Олексий

Ручки поломатые дверей 463

Рекомендованные сообщения

Олексий

Куплю за символическую цену ( чтоб не лень на отправку нести ) пару ручек внутренних дверей ( правую и левую ) на эксперименты . нужна собственно сама пластиковая жесткая основа , без резиновой шкурки . заглушки внутренней . Передняя часть которая у всех отламывается не нужна вообще ( будет отпиливаться и ручка расширятся для превращения в подлокотник ) . Главное чтоб целые были дырки под нижние болты .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

а не тесно будет сидеть места то не много.послежу что навояешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
5 минут назад, филипп сказал:

а не тесно будет сидеть места то не много.послежу что навояешь.

+1

шире же некуда уже. и для подлокотника низко.

Тоже послежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

была мысль от среднего крепления к верхниму сделать целиковую ручку и в это место воткнуть кнопки стеклоподъемников как у всех машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну я добавить то думаю см. 3 - чтоб локоть положить в принципе достаточно . Да и я худой , не , легкий но сильный ! А по высоте посмотрим , я когда тумбочку вместо подлокотников экспериментальную лепил - положил рейку обрезанную по длине на ручки дверей и такой высоты сделал мусорник . вроде удобно . Да и сиденья буду лепить от Бэхи 5 ки старой - постараюсь опустить чуть пониже , а то я люблю сидеть как в автобусе на стуле , но из за руля я не вижу приборку ни...я вообще . Вроде 175 см. -  не большой , не маленький . а как то по дурацки руль и приборка и сиденье стоят .
 

Насчет сделать с нуля из деревяшки тоже думал , но неохота возиться с геометрией , да и травмобезопасность никто не отменял - воткнется если что вдруг щепка в бочину - ну его нафиг !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

глупость это щепки.шоп оправдать всякую плассмассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
3 часа назад, Олексий сказал:

Ну я добавить то думаю см. 3 - чтоб локоть положить в принципе достаточно . Да и я худой , не , легкий но сильный ! А по высоте посмотрим , я когда тумбочку вместо подлокотников экспериментальную лепил - положил рейку обрезанную по длине на ручки дверей и такой высоты сделал мусорник . вроде удобно . Да и сиденья буду лепить от Бэхи 5 ки старой - постараюсь опустить чуть пониже , а то я люблю сидеть как в автобусе на стуле , но из за руля я не вижу приборку ни...я вообще . Вроде 175 см. -  не большой , не маленький . а как то по дурацки руль и приборка и сиденье стоят .
 

Насчет сделать с нуля из деревяшки тоже думал , но неохота возиться с геометрией , да и травмобезопасность никто не отменял - воткнется если что вдруг щепка в бочину - ну его нафиг !
 

А посадка-то в Гелике, на самом деле, весьма удобная. В том числе, и в 460-м. Надо только спинку сиденья ставить более вертикально при долгой езде, а не наоборот. Я в свое время весьма удивлен был, проехав на своем впервые часов десять подряд. Спина устала меньше,чем на 126-м Мерседесе, да еще и купе, с более высокой спинкой. Казалось бы, легковая машина априори комфортнее. Однако если мы обратим внимание на посадку водителя-дальнобойщика в грузовике, где за рулем проводят целиком каждый день, никто там не полулежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

 Согласен на все 100! Отличная посадка в гелике, но кто-то привык полулёжа ездить и им не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.