borei

722.9 трансмиссия в G500

Рекомендованные сообщения

borei

Привет всем,

Есть возможность взять 722.9 (722905) трансмиссию от G63 2015 года.  Я знаю что Роман делал такой апгрейд но он молчит что и как. Там особый вопроос-то был по главным парам - это собственно единственный фактор который очень тяжелый по финансам. Остальное кажется можно сделать. Если у кого есть информация - был бы очень рад услышать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei

Никто не отвечает. Пойду своим путём метода проб и ошибок. Может конечно дороговато обойтись, но не дороже 63го :-)

купил я сегодня трансмиссию и селектор. 1500 usd обошлось. Потихоньку соберу все детали и в бой. Надеюсь что тысяч в 6 уложусь. ГП меня пугают конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

технарей ищи на других площадках, самое главное, что будет поступать в эбу и как он будет управлять егс и дружить с другими блоками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
1 hour ago, Штиль said:

технарей ищи на других площадках, самое главное, что будет поступать в эбу и как он будет управлять егс и дружить с другими блоками

Ну вот приехали. Я только тут то знания и почерпывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adam

Есть такой парень александр колесниченко, поищи его на драйве или в вк. Kollesobrothers гений он по части электроники и любит такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.