G500.G270

пятидверный дизель куплю от 300 до 750 тыс

Рекомендованные сообщения

JEEPOVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

В Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

В Астрахани только объявление,а авто походу в Грозном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
15 часов назад, G500.G270 сказал:

Ключевое слово "поизвращались"...много таких живущим сегодняшним днем.."..сдох максим и х.й с ним))

Сколько таких машин пущено в утиль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270
5 часов назад, iveco77 сказал:

Сколько таких машин пущено в утиль....

Оооочень много.Кто то будку.Кто то раму.Кто то под Птс и гос знаки на другой машине ездит.НО  в конце концов "улыбаясь"продает ее  "..и я не я и будка не моя.."" и попал последний.

 

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270
56 минут назад, ян_ сказал:

С будками вопросов нет - не номерные они.

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

У меня есть табличка с ВИНом .Под капотом на воздухозаборнике под "косой" проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
5 часов назад, ян_ сказал:

С будками вопросов нет - не номерные они.

Ну ну да да ну...

7 часов назад, G500.G270 сказал:

Оооочень много.Кто то будку.Кто то раму.Кто то под Птс и гос знаки на другой машине ездит.НО  в конце концов "улыбаясь"продает ее  "..и я не я и будка не моя.."" и попал последний.

 

Ну тут мне последних и не жалко. Совсем уж лохом надо быть,чтоб купить такой авто. Я не знаю... Ну разве что на "сибмама.ру" не писали о всех возможных косяках,с которыми машина не встаёт на учёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ АВТОМОБИЛИ ДОРОЖЕ 750 ТЫСЯЧ!!!!

за ДВА-ТРИ и ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие бы они не были хорошие,и что бы вы там не перебрали..и сколько бы не вложили..Мне нужет СТОК!!мне нужен КУЗОВ! и ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ на меня..Куплю на эвакуаторе... даже  без двигателя и и без мостов и без акпп с раздаткой!!

Мосты и двигатель оставьте себе))

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho

Так если мотор не нужен, зачем тогда именно дизельные доки? Замену мотора потом сделать не реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270
8 часов назад, yohoho сказал:

Так если мотор не нужен, зачем тогда именно дизельные доки? Замену мотора потом сделать не реально?

с 1 января 2018 года сделать это оооочень тяжело.....и еще отписал в личку

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

куплю до 750 тыс (в зависимости от состояния кузова и документов)Повторюсь интересует только 1.состояние кузова 2.на втором месте цвет.(предпочтительно белый,черный или серебро)3.Юридическая чистота.Двигатель и ходовая на последнем месте!!!!!!Куплю без мотора и без мостов .и без колес.Для информации-капитальный ремонт кузова с разборкой и покраской мне обходится от 250 тыс..и Выше.....если у Вас дешевле то сначала покрасьте..без шпаКТлевки, с заменой изношенных деталей под толщиномер..а потом уж будем общаться)) Предпочтение 460 кузову 461 кузову и кабриолету.Авто для "души".Прошу прощения,если что не так.

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Спасибо всем кто откликнулся.НО..куплю до 750 тысяч.полный сток.без колхоза.без раптора.без лебедок.без шноркеля и без лифта и "тапок".Ищу полный сток!!

Кубриолет куплю дороже))

Еще раз спасибо..С предложениями в личку

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

https://vladivostok.drom.ru/mercedes-benz/g-class/28605845.html как я и говорил закажите машинку под доки, и перекиньте кузов, все таки в япии кузова в хорошем состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270
8 часов назад, HAMMER570 сказал:

https://vladivostok.drom.ru/mercedes-benz/g-class/28605845.html как я и говорил закажите машинку под доки, и перекиньте кузов, все таки в япии кузова в хорошем состоянии!

Спасибо что откликнулись...НО.для меня,дороговато...НО..Вечный учет",Не хотелось бы"

а узаконить,сейчас..Уже.Увы..законно,НЕ получится..

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

ВОТ ЭТО ОБЬЯВЛЕНИЕ????....В тексте так прямо и написали..по честному...цитирую.."..Такие авто не оформить, не переоформить на старый кузов!!.."-т.е.невозможно.

Продажа Mercedes-Benz G-Class, 1999 год во Владивостоке.830.000 рублей

Mercedes-Benz G-Class, 1999 год, 830 000 руб.
 
 
 

Дополнительно: Здравствуйте, Уважаемые Автовладельцы, Заказчики и Конкуренты!

Этот авто можно ввозить КОНСТРУКТОРОМ!
Снимаются ДВС и ходовка. 

Такие авто не оформить, не переоформить на старый кузов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПТС не выдается. Из документов обязательно таможенная декларация (ГТД) на кузов и на двигатель, договор купли продажи и доверенность на перевозку.

Автомобиль не аукционный, аукционника нет. 

За этот автомобиль цена указана КОНЕЧНАЯ во Владивостоке с учетом ввоза кузова БЕЗ РАСПИЛА конструктором и с учетом ВСЕХ расходов и комиссий. Срок поставки - три недели. Со сборкой +12.000 р.

Этот авто приобретается по договору и предоплате 15.000 р. Остальная часть денег при поступлении авто на таможню во Владивосток. Осмотр авто по прибытию гарантируем. Заключить договор можно в офисе компании или заполнив специальную форму на нашем сайте в разделе "оформить договор". Так же, для составления договора, сканы или фото паспорта (где ФИО и прописка), можно отправить на нашу почту или по Ватсап.

Ввоз этого авто без кузова (с каркаса снимается абсолютно все), на 30.000 р дешевле.


Рассчитайте КОНЕЧНУЮ стоимость при покупке авто с аукциона, воспользовавшись нашей реально прозрачной схемой работы по покупке и поставке автомобилей из Японии.

Расходы по Японии при покупки другого (не этого) автомобиля с аукциона - 60.000 иен;
+ фрахт и разбор авто 400 долларов США (распил), 700 долларов (конструктор);
+ склад и пошлина: 800 - 1400 долларов США (зависит от метода ввоза и от категории авто);
+ погрузка и вывоз эвакуатором со склада кузова и ДВС с подвеской 3000 рублей (распил), 5000 рублей (конструктор);
+ сборка 20.000 рублей (распил), 12.000 рублей (конструктор);
+ комиссии компании 12.500 рублей.
Итого средняя сумма расходов со сборкой 140.000 рублей (без цены автомобиля).

Никаких неожиданных и дополнительных комиссий в компании нет. При оформлении и заключении договора все расходы фиксируются документально. Работаем только по договору. При покупке авто с аукциона Японии потребуется предоплата 30.000 рублей (входит в общую стоимость). Все оплаты на расчетный счет компании или наличными средствами в офисе компании. Работаем с юридическими лицами по безналу.

ЭТО ПРОСТО! При покупке авто на аукционе Вы всегда сможете самостоятельно произвести расчет ставки на аукцион для получения выгодной для Вас конечной стоимости во Владивостоке. Как расчитать стоимость? Перейдите в статистику продаж по Японии по ссылкеc или войдите в раздел статистики на сайте raspil.net (логин и пароль test). Посмотрите в какую цену продавались Вас устраивающие автомобили ранее. Сложите в сумму аукционную цену и расходы по поставке. Мы предоставляем реальные расходы по поставке авто, других не существует.

Всегда КАЧЕСТВЕННАЯ сборка всего за 12000 рублей за конструктор. Сборка любой сложности, любые кузовные работы по Вашему желанию. Ремонтируем любые легковые, джипы, грузовые авто. Фотоотчет.

Срок поставки авто во Владивосток 3-5 недель, включая сборку. Отправка во все регионы РФ. Цены всегда можете уточнить у менеджеров компании.





Так же у нас Вы всегда можете заказать любые автомобили под полную пошлину с ПТС и грузовики без ПТС.

Мы специализируемся на покупке и поставке авто из Японии, качественном разборе и так же качественной сборке. Огромный опыт и много практики, поэтому, пожалуйста, звоните на бесплатный номер, пишите в Ватсап. Вопросов нет только у того, кому это и не нужно. Пожалуйста, не перечитывайте кучу информации в Интернете, не тратьте свое время на запутанную или недостоверную информацию обзванивая компании, просто обратитесь к нам за консультациями и мы расскажем Вам об основных схемах воплощения в жизнь таких авто!

===========

И ПРОДАВЦЫ,НА УДИВЛЕНИЕ ЧЕСТНЫЕ,....В тексте так прямо и написали..по честному...цитирую.."..Такие авто не оформить, не переоформить на старый кузов!!..""

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Все еще в поиске юридически чистого с "живым" кузовом.ДО 750.000 рублей.

Заранее всем спасибо.Прошу с предложениями в личку

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

куплю еще парочку интересных вариантов..можно без моторов и без мостов...без кпп и без салона.интересует состояние кузова и юридическая чистота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.