
1 час назад, BETEP777 сказал:

Жалко,что так... не вижу смысла ехать, чтоб там потом в разных концах быть....

А в том году тебя это не смущало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, Angst сказал:

А в том году тебя это не смущало

Большинство было на одной ТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Только что, BETEP777 сказал:

Большинство было на одной ТБ

На какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, Angst сказал:

На какой?

это какое то сталкивание лбами))) Эко... Почему нельзя заранее бронировать , хочу заметить ! любую турбазу, но на всех?!  

В этом году что получается? Определенные люди на себя взяли номера, некоторые по соседним (хотя там ништяк расстояние, пешом не дойти) турбазам, кто то вообще не знает куда ехать (новички).... Вроде клубный слет, а каждый прикрывает только свою жопу... 

Ну раз рассосалось это северное сияние (общество, псевдо клуб) , ну тогда нахрена эти все темы? Зачем заводить то, что не заводится?  Я так в турции жирону в эти даты образно, под флагом клуба.. ну тоже вроде как рядом, да можно вообще из дома всем не выезжать , собрались вроде все - в Россиии же все.  Стремно это все. ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst

Да кого тут сталкивать-то, не смеши. я тебя, впрочем, не уговариваю ни разу. Зачем Вова создал тему-это для всех загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
1 час назад, BETEP777 сказал:

это какое то сталкивание лбами))) Эко... Почему нельзя заранее бронировать , хочу заметить ! любую турбазу, но на всех?!  

В этом году что получается? Определенные люди на себя взяли номера, некоторые по соседним (хотя там ништяк расстояние, пешом не дойти) турбазам, кто то вообще не знает куда ехать (новички).... Вроде клубный слет, а каждый прикрывает только свою жопу... 

 

Раньше орги занимались составлением списков,бронированием,распределением по номерам.Ну нет оргкомитета -2017.Люди,которые хотят встретиться и отдохнуть в компании,сами занимаются вопросами размещения и питания(в даты,обозначенные Вовой в первом послании).Какие проблемы,при чем тут лбы?Кто хочет-встречается,остальные ищут виноватых и персонального приглашения.Я еще понимаю если бы новички были в недоумении,ибо обозначили даты,упрекают в отсутствии активности,а конкретики никакой,но уж не те,кто совсем не два-три раза там были.

P.s.Дед и Серп,прекратите вводить людей в заблуждение,или займитесь вопросом,или честно скажите,что Валдая-2017 в привычном формате не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Про лбы вы не поняли мой сарказм))) Поясню, я сам забронировал в том году эко, и ! как мне показалось, там было большинство. Я так же упоминал, что это был самый размеренный, спокойный Валдай...Все имхо , мне все понравилось...

 

Я пишу о другом. Конечно я хочу видеть ваши синие морды, но я не готов перемещаться на такси или путем телепортации, кто как умет ... для меня если и есть этот праздник раз в году, то всем вместе и в одном месте..  Свою я позицию опозиционерам не раз объяснял, не нравится идите в лес...нет клуба - нет слета, тогда всем желающим встречаться предлагаю менять даты и разнообразить местоположение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst

Да, Ветер, в том году в эко было большинство. И в этом будет. Поэтому даты и место менять никто и не подумает.

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

У меня всё как всегда решается в самый последний момент...

В этом году я 23 числа, в субботу, с утра работаю, соответственно днём освобождаюсь - и сразу скакаю к Вам всем. Вечером прискакаю. Мне пофиг где я там устроюсь - где получится. Главное - увидеть всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Есть предложение, когда будете в Эко, договоритесь, заброньте всю базу на следующий год на 21-22-23 сентября. Тогда на следующий год все смогут разместиться в одном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
2 минуты назад, N913 сказал:

Есть предложение, когда будете в Эко, договоритесь, заброньте всю базу на следующий год на 21-22-23 сентября. Тогда на следующий год все смогут разместиться в одном месте)

Многие ли будут готовы оплатить номер в течение двух недель по счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
2 минуты назад, Angst сказал:

Многие ли будут готовы оплатить номер в течение двух недель по счету?

За 2 недели до заселения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.