Sign in to follow this  
VLADIMIP

Имею G 300 TD, но хочу G 500

Recommended Posts

Gangster
11 минуту назад, Danila Master сказал:

А лосиный тест пробовали на своем холодильнике на прямой на скорости 130 км/ч?

Нет конечно. И не хочется - второго переворота кузов не переживет )))

Edited by Gangster

Danila Master
28 минут назад, Gangster сказал:

Нет конечно. И не хочется - второго переворота кузов не переживет )))

о чем и речь. 100-110 нормальная максимальная скорость, если выше, то этот холодильник  уже не контролируем при возникновении внештатной ситуации

grom.
28 минут назад, Danila Master сказал:

о чем и речь. 100-110 нормальная максимальная скорость, если выше, то этот холодильник  уже не контролируем при возникновении внештатной ситуации

это далеко не так

Danila Master

Я спорить не буду, но вылетевшее в тебя из-под грузовика колесо и попытка его объехать когда едешь 130 км/ч и быстрее - это уже аварийная ситуация, на мой взгляд. А на 100 км/ч машина более-менее контролируется. 

Edited by Danila Master

grom.

Вся наша жизнь аварийная ситуация.))) Пару раз он вытаскивал меня из такой жопы ,что наверно нет ему замены и рулится он замечательно , а самое главное ты его чувствуешь и многое он прощает,  если прозевал.

А лосиные тесты  90% современного автопрома не пройдет , реклама она такая- двигатель торговли. 

Danila Master

наверное, мы про разные лосиные тесты :D

Edited by Danila Master

iveco77
3 часа назад, Danila Master сказал:

наверное, мы про разные лосиные тесты :D

Он до 140 не рулится. Потом как влитой. Ближе к 200 вообще отлично идёт. Это слова авторитетного гелендевода с большим стажем.

Vlad205
9 часов назад, iveco77 сказал:

Он до 140 не рулится. Потом как влитой. Ближе к 200 вообще отлично идёт. Это слова авторитетного гелендевода с большим стажем.

Разрезает пространство и воздушным потоком сносит все впереди стоящие объекты ) Мой старичок ездит не быстро, но в итоге боишься больше своих рефлексов руления от препятствий.

iveco77
4 часа назад, Vlad205 сказал:

Разрезает пространство и воздушным потоком сносит все впереди стоящие объекты ) Мой старичок ездит не быстро, но в итоге боишься больше своих рефлексов руления от препятствий.

У меня сложилось впечатление,что не разрезает,а толкает перед собой

Garin

Грузовичок он. Хоть и мощный. Вроде понятный в управлении и довольно четкий. И скоростной сравнительно. Но когда порог управляемости превышен, контроль теряется резко и обычно безвозвратно.

Можно рассуждать на тему управляемости Гелика долго. Но есть упрямая объективная реальность. И состоит она в том, что крыши всегда стабильно пользуются спросом :)