Рекомендованные сообщения

Олексий

Господа , подскажите как снять ручку опрокидывания спинки заднего сиденья для снятия заднего пластика спинки этого самого сиденья ? Перед перетяжкой хочу попытаться вколхозить внутрь катушку ремня автоматическую .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Там кажись типа резины ,тянешь и все ,остается маленький рычажок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

у меня снимался ,пусть будет прорезиненный)) пластик и да это был коротыш с цельным сиденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

grom. С цельным сидением - это как?

Олексий. Я не уверен, но кажется с каркаса-основание само сидение снимается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , там задняя часть  спинки пластиковая типа корытца на саморезах - откручиваеш , корытце отпадает , но не слазит через ручку . В книжках нифига не написано , отломать стремно , фиг потом найдеш . Поддончик сиденья ( нижней части ) слазит через свою ручку , фигово но слазит .

Машина длинная , сиденье заднее раздельное если что .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Ручка точно вытаскивается, у меня была обломана, остаток вытащили и новую вставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ручка снимается путем сдергивания ( главное не перекашивать , тянуть у основания ) . Обратно просто одеваеться и защелкивается . Может кому пригодится .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

приклеена она поддень чемнить типа вилки с обоих сторон.у меня она сама соскачила приклеил на момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да снял я уже все и обратно одел . Приклеивают - это у кого зубчики фиксатора содраны чтоб не слазила . Написал уже для общего образования кому .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.