Рекомендованные сообщения

Олексий

Куплю неспешно один краб на запаску . Можно с резиной если 265/60/18 нормальная .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
55 минут назад, Олексий сказал:

Куплю неспешно один краб на запаску . Можно с резиной если 265/60/18 нормальная .
 

Есть обод, цена 8000 руб

IMG_1132.JPG

IMG_1133.JPG

IMG_1134.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Может, не мое конеш дело, а что такое "краб"?

В свое время крабами называли штатные литые диски от 123-го Мерседеса. 14-дюймовые. А что в данном случае имеется ввиду - даже не могу предположить. И уж не намекаю никак на подробное текстовое пояснение сути вопроса. Полагаю, каритнка бы разъяснила все исчерпывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
12 минуты назад, Garin сказал:

Может, не мое конеш дело, а что такое "краб"?

В свое время крабами называли штатные литые диски от 123-го Мерседеса. 14-дюймовые. А что в данном случае имеется ввиду - даже не могу предположить. И уж не намекаю никак на подробное текстовое пояснение сути вопроса. Полагаю, каритнка бы разъяснила все исчерпывающе.

Мне кажется имелось ввиду КОРОБ а не КРАБ! Ну это лично моё предположение....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1 час назад, Garin сказал:

Может, не мое конеш дело, а что такое "краб"?

В свое время крабами называли штатные литые диски от 123-го Мерседеса. 14-дюймовые. А что в данном случае имеется ввиду - даже не могу предположить. И уж не намекаю никак на подробное текстовое пояснение сути вопроса. Полагаю, каритнка бы разъяснила все исчерпывающе.

фото крабов тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Были ромашки, потом пошли крабы и звёзды на 463.

Screenshot_20171023-081726.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Ну вот, спасибо форуму, разъяснили коллективными усилиями. У меня было подозрение, что речь может идти о таком колесе, но играть в догадалки с неизвестным результатом - только ветку автору засорять.

У меня есть такие диски в продаже. Но их четыре штуки, и внешняя сторона поцарапана из-за буксовки в глубокой глине. Расставаться буду только с комплектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Извините , да диск колесный , они же пауки . Один коцнул , заварил , все нормально - но хочется чтоб был целый . Да и запаска у меня на удлинителях без колпака , так что для полного феншуя хочется все 5 дисков одинаковых . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Таки куплю . Родственнику пол года назад здесь купил , кто то вроде еще предлагал колесо в сборе с новой резиной .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.