TRANSPORTER77

НЕУЖЕЛИ КОНЕЦ ???

Рекомендованные сообщения

Олексий

Надо деньжат подсобрать в кучку и купить еще старичка 5 литрового про запас .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Статья ни о чем. Даже нет ссыли на источник, не говоря уж про официальные ссылки источники информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Я думаю они не сразу прекратят выпуск старого, может новый гелен не пойдет, не будет пользоваться спросом. Все таки я его люблю и он у меня есть не потому что брутальный и всякая такая херня, а потому что он может то что не могут другие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, Руслан811 сказал:

Я думаю они не сразу прекратят выпуск старого, может новый гелен не пойдет, не будет пользоваться спросом. Все таки я его люблю и он у меня есть не потому что брутальный и всякая такая херня, а потому что он может то что не могут другие! 

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
42 минуты назад, Angst сказал:

Ржаветь через 5 лет ?

Да ну, хотя нашу химию не выдержит не одно лужёное ведроxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
1 час назад, Димыч сказал:

Да ну, хотя нашу химию не выдержит не одно лужёное ведроxD

да ну что?

пс другие выдерживают

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
7 часов назад, BETEP777 сказал:

Например?

 Например некоторые модели автомобилей являются имиджевыми и их производство не прекращают только по тому что именно эта модель занимает и лидирует в этом классе, среди своих конкурентов. Прекратив полностью производство единственного мостового автомобиля, Мерседес потеряет позицию по производству внедорожников, а GL или ML или как он сейчас называется, не особо интересен как премиум и как внедорожник. 

 На днях ездили на новом GLK  в небольшое путешествие вчетвером, ну так 2000км с ночевками в гостиницах и прогулками по разным забугорным городам, так вот это был АД, просто жопа! GLK оказывается очень маленькая машина, багажник так себе, хотя у нас было всего 2 не большие сумки, подвеску всю пробивает, у нас было сзади две пассажирки по 50-55 кг и мы 70-80 кг. Подвеске было реально тяжело, хоть и дорога была везде нормальная. 

 Это я все к тому что, да, нету острой необходимости в переднем мосту и раме и моторе в 550лс, но лучше когда они есть и целевой аудитроии G, по большому счету, плевать на плавность хода и расход топлива. Они готовы платить и платят за то какой есть гелик. Во всяком случае время покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
6 часов назад, Руслан811 сказал:

 Прекратив полностью производство единственного мостового автомобиля

Прям так и единственного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
10 часов назад, Angst сказал:

да ну что?

пс другие выдерживают

Не нравится - подари Ветру свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
3 минуты назад, ян_ сказал:

Не нравится - подари Ветру свой.

Ага, тебя спросить забыла как раз

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
11 час назад, Angst сказал:

да ну что?

пс другие выдерживают

Не могу не согласится. Пример: Кайену 10 лет. Из них 8 сама на нем езжу. Самые большие пробеги как раз по химическим кашам в зимний период. Вот только недавно вылезла ржа на одном пороге. Сегодня как раз поставила в покраску. С Гелей в этом возрасте все было существенно серьезней, были ремонты по раме, не говоря уже про глушители...

Все равно люблю и хочу Гелик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Охёёёшкинкооттт.......кайеньчика береги...тех годов они очень хорошие шли...и движки были не из селуминоговна... 

А что касаемо гелендоса...то ржавеют они по битым местам, по перекрашенным криворукими суперспецами... Именно в основном... Так как специфика иная, нежели как на пузотёрках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
1 час назад, Angst сказал:

Ага, тебя спросить забыла как раз

И не сомневаюсь даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
6 минут назад, TRANSPORTER77 сказал:

 

А что касаемо гелендоса...то ржавеют они по битым местам, по перекрашенным криворукими суперспецами... 

Да ну Витьк, ну не надо ляля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Не...ну Ириш...вот судя по тому, что у меня было и что у других вижу, можно сделать такой вывод.......

В основном так оно и есть... Хотя, чесно...чесно как есть...приходится признать, что ну не выдающееся качество и самого желеха и его обработки идёт в последнее время у гелендосов... У Коли, в сервисе, притараканили свежЫй гелендос битый...ну двухгодовалый блиннн... На битых местах за неделю иль даж меньше расцвёл....... Чесно...я ахренел.....

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

И было бы правильно, если бы перестали выпускать 463 - доколе можно клепать устаревший морально, эстетически, технически ... ретро-автомобиль, а потом продавать всяким русским гопникам и восточным мажорам по откровенно спекулятивным ценам. Тем более снятие 463 с конвейера сразу поднимет стоимость наших инвалидок на вторичном рынке!

Но выпускать еще будут. Пока будут армейские заказы - будут и предлагаться новые гражданские машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
8 минут назад, TRANSPORTER77 сказал:

Не...ну Ириш...вот судя по тому, что у меня было и что у других вижу, можно сделать такой вывод.......

В основном так оно и есть... Хотя, чесно...чесно как есть...приходится признать, что ну не выдающееся качество и самого желеха и его обработки идёт в последнее время у гелендосов... У Коли, в сервисе, притараканили свежЫй гелендос битый...ну двухгодовалый блиннн... На битых местах за неделю иль даж меньше расцвёл....... Чесно...я ахренел.....

Витьк, ща лень, правда, на валдае поболтаем, напомни, покажу тебе ржу "битых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

И кстати...КСТАТИ...та будка, от моего прошлого гелендоса, искорёженная в тотал и разрезанная на донора, больше года стояла под открытым небом в дождях, грязи, снегу, солнце и так далее... Гелендос был 99 года...офицально...неофицально - 98..... Ну эт не важно... Перекрашен был с пескоструем и полной обработкой, залуживающими материалами и прочим... Делал это Фёдор АФГ...гарантию 4 года давал смело... Все тогда смеялись над этим... Так вот...больше года стоял остов, и ни грамма ржи...НУ НЕ БЫ ЛО..... Туда к нему люди как на экскурсию ходили посмареть, как так.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
18 минут назад, Nick сказал:

И было бы правильно, если бы перестали выпускать 463 - доколе можно клепать устаревший морально, эстетически, технически ... ретро-автомобиль, а потом продавать всяким русским гопникам и восточным мажорам по откровенно спекулятивным ценам. Тем более снятие 463 с конвейера сразу поднимет стоимость наших инвалидок на вторичном рынке!

Ну я например не согласен с этим оратором...

1. Прекращение выпуска на стоимость вторички повлияет если только в минус.

2. Ты ваще знаешь, что означает слово гопник, гопота, гопари, гопотнь...??? 

3. В курсе, какие гелендосы и за что любят восточные мажоры, например арабы ??? 

4. Судя по твоему выше-написанному...а чё ты ваще тут делаешь ??? Беги, беги отсюда, тут сборище гопоты с устаревшими ретро-мобилями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
34 минуты назад, TRANSPORTER77 сказал:

Охёёёшкинкооттт.......кайеньчика береги...тех годов они очень хорошие шли...и движки были не из селуминоговна...

Уж да уж, спасибо, Вить! Езжу только на ТО по пробегам (Тьфу 3 раза). Всё в нем радует)) Единственный минус, модель кузова уже старовата, конечно :smiley3:. В Гелике внешне это не так в глаза бросается))

39 минут назад, TRANSPORTER77 сказал:

А что касаемо гелендоса...то ржавеют они по битым местам, по перекрашенным криворукими суперспецами...

Да нет, всё не так. К глубочайшему сожалению, для этого им совсем не обязательно быть битыми(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.