TRANSPORTER77

НЕУЖЕЛИ КОНЕЦ ???

Рекомендованные сообщения

Nick

Крайним комментарием Вы, многоуважаемый TRANSPORTER77, ответили на вопрос № 2, со знанием дела показав и назвав место компактного нахождения наиболее типичных гопников, гопоты, гопарей, гопотни ...

Я не араб, но вижу что именно ОАЭ третий рынок ретро-автомобилей в мире. 

Прекращение выпуска G-cabrio показала как могут взлетать в цене снятые с конвейра машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

ну так беги, беги, и дальше, дальше отсюда.... :D

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Мой юный ушастый друг! Мне нравятся разные общества и люди. И такие как ты тоже интересны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

TRANSPORTER77! Насколько я понимаю он у тебя в штанах еще и юный и несдержанный!

Конечно, у нас в руках настоящие ретро-автомобили, которые не соответствуют современным нормам безопасности и эргономики, имеющие архаичные элементы конструкции, нуждающиеся в доработке "под себя" и пр. Да и надёжность 463 оставляет желать лучшего!

Вот если бы немцы продали лицензию на выпуск 463 Шуралею или ТойотаМоторс то тогда бы мы увидели нормальный автомобиль!

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Несдержанный, это ты, судя по твоим постам. Я же всегда открыт для общения. И всегда стараюсь не сарказить и не оскорблять никого. Если есть вопросы, или чтот не нравится во мне лично, и хочешь не за клавой, а в глаза назвать меня ушастым, а заодно посмареть что из этого получится, я жду. В любое время, потом и поделишься ощущениями от общения с гопником на устаревшем автомобиле. Хоть сегодня. а за клавой, я смарю, все герои. Мичуринский 31 стр7. И мобилку скину в личку. только приедь и назови меня так, как тут... Герой мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Дорогой друг! Я уже давно не реагирую на вызовы гопников или "слабо приехать, поговорить ..."! Живи спокойно и радуйся жизни!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
1 час назад, Nick сказал:

Мой юный ушастый друг! Мне нравятся разные общества и люди. И такие как ты тоже интересны ...

Опять????)))))

IMG_6356.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Кузов гелендоса склонен к коррозии, что есть - то есть, и отрицать это совершенно бессмысленно, к великому сожалению(( Надёжность, особенно если с асфальта съезжать периодически, тоже не безупречна. У меня 2003 года машина, в сколь-нибудь существенных авариях не была, а в скрытых полостях - сплошной кариес (с которым, в данный момент, идёт беспощадная борьба). Даже в районе нижней внутренней части рамки лобового стекла, под торпедо,  обнаружились очаги начинающейся коррозии; рамку пришлось менять целиком. Вобщем, по сравнению с тем же сотым крузаком - в профите только дизайн (как внешний, так и салона), а также наличие блокировок (в стоке). Других преимуществ, не вижу, увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Но даже ликвидировать всё о чём говорит Вадим, подготовить к покраске и нормально покрасить стоит целое состояние! Я ж говорю - ретро-автомобиль!

Но я хочу себе еще два 463.

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
43 минуты назад, Nick сказал:

Но я хочу себе еще два 463.

Ну хоть еще один -1 шт. .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
20 часов назад, Danila Master сказал:

Прям так и единственного?

Единственного у мерседеса из гражданской серии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky

Остальные новинки сезона-2018 не столь любопытны: это немного освеженные версии компактного C-класса и легендарного внедорожника G-класса. Это означает, что полностью новый Гелендваген придется подождать до 2019 года.

 

Из новостей Авторевю, со ссылкой на официальный пресс-релиз Мерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.