TRANSPORTER77

Колодки и диски Отто Зиммерманн.

Рекомендованные сообщения

TRANSPORTER77

Если не сюда, перенесите. 

Слышал об очень хорошем качестве колодок и дисков Зиммерманн, и что оооччень немаловажно - ценниг очень приемлем. Но...но...несколько раз копался в интернете, и не нашёл конторы, которая б с ними работала и являлась дистрибьютером, вызывала доверие, не былаб перекупом, и прочее, прочее, прочее... 

Может кто чего знает про это ??? Посоветувуйтееее........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463

Обычные диски, вся фишка в цинковом покрытии. Диски + колодки одного производителя = система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

По совету друга купил себе перфорированные,но пока не ставил. Он покупает диски и колодки именно этого производителя.Говорит что эффективность торможения немного лучше чем штатных у которых цена очень уж высока. Единственное что ресурс колодок на пару тысяч меньше.Наверное из за того что перфорированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Да не надо тут "...агитировать за совецкую власть..." (с)

Даж и не буду раскладывать по полкам, какие именно показатели у них очень хорошие...

Вопрос изначально тока один - ГДЕ КТО ПОКУПАЕТ И ЗАКАЗЫВАЕТ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ТУТ ЕСТЬ ??? ГДЕ ИХ ВЗЯТО ТО...???

Вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Инетом пользоваться вроде умеешь, на Зетзапе по 3200 за диск в наличии на 500-сотый, по вину уточняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
11 час назад, Dima Kolesnikov сказал:

Инетом пользоваться вроде умеешь, на Зетзапе по 3200 за диск в наличии на 500-сотый, по вину уточняй

Брал там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Я поставил.Вроде получше тормозит.Брал на Касаткина, есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Блин,чё я такой деревянный и не чувствую разницы в торможении....Прям завидую таким людям..Да ещё и уловить 2 тыщи разницы в ресурсе колодок,имея одну машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Интернетом немного юзаюсь... Но..но...не нашёл ни одной настоящей конторы по зиммерманам... Более того...нужны они не только на гелендос и мерседес в частности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Данееее...и это тоже очередной тухлый сайт по зимерам. Я уже перелопатил таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

ну а чё,сильно принципиально у кого купить циммерман? В емексе не тот циммерман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

При чём тут ваще принципиальность ??? Вышеуказанный сайт мёртвый и трубу там просто не берут никогда, работает автоответчик и сбрасывает звонок... 

Неужели не понятно - не могу найти живой продажный сайт, торгующий тормозной зиммерман... Чё непонятного...??? Что такое емекс - я безбалдыпонятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Да врядли есть прям дистрибьютор по цимерману, не тот спрос. Искать по нужному номеру через любого агрегатора типа zzap.ru и тд. На экзисте раньше он был. А так вот дилерами себя называют http://www.zimmermann-russia.ru 

ты правда инет юзаешь? :smiley36:

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
В 08.08.2017 в 04:17, TRANSPORTER77 сказал:

При чём тут ваще принципиальность ??? Вышеуказанный сайт мёртвый и трубу там просто не берут никогда, работает автоответчик и сбрасывает звонок... 

Неужели не понятно - не могу найти живой продажный сайт, торгующий тормозной зиммерман... Чё непонятного...??? Что такое емекс - я безбалдыпонятия...

ну не емекс. Про екзист слышал? Не мог же не слышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
В 08.08.2017 в 00:28, Grandzj сказал:

Да врядли есть прям дистрибьютор по цимерману, не тот спрос. Искать по нужному номеру через любого агрегатора типа zzap.ru и тд. На экзисте раньше он был. А так вот дилерами себя называют http://www.zimmermann-russia.ru 

ты правда инет юзаешь? :smiley36:

Выше Ян скинул то же самое... А теперь и ты попробуй туда дозвоницца... 

Ну, в общем всё, тему можно закрывать... По зимерам полный тухляк... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

А хотя нет...

Кто что думает про тормозную АТЕ...??? Диски и колодки... Слышал что вроде очень не плохие расходники... Да и типа конторка серьёзная вродеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

На конвейер мерседес идёт. Главный тормозной сцепления,например. Диски-колодки нет. Диски-колодки джурид,пагид и текстар.

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
7 часов назад, TRANSPORTER77 сказал:

А хотя нет...

Кто что думает про тормозную АТЕ...??? Диски и колодки... Слышал что вроде очень не плохие расходники... Да и типа конторка серьёзная вродеб...

На Ауди в оригинале идут колодки, диски АТЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Агаааааааа........ "...вонано што, михалыч..." (с) ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Взял передние тормозные диски Циммерман, буду ставить, а там отпишусь как они. По весу - очень тяжёлые. Качество изготовления вполне приемлемое и ценник очень щадящий. Брал в Мирусавто( не реклама, просто констатация потому что они есть ещё во многих местах).

Оригинал почему-то треснул вдоль перфорации, хотя сами диски ставились новыми и почти не изношены. Может, подогрел и в лужу попал, фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Уже 4 месяца пользуюсь данными дисками,и колодками брэмбо. Эффективность торможения получше,но не намного лучше штатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

Два года уже катаю такие, полёт нормуль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Недавно поменял передние колодки . SKT откатали тыщ 80 , причём по горам . Износ дисков есть , но небольшой . Ещё можно было поездить на этих колодках , но начали свистеть . 

Поставил Брембо . Начал тормозить гораздо лучше . Теперь вот думаю , пока руки не дошли до переделки зала на диски - может купить , если есть конечно , задние колодки тоже какое ни буть Брембо , или хотяб АТЕ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Диски сзади это говно. Говорил уже, в мокром песке передних хватило на две недели. Слава богу зад не переделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.