Олексий

Гнезда предохранителей

Рекомендованные сообщения

Олексий

Возник вопррос в процессе - гнезда под предохранители отдельно можно поменять ? Имею в виду преды в основной коробке под бардачком , подплавленные на ближнем левом/правом и дальнем одном почему то . У меня  пустые гнезда кроме того на месте предов под стеклоподъемники и вебасту ( которая точно была с завода - остатки я выкидывал сам ). РАз их кто то выколупал - значит наверно можно вставить ? Надо потрошить Геленовский блок или от какого 123 - 126 - 124 ? Или можно тупо купить новые ( самый хороший вариант ) если найти номерки ! Блок за 5 руб из за десятка гнезд как то жаба давит .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Что никто не заморачивался ? Какая то викторина типа Сам спрашиваю - сам отвечаю когда разберусь методом тыка ?

Номер приблуды с щетками ( типа токосъемника , или как его назвать ) под рулем - через которую сигнал и подушка работает - кто подскажет ? Она отдельно бывает - или вместе с пластиковым кругляком в который вставлена ? В Екзистах картинка - фиг поймеш чего заказывать .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

У Меня похожая проблемка!!!.Из под лобовика попадала вода в отсек с предохранителями(привет тщательной мойке под уплотнителем). В итоге пару гнезд предов пришлось переносить на резервные,из за того что от влаги стали корродировать клеммы.иногда даже пахло горячей проводкой.В итоге купил блок предохранителей и собираюсь в ближайшее время все восстановить согласно схеме. Цена вопроса 3500р. Я думаю это недорого,если учесть последствия. Нервы дороже.

IMG_20171029_223901.jpg

IMG_20171029_223912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.