Partizan

Куплю срочно молдинг

Рекомендованные сообщения

Partizan

Собственно на фото стрелками указал где этот молдинг стот, у меня есть 3 штуки коротких а нужен один длинный, куплю,  может есть у кого ?

123454321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Остались только в состоянии средней паршивости и по 2,5 тр. Хорошие были по 6, но кончились, не успев начаться.

Боюсь, дело светит покупкой нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Короткие это для трех дверки я так понял , если продаёте хотелось посмотреть на них и цену узнать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan
4 часа назад, Garin сказал:

Остались только в состоянии средней паршивости и по 2,5 тр. Хорошие были по 6, но кончились, не успев начаться.

Боюсь, дело светит покупкой нового.

А можно подробнее про "среднюю паршивость" ?

3 часа назад, sultansaid сказал:

Короткие это для трех дверки я так понял , если продаёте хотелось посмотреть на них и цену узнать .

Может быть, но не факт. Может на 5 дверках они тоже разные были. На днях замерю и фото сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Аа, не обратил внимания. вам нужен вариант, что под расширители заправляется?

Такой в средненьком состоянии, возможно, тоже есть. Средняя паршивость - это когда центральная крышка, что шляпки винтов прикрывает, частично оторвана. Ну или по верху бывают небольшие участки края обломаны.

Если же молдинг просто несколько "надут" по краям в районе окончаний, то это по нынешней жизни не "паршивость", а ближе к "отличному состоянию":) И в таком виде длинных я в руках не держал уже лет наверное семь-восемь.

И длинные и короткие были и на трех- и на пятидверках. От года выпуска зависело. До 93-го года включительно (но до какого-то месяца) у всех Геликов молдинги уходили под расширители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
2 часа назад, Garin сказал:

Аа, не обратил внимания. вам нужен вариант, что под расширители заправляется?

Такой в средненьком состоянии, возможно, тоже есть. Средняя паршивость - это когда центральная крышка, что шляпки винтов прикрывает, частично оторвана. Ну или по верху бывают небольшие участки края обломаны.

Если же молдинг просто несколько "надут" по краям в районе окончаний, то это по нынешней жизни не "паршивость", а ближе к "отличному состоянию":) И в таком виде длинных я в руках не держал уже лет наверное семь-восемь.

И длинные и короткие были и на трех- и на пятидверках. От года выпуска зависело. До 93-го года включительно (но до какого-то месяца) у всех Геликов молдинги уходили под расширители.

ищу два на коротыш именно такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan
15 часов назад, Garin сказал:

Аа, не обратил внимания. вам нужен вариант, что под расширители заправляется?

Такой в средненьком состоянии, возможно, тоже есть. Средняя паршивость - это когда центральная крышка, что шляпки винтов прикрывает, частично оторвана. Ну или по верху бывают небольшие участки края обломаны.

Если же молдинг просто несколько "надут" по краям в районе окончаний, то это по нынешней жизни не "паршивость", а ближе к "отличному состоянию":) И в таком виде длинных я в руках не держал уже лет наверное семь-восемь.

И длинные и короткие были и на трех- и на пятидверках. От года выпуска зависело. До 93-го года включительно (но до какого-то месяца) у всех Геликов молдинги уходили под расширители.

Да, именно такой и нужен. А у меня значит есть штук 5-6 длинных но которые не заправляются под расширители. 

12 часа назад, serp сказал:

ищу два на коротыш именно такие!

Привет  Серега !  Вот значит мы и выяснили, что есть на короткий и на длинный, а еще на обоих есть вариант который заправляется под расширители, итого 4 вида мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
14 часа назад, serp сказал:

ищу два на коротыш именно такие!

Раскрою тебе маленький секрет.

Как ты, видимо, помнишь, я уже долгое время езжу на коротыше. Изначально молдинги у него были до расширителей, а расширители, соответственно, без вырезов. Так вот, лет еще семь назад, когда расширители узкие стоили ощутимых денег и при этом пользовались ажиотажным спросом, я проделал следующее. Те расширители, что с вырезами - мало кому нужны были. Поскольку старье (по тем временам). Я таких взял 4 хороших, и отдал маляру, чтобы он покрасил в мой цвет. А свои с машины продал. Покрашенные поставил. И молдинги , получается, требовались как раз такие, что ты ищешь. Я просто взял длиннобазные некондиционные, поломатые по краям, обрезал их в размер и поставил :) Торцы-то под расширителями все равно не видно. Отверстия крепежные там сверлятся в любом месте, где хочешь. Крышечкой потом все закрывается. Так и езжу с тех пор. Полет нАрмальный :smiley17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
10 часов назад, Garin сказал:

Раскрою тебе маленький секрет.

Как ты, видимо, помнишь, я уже долгое время езжу на коротыше. Изначально молдинги у него были до расширителей, а расширители, соответственно, без вырезов. Так вот, лет еще семь назад, когда расширители узкие стоили ощутимых денег и при этом пользовались ажиотажным спросом, я проделал следующее. Те расширители, что с вырезами - мало кому нужны были. Поскольку старье (по тем временам). Я таких взял 4 хороших, и отдал маляру, чтобы он покрасил в мой цвет. А свои с машины продал. Покрашенные поставил. И молдинги , получается, требовались как раз такие, что ты ищешь. Я просто взял длиннобазные некондиционные, поломатые по краям, обрезал их в размер и поставил :) Торцы-то под расширителями все равно не видно. Отверстия крепежные там сверлятся в любом месте, где хочешь. Крышечкой потом все закрывается. Так и езжу с тех пор. Полет нАрмальный :smiley17:

Влад, ну это-то я знаю ооочень давно! Что можно длинные порезать, НО - рука не поднимается!:smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

Может тогда проще мне расширители поставить от машины посвежее, раз такой дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
9 часов назад, Partizan сказал:

Может тогда проще мне расширители поставить от машины посвежее, раз такой дефицит.

Вполне целесообразный вариант. Особенно с учетом того, что в последние годы Авито завалено комплектами практичекски идеальных узких расширителей по совершенно бросовым ценам.

20 часов назад, serp сказал:

Влад, ну это-то я знаю ооочень давно! Что можно длинные порезать, НО - рука не поднимается!:smiley2:

Если хочешь, я завтра гляну на остатки своей некондиции. Вполне возможно, что там найдется подходящая пара, на которую запросто поднимется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
10 минут назад, Garin сказал:

Вполне целесообразный вариант. Особенно с учетом того, что в последние годы Авито завалено комплектами практичекски идеальных узких расширителей по совершенно бросовым ценам.

Если хочешь, я завтра гляну на остатки своей некондиции. Вполне возможно, что там найдется подходящая пара, на которую запросто поднимется :)

посмотри. плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Ок.

Если не проявлюсь, звонком в дневное время напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.