Рекомендованные сообщения

Andre136

Продам двигатель 103.987 в сборе + коробку к нему. Пробег около 300.000.

1) Двигатель M103 свап комплект в сборе без кондиционера. Заводился в любой мороз до -35 в течении 5 лет. Расход 14.5 в городе на АИ92. Требует замены маслосьемных колпачков и замены сальника коленвала. Колпачки, прокладки впуска и еще какие то мелочи отдам. Новые бегунок и крышка трамблера Beru. Причина продажи - ставлю М113. В комплекте могу отдать мозги, проводку. Ценник скажем 20.000 рублей. 

2) Коробка МКПП 717.439. Работала исправно, я не знаю как проверять, могу по вацапу показать люфты или еще что-то, что попросите. Не разбираюсь в этом. Все включается исправно. Ценник скажем 10.000 рублей. 

Все торгуемо, писать лучше на вацап +7-705-450-26-92. 

 

Так же, если интересует кого, есть живая выхлопная трасса М103 рублей за 6.000. 

 

Отправка КИТ или Энергией. Территориально Казахстан, Костанай. 

P1010059.JPG

9osMDtEvcX4.jpg

ufQk3bUQegU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Коробку готов забрать. Если правильно понял, Вы на ней лично сколько-то ездили?

И хотелось бы выяснить ориентировочную стоимость доставки до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
8 hours ago, Garin said:

Коробку готов забрать. Если правильно понял, Вы на ней лично сколько-то ездили?

И хотелось бы выяснить ориентировочную стоимость доставки до Москвы.

С Питера в Алмату привез коробку за 2000 руб. Тут расстояния поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
18 часов назад, Garin сказал:

Коробку готов забрать. Если правильно понял, Вы на ней лично сколько-то ездили?

И хотелось бы выяснить ориентировочную стоимость доставки до Москвы.

Я ездил с 2011 года. Всего проехал может быть около 30.000 км. Спидометр менял - забыл уже сколько итого.  Если дополнительно куда то фото-видео отправить, то скиньте почту или номер с вацапом. 

КИТ выдает по онлайн рассчету при 30кг весе (ну на глаз где то так. Легкая) и размерах 60х40х40 стоимость доставки 720 рублей. 

Изменено пользователем Andre136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
6 часов назад, Andre136 сказал:

Я ездил с 2011 года. Всего проехал может быть около 30.000 км. Спидометр менял - забыл уже сколько итого.  Если дополнительно куда то фото-видео отправить, то скиньте почту или номер с вацапом. 

КИТ выдает по онлайн рассчету при 30кг весе (ну на глаз где то так. Легкая) и размерах 60х40х40 стоимость доставки 720 рублей. 

Ну что же, все звучит весьма оптимистично. Фот дополнительных не надо, мне и по имеющимся все понятно. Если правильно понял Вас, то во время езды проблем с ней не было? Я имею ввиду вышибание передачи или шумов каких подозрительных. Если все так, отпишитесь мне пожалуйста в личку со сведениями для оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
14 часа назад, Garin сказал:

Ну что же, все звучит весьма оптимистично. Фот дополнительных не надо, мне и по имеющимся все понятно. Если правильно понял Вас, то во время езды проблем с ней не было? Я имею ввиду вышибание передачи или шумов каких подозрительных. Если все так, отпишитесь мне пожалуйста в личку со сведениями для оплаты.

Написал. Дабы не флудить ушли в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах