жеган

Подумываю о продаже своего G500

Рекомендованные сообщения

жеган
 
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Сообщений: 254
  • Репутация+9
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 41 [1976-05-11]
  • Активен

Если срастется вариант с Порше Кайен турбо, то продавать буду 100%! И так начнём:
Машина 1999года выпуска 5 литров WDB 4632421X117639
Цвет юбилейный , фиолетовый металлик 
Владею 5 лет!
За это время было сделано все что можно, перекрашен с нутри и снаружи
Положена шумоизоляция везде
Двигатель откапитален
Раздатка откапиталина
Коробка откапиталина
Салон перешит мерседесовской кожей с красной строчкой
Подвеска новая вся
Установлен обвес брабус GV12 оригинал, кроме заднего бампера
Колеса R20 моноблок 6 оригинал
Потолок алькантара с монитором
После капиталки, пробег 32000 км на спидометре
Все сделано как в брабус GV12
За машиной уход постоянный, холю и лилею! 
Подробную информацию можно уточнить у Димы доктора, он про машину знает все, он ей и занимался! 
Ценник кстати предложил тоже он, в районе 1500000₽, соответственно торгуемо однозначно! Единственное что не отдам, это подголовники с передних сидений 

телефон для связи 89215688894 Женя

446E74B7-3515-49CB-90BE-6F0899C9C9BE.jpeg

22AC77EF-B5B9-4ECF-AFE6-A8441045C763.jpeg

FD5A9137-9C28-416A-85C1-196666D95E9B.jpeg

61B5C599-EEFE-49FC-8EEA-D8F9741CCA88.jpeg

5FE6E869-CC3C-43FB-8CB6-2C00F49A2CE2.jpeg

68B2FF61-53A4-4418-A4DD-7B4A4C417B31.jpeg

AD54AAB6-67C7-4D98-AE42-798BEFE96DA0.jpeg

88E0E6BA-C20F-433C-8836-D10A0F66CADA.jpeg

71B3A3E6-7C26-4006-AEB1-46ED961A624D.jpeg

ECE55B9D-6B3D-4B76-B953-B813826ECCB0.jpeg

21023541-2F1B-4D0E-84CC-E90A05A4FF3B.jpeg

5B7F6517-6D36-4778-B8B9-95FF5CF3D1E4.jpeg

76DA2999-266B-485B-A22C-F0E1AA931A0D.jpeg

F5E12580-9F27-4FE0-A94F-7BB298FDCD2C.jpeg

EF8F87D6-65B1-496B-BBB3-6BF223EB90EB.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

Это что шутка с ценой?)) Вроде не 1 апреля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

Привет Братишка ! К сожалению твои труды и вложения всем по боку... Тюнинх, дело такое. Всем насрать сколько и за что ты заплатил, 1999 год - значит по авто ру около 850-900 тысяч, а остальное для себя. Ищи покупателя среди близких, тем кто по духу близкий. А на счет порша, подумай. Нет души у этой машины, была у меня и все равно вернулся к ДруGу. 

Изменено пользователем Partizan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Уважаемый Partizan, а нет ли возможности немного пересмотреть свою подпись? Как-то глаз режет. Понимаю, мы тут все крутняк - десантура, спецназ, летчики-истребители и т.п. Но все же глаз режет...

А по теме - Жень никого не слушай. Твое авто - ценник твой. А то был тут у нас один из Каракаса...критик...не захотел мое авто ехать смотреть.

Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жеган
6 часов назад, Partizan сказал:

Привет Братишка ! К сожалению твои труды и вложения всем по боку... Тюнинх, дело такое. Всем насрать сколько и за что ты заплатил, 1999 год - значит по авто ру около 850-900 тысяч, а остальное для себя. Ищи покупателя среди близких, тем кто по духу близкий. А на счет порша, подумай. Нет души у этой машины, была у меня и все равно вернулся к ДруGу. 

Привет! Так я и не тюнинг вроде продаю, а Авто в идеальном техническом состоянии, с перебронным мотором, коробкой и раздаткой!

8 часов назад, ORSTHO G55 сказал:

Это что шутка с ценой?)) Вроде не 1 апреля. 

Ну и покупай за 850 машину, обвешивай ее китайским говном и радуйся на техстанции ценами на ремонт по движку , коробке, раздатке, подвеске и т,д! А здесь все сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жеган

Пишу для всех!!!!! Цену предложил мастер который занимается машиной! Я знаю что она не реальная, ценник будет меньше соответственно, кого заинтересует, обращайтесь, цену обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Так на нем тоже китайские катки аля  брабус ,обвес с салоном  на единичного любителя из миллиона да еще о ужас не черный. В общем в не первозданном виде ,больше ляма ни кто не даст как не крути, если что-то там и вложено,  то лучше для себя оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жеган
49 минут назад, grom. сказал:

Так на нем тоже китайские катки аля  брабус ,обвес с салоном  на единичного любителя из миллиона да еще о ужас не черный. В общем в не первозданном виде ,больше ляма ни кто не даст как не крути, если что-то там и вложено,  то лучше для себя оставить.

Катки оригинал, если что! Подделку в 20 диаметре на гелик не удосужились сделать! Зато в таком цвете их было выпущено всего 400 штук! А за лям, на ведрах своих катайтесь с китайским обвесом, который на дороге за версту видно, видишь на дороге и ржу в три горла вечно, купил за 700 машину повесил хрень с зазорами как на битых жигулях и половина лампочек в юбке не горит! Ржачь, да и только! А ещё в сервис через день катается, потому что там скрепит, тут пердит и половина не работает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS

Обратил внимание что на фото с открытой дверью не видно кнопки поясничной подкачки сиденья.. у самого юбилейка и цвет очень нравится. Скорой и удачной продажи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жеган
7 минут назад, IGS сказал:

Обратил внимание что на фото с открытой дверью не видно кнопки поясничной подкачки сиденья.. у самого юбилейка и цвет очень нравится. Скорой и удачной продажи! 

Ее у меня нет почему-то! Сам огорчался по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
1 час назад, жеган сказал:

Ее у меня нет почему-то! Сам огорчался по этому поводу!

Вот именно это и привело тебя к мысли о продаже авто. Из серии "пепельница забилась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Какой же у него реальный пробег, раз м113 пришлось капитались?

Как мосты и карданы поживают при таком пробеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жеган
48 минут назад, Gangster сказал:

Какой же у него реальный пробег, раз м113 пришлось капитались?

Как мосты и карданы поживают при таком пробеге?

Все перебрано и поменяно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.