Leo-Ekb

Куплю очки фар на 460

Рекомендованные сообщения

Leo-Ekb

Нужны очки на 460 гелик, лучше пластиковые. Можно и резиновые если состояние норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb

Все ещё нужны, не могу найти. Под заказ 3 месяца ждать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
В 07.12.2017 в 09:51, Leo-Ekb сказал:

Все ещё нужны, не могу найти. Под заказ 3 месяца ждать долго.

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/g_klasse/1065690794-42a6/?utm_source=email_newoffers&utm_medium=email&utm_content=listing-click-offer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

улыбноло итальянские стеклоподьемники от жигулей)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb

Парень продаёт очки только после продажи машины, можно долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
Только что, Leo-Ekb сказал:

Парень продаёт очки только после продажи машины, можно долго ждать.

Честного говоря небольшой шанс получить их раньше чем через три месяца у вас есть. Хотя не знаю как сейчас ситуация, но когда я интересовался в последний раз очками, я находил за приемлемые деньги с меньшим сроком поставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glass2017

могу продать резиновые.461 пару с решетками .Состояние новые.25 тысяч за пару..Прошу не путать с пластиком без решеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb
В 14.12.2017 в 14:04, glass2017 сказал:

могу продать резиновые.461 пару с решетками .Состояние новые.25 тысяч за пару..Прошу не путать с пластиком без решеток.

Я знаю их, но это дорого. Бюджет постройки и так многократно превышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
В 14.12.2017 в 12:04, glass2017 сказал:

могу продать резиновые.461 пару с решетками .Состояние новые.25 тысяч за пару..Прошу не путать с пластиком без решеток.

Без обид, но предложение за гранью добра и зла. Очки из АВС лучше резиновых и при этом новые имеют вполне адекватную цену в районе 50.- евро если не путаю. 

Решетки кстати были под омыватели и без. Вот они кстати негуманные типа евро по 100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb
7 часов назад, Dron/9K сказал:

Без обид, но предложение за гранью добра и зла. Очки из АВС лучше резиновых и при этом новые имеют вполне адекватную цену в районе 50.- евро если не путаю. 

Решетки кстати были под омыватели и без. Вот они кстати негуманные типа евро по 100. 

Решётки эти проще самим сварить и дешевле. Мне сварили защиту на по воротники, от оригинала не отличишь. Только где взять очки за 50 евро.

Изменено пользователем Leo-Ekb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.