justice

"Угонопригодность" старого G

Рекомендованные сообщения

justice
Уважаемые участники!

Прошу поделиться вашим мнением по "интересности" для угонщиков G старше 10 лет .

Вопрос не праздный: всерьез рассматриваю покупку такой машины, но моим принципом является то, что автомобиль должен всегда быть под боком. Если взять "нарочито беспонтовый" 10-летний вариант (300D, НЕ черный/темно-синий или зеленый, без всякого пафосного хрома и тп) стоимостью до 20,000 - то сильно ли я рискую, оставляя такую машину у дома?

(С удивлением увидел где-то пост об угоне ТЛК-80 аж 91-го года - вот и заволновался...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ну, что рассказать про угоны?...
Тема такая, либо повезет, либо нет...

После позапрошлой Ладоги-трофи у участника из Питера угнали БОЕВОЙ УАЗ!!!!, весб в наклеях и говне по крышу, припаркованый у дома. Причем, не "покататься", а с концами....

Мой G320 (95-й год, синий, с экспедиционным багажником, люстрой и в наклейках) пытались угнать на прошлых майских праздниках. До этого пытались угонять дважды.....

У нашей соконфетницы белый геленд так и уехал с концами пару лет назад....

Для угонщиков (как настоящих ценителей G) возраст - не препятствие, Геленды все хороши!
Вот и не знаю, гордиться этим или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
20-ти летний точно не угонят... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
Не угонят, так наркоши открутят все что откручивается. В купчино много наркош :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Серопонт said:
Не угонят, так наркоши открутят все что откручивается. В купчино много наркош :wacko

..бррр..
Пока пострадали только зеркальные вставки... :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Два года держал 280GE около дома, в разных районах Питера. За это время два раза обнесли машину через выставление задних боковых стекол :censored убирали в основном музыку, ну и то, что подвернулось под руку в салоне :angry Причем происходило это только в одном районе, славящимся у нас большим кол-вом нариков. Т.е. вывод: профи заморачиваться не будут, не тот автомобиль для наживы, а вот всякая :censored та можен просто испоганить, а мозгов обойти сигналку и иммобилайзер у них просто нет :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
justice
Спасибо за исчерпывающие ответы!

Для интересующихся темой: Форум G-class - почему утрачена ссылка? Осталось только сравнить эти данные с количеством зарегистрированных машин - и получится индекс привлекательности по каждой модели...

И кое-что любопытное: "в 2003 году, по данным Национального управления по преступлениям на автотранспорте США, самым угоняемым автомобилем оказалась Toyota Camry 1989 года выпуска. Второе место в этом списке заняла Honda Accord 1994 модельного года, а третье - Honda Civic 2000 года. По словам руководителя управления Роберта Брайанта, как правило, эти машины угоняются из-за их запчастей, которые уже не производятся и которые трудно достать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
:clapping а в Маськве-то похоже только 320-е G-шки угоняют :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Езди на гольфе и спи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
угнать - как два пальца стандарт
делаешь нестандарт - не угонят, максимум по салону пошарят
у нас в городе три геленда старше 15 лет , два - у меня :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
вдогонку...
хоть у нас и спокойно, у дома НИКОГДА!!!!! не ставлю, даже Ешку под страховкой, нафиг гемор?
не проблема зопу 200 метров самостоятельно подтащить со стоянки, а боевой у меня на базе в боксе под сигналкой и вневедомственной охраной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
вдогонку...
хоть у нас и спокойно, у дома НИКОГДА!!!!! не ставлю, даже Ешку под страховкой, нафиг гемор?
не проблема зопу 200 метров самостоятельно подтащить со стоянки, а боевой у меня на базе в боксе под сигналкой и вневедомственной охраной

Да, весь ЧерепОвец в курсе уже, что ты "Тигра" пристреливал... Хрен кто сунется... :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Serge.Fr said:

ронин said:
вдогонку...
хоть у нас и спокойно, у дома НИКОГДА!!!!! не ставлю, даже Ешку под страховкой, нафиг гемор?
не проблема зопу 200 метров самостоятельно подтащить со стоянки, а боевой у меня на базе в боксе под сигналкой и вневедомственной охраной

Да, весь ЧерепОвец в курсе уже, что ты "Тигра" пристреливал... Хрен кто сунется... :wacko

:clapping :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.