kotka

Тибус - обмен или продажа. Вплоть до продажи автомобиля

Рекомендованные сообщения

kotka

всем привет - так как за последние несколько лет только пару раз выехал на машине по хоббийным делам - покопать монетки - просто грустно смотреть на то, что машина стоит и не ездит.

короче - либо машину продавать - но если кого-то заинтересует мой авто - о нем лучше в вотсапе - для понимания - на зч и доработки было потрачено около 60к евро - цена на всю машину будет конечно не такая, существенно ниже  - всё обсуждаемо. машина - отличная заготовка для тех кто хочет иметь "почти" 4х4 в квадрате - достроить обновленным салоном - или ездить как есть - выбор за вами.

а так - в принципе - я готов поменять всю подвеску- мосты - были куплены новыми! с установленными редукторами от тибуса, колесами хатчинсон с куперами 315-75-16 (если надо) - на стоковые мосты 4.11 (в приоритете) или 4.35 с вашей доплатой.

схема простая - я отдаю на оговоренный заранее сервис машину - туда за ваш счет ставят обычные ваши мосты и всё что нужно чтобы машина ехала как в стоке - вы забираете мосты, если надо - колеса, подвеску (Кони хеви трек рейд 2 дюма лифт), пружины - стоимость по каждому варианту - можно оговорить отдельно.

Просто обидно что машину построил - а она не ездит так как может - а в городе - кроме открытых ртов и вопросов типа "О, круто - а что это такое?" не увидеть.

ПС - все технические доработки по мостам, бамперам, лебедкам и тд официально внесены в документы по машине.

ПС2 - движок - 606й доработанный до не детских значений по мощностным характеристикам.

Словом - если есть реальный интерес - пишите в вотсап 903969ноль5сорок8

 

Snapseed 3.jpg

FullSizeRender 5.JPG

Snapseed.jpg

Snapseed 2.jpg

Изображение JPEG-606EAE5AEA35-1.JPEG

FullSizeRender 4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Саня- это как?

Машина - бомба! Реально кажется в 1,5 раза больше обычного лифтованного гелика на 33" .

ПС. - отпиши мне в вацап или личку-что да как, цену... и т.д. за все вместе. Возможно, есть клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Саша, привет! Не ужели фсе? Всегда хотел спросить: если бы продавал, то за сколько, но стеснялся)

Машину видел в живую! Класс! А хозяин настоящий Человек, с большой буквы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
5 часов назад, HAMMER570 сказал:

Всегда хотел спросить: если бы продавал, то за сколько

Плюсану. Очень интересно. Машина - мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka

Как есть - за.... отдал бы. Дешевле - нет смысла - это будет уже 30% стоимости доработок и расходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Справедливо Саша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
В 10.10.2017 в 21:34, kotka сказал:

Как есть - за... отдал бы. Дешевле - нет смысла - это будет уже 30% стоимости доработок и расходов

Саша, напиши что все изменения конструкции узаконены Адвокатом Гренадеровым за самогон и огурцы (хотя про последнее можно не писать). Сразу цена на 20% вырастет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka

Было дело - адвокат-алкоголик выжрал банку огурцов и батл самогона. И теперь, угрожает привлечь меня по статьям уголовного кодекса королевства Мьянмы если я не продолжу поставки сих живительных продуктов к его столу.

Похоже ща цена рухнет - машина теперь с историей и огурцово- самогонными долгами получается :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard

http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/25047990.html  ( Просто обидно что машину построил - а она не ездит так как может - а)  -это как?

Изменено пользователем Эduard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1 час назад, Эduard сказал:

http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/25047990.html  ( Просто обидно что машину построил - а она не ездит так как может - а)  -это как?

две совершенно разные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Стесняюсь спросить, господина Котка, о моей любимой Мьянме - кто-то там обижает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
20 часов назад, kotka сказал:

Было дело - адвокат-алкоголик выжрал банку огурцов и батл самогона. И теперь, угрожает привлечь меня по статьям уголовного кодекса королевства Мьянмы если я не продолжу поставки сих живительных продуктов к его столу.

Похоже ща цена рухнет - машина теперь с историей и огурцово- самогонными долгами получается :)))))

Похоже теперь еще раз придется посещать тульский чаптер форума, что бы узаконить все изменения ТС обратно и обращение к адвокату должно начинаться с префикса "Господин афисионадо.." и в дверь стучатся ногами, не потому, что плохо воспитан, а потому, что руки заняты самогоном и огурцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
3 часа назад, batareykin сказал:

Похоже теперь еще раз придется посещать тульский чаптер форума, что бы узаконить все изменения ТС обратно и обращение к адвокату должно начинаться с префикса "Господин афисионадо.." и в дверь стучатся ногами, не потому, что плохо воспитан, а потому, что руки заняты самогоном и огурцами

"Бог простит - Тульский чаптер никогда!" :)

Изменено пользователем Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard
18 часов назад, serp сказал:

две совершенно разные машины.

А по мне,так одинаковые!Моторы-одинаковые,мосты,порталы.Вопрос к хозяину:а можно удалить это покрытие с автомобиля,или это уже навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
28 минут назад, Эduard сказал:

Моторы-одинаковые

разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1 час назад, Эduard сказал:

А по мне,так одинаковые!Моторы-одинаковые,мосты,порталы.Вопрос к хозяину:а можно удалить это покрытие с автомобиля,или это уже навсегда?

кроме порталов - ничего одинакового на них нет! особенно моторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
13 часа назад, batareykin сказал:

Похоже теперь еще раз придется посещать тульский чаптер форума, что бы узаконить все изменения ТС обратно и обращение к адвокату должно начинаться с префикса "Господин афисионадо.." и в дверь стучатся ногами, не потому, что плохо воспитан, а потому, что руки заняты самогоном и огурцами

кстати - чаптеры - давненько я к вам не заезживал - у меня тут Behike 56 появились..... :)

Изменено пользователем kotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
4 минуты назад, kotka сказал:

Behike 56 появились..... :)

Богато 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
11 час назад, kotka сказал:

кстати - чаптеры - давненько я к вам не заезживал - у меня тут Behike 56 появились..... :)

Вот - сразу испугался наших угроз! :) Но исправляешься... :)

Покурить мы никогда не супротив!

13 часа назад, Эduard сказал:

А по мне,так одинаковые!Моторы-одинаковые,мосты,порталы.Вопрос к хозяину:а можно удалить это покрытие с автомобиля,или это уже навсегда?

Котка скромничает и всего не пишет. Мотор там раскаченный 606й. По сути этот Гелик - драгстер.

А на Дроме продают овоща - 603й атмо (как на моем курце). И это совершенно ни о чем (применительно к порталам и таким колесам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
7 часов назад, Гренадер сказал:

 

А на Дроме продают овоща - 603й атмо (как на моем курце). И это совершенно ни о чем (применительно к порталам и таким колесам).

На "Новосибирце", если верить объяве, 617 турбо установлен 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.