Олексий

Помогите разобраться с колхозом

Рекомендованные сообщения

Олексий

Господа ! Цикловая подача ? Топливщика чтоль какого утюгом .. Подушки я от буса прикрутил сразу . И троса ручника у меня из жигуляторовских сделаны . Скока солярки ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Вот тебя плющит то, особо с подачей. Так раньше вроде паяльники в моде были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , с паяльниками запах не тот ! Нашел вроде тему на Олд мерине с человеком который этим занимается и все подробно изучил . Пришло понимание что все не просто , и нужны тест планы , так на словах топливщику я нифига толком не объясню . Плющит потому что у меня Тайга в горку едет лучше ( правда страшно сс.ка очень когда быстро ! ) чем Гелик - стыдно !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Подушки от буса (если мы говорим про замену от WV), конечно, дешевле, но не стоит их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
15 часов назад, Fibber сказал:

112 и 113?

Да

 

Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Господа ! Ну что никто не заморачивался ? Пошел к топливщику - дал денег и все счастье . Счастливые люди ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Да лишь бы счастье долго. Длилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я вам тел. давал у меня отец на топливщика учился. Не всё так просто. Как писал ян 55м он не станет. А нагрузить и так термо-нагруженный мотор получится на ура. ИМХО но я бы начал с системы охлаждения, а не с топливной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.