Fader

Двигатель Briggs@Stratton для газоноокосилки

Рекомендованные сообщения

Fader

Не Мерседес, конечно, но вдруг кому пригодится. Моей газонокосилке довольно много лет. Движок B@S. И вот со временем косилка начала барахлить. Обороты начали плавать, расход бензина вырос вдвое, а то и втрое, начала греться. Что я только с ней не делал - и карбюратор промывал - там сеточка на всасывающем патрубке и по колесу стучал - становилось только хуже и хуже. А дело оказалось в мембранке карбюратора. Она со временем дубеет и появляются все эти глюки. Заменил мембранку, она стоит порядка пятисот рублей и идёт в комплекте с прокладкой, и косилка снова заработала как новенькая.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Если это карб без поплавковой камеры - то это геморойная штука . Стоят на бензопилах и мотодельтапланах всяких - могут работать вверх тормашками .С настройками народ заколебался как я читал по форумам .  У меня такой стоял на снегоходе Арктик Кет 1971 года - з...л ( утомил ) , я его два сезона крутил , потом сварганил переходник и прикрутил Микуни с Тайги .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.