Рекомендованные сообщения

Andre136

Всем привет. Продаются фары с новыми пластиковыми "стеклами". Выбрал пластик, так как говорят он не колется как стекло от камней. Блоки розжига имеются. Подробные фото по запросу, желательно в вацап. Фары в гараже - припекло выложить, а идти фотографировать лень. Продаю в связи нежеланием пилить крылья. 

Ценник вижу в 26.000 рублей, мне они встали чуть дороже, хочу отбить деньги хотя бы эти. Дорого или нет не знаю - не сочтите барыгой :) 

+7-705-450-26-92 Ватсап. Территориально Казахстан, Костанай. Отправка ТК КИТ или ТК Энергия. 

4-full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

Как они могли встать дороже?) они по 5тр штука с битыми стеклами продаются. Пластиковые стекла 3тр пара+ переклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

 Не говоря уже о "деградации" блоков розжига, ламп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
11 час назад, TpaBka сказал:

Как они могли встать дороже?) они по 5тр штука с битыми стеклами продаются. Пластиковые стекла 3тр пара+ переклеить

НУ вот получается взял так... Послушаю предложения по ценам, если нет то буду ставить себе. ВЫшли 18к рублей фары и 8к рублей стекла. Когда искал тут же предложили только этот вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Давайте АП и поторгуемся. Если устроит обоих - хорошо :) Нет - я уже куплю диск с болгарской музыкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Андрюх, покупай музыку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

получается: купил, переклеил, пришло понимание ненужности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Там дремелем нужно выпиливать, болгарка жгет металл. Потом гнить будет, есть депо с хеллами внутри, можно думаю по обмену подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Щиты же не особо дорогие на фоне фар, насколько помню, зачем машину болгаркой-дремелем уродовать :smiley5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Щиты вваривать еще хуже чем выпилить, нужна тточечная сварка если не по колхозу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Не знаю, как именно мне приваривали, но за 3 года никаких высыпаний (3xтьфу). А Glinolub помню вообще на заклепках делал. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan
24 минуты назад, Леха сказал:

Щиты вваривать еще хуже чем выпилить, нужна тточечная сварка если не по колхозу

Обычным кемпи делается на раз, от заводского не отличите. А вот резать, как раз колхоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Да вот, получается что пилить лениво и как то колхозно, а щиты ставить пока денег жалко. Надо было и правда Depo брать - просто чашки бы отпилил. Понимаю, что в 2017 году это усложнение. Другой разговор, когда не было вариантов лет 10 назад, а у меня что то не очень правильно пошло все по крайней мере в моих глазах... 

Если честно вообще задумался, может быть по мнению многих, совсем заколхозиться, но понравились LED фары, популярные на Wrangler. 

Изменено пользователем Andre136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Тема закрыта. Идеально было бы удалить ее, дабы на захламлять форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах