Brabus111958

Все навесное по кузову, кабина, акпп G500 дорест и др...

Рекомендованные сообщения

Роман76

Левое переднее крыло и подочёчники в бронь, до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
В 12/10/2017 в 17:22, Garin сказал:

Хотел бы забрать крылья передние оба. При условии, что они не рихтованные. И поясните, что значит "без колодцев"?

Также заберу люк поломаный и кулису АКПП.

Продублировал в личку.

Кстати, забыл отписаться для коллектива. К передним крыльям у меня интереса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
18 часов назад, Роман76 сказал:

Левое переднее крыло и подочёчники в бронь, до выяснения.

подочёчники проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

что там с краником печки? жду...жду...  если забирать так все вместе.

кстати... пластиковые накладки на пороги с проемов передних дверей, которые вщелкиваются. они есть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
В 16.12.2017 в 09:37, Miha_porsh сказал:

В личку если можно

Продавец что с фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
6 часов назад, lige сказал:

что там с краником печки? жду...жду...  если забирать так все вместе.

кстати... пластиковые накладки на пороги с проемов передних дверей, которые вщелкиваются. они есть?  

Добрый день, печку еще не разбирал, накладки поломаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
7 часов назад, Miha_porsh сказал:

Продавец что с фото?

 

WhatsApp Image 2017-12-21 at 18.47.49.jpeg

WhatsApp Image 2017-12-21 at 18.47.51.jpeg

WhatsApp Image 2017-12-21 at 18.47.52.jpeg

WhatsApp Image 2017-12-21 at 18.47.53 (1).jpeg

WhatsApp Image 2017-12-21 at 18.47.53.jpeg

WhatsApp Image 2017-12-21 at 18.47.54.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
41 минуту назад, Brabus111958 сказал:

Добрый день, печку еще не разбирал, накладки поломаны

хорошо, жду. он водостоков решил отказаться - они не закрывают полностью ручеек, видимо реплика уже чем оригинал. остаются только сдвоенные вентиляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Что-то я не пойму.

Отписался, что готов забрать молдинги передних крыльев уже раза три. И последний раз дня три тому назад.

А еще кулису, люк, датчик АКПП. Ни номера карточки, ни запроса адреса, ни ответа, ни привета.

Полагаю, что если в ближайшие пару дней вразумительной связи не будет, то всерьез рассматривать данную ветку совершенно бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
1 минуту назад, Garin сказал:

Что-то я не пойму.

Отписался, что готов забрать молдинги передних крыльев уже раза три. И последний раз дня три тому назад.

А еще кулису, люк, датчик АКПП. Ни номера карточки, ни запроса адреса, ни ответа, ни привета.

Полагаю, что если в ближайшие пару дней вразумительной связи не будет, то всерьез рассматривать данную ветку совершенно бессмысленно.

Доброго дня, забирайте люк. молдинги Мишапорш спрашивал раньше что видно по ветке, я сегодня человеку написал, жду подтверждения или отказа, клонировать молдинги не могу, слишком молод для этого. кулису кпп, как и писал в личку, Евкений46 также спрашивал раньше. Писали Вы 2 а не 3 дня назад. Ветка не бессмысленная для тех кого интересует бу, много чего ушло. Про карту Вы не спрашивали, а она не единственный способ оплаты, кто-то просит наложный, кто-то по месту через друзей забирает, инициатива целиком покупателя. Карта в приложении,

С Уважением.

WhatsApp Image 2017-12-10 at 11.38.52.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
3 часа назад, lige сказал:

хорошо, жду. он водостоков решил отказаться - они не закрывают полностью ручеек, видимо реплика уже чем оригинал. остаются только сдвоенные вентиляторы.

Реплика сделана по оригиналу, если Вы про фото, то там не сняты штатные переходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
39 минут назад, Brabus111958 сказал:

Доброго дня, забирайте люк. молдинги Мишапорш спрашивал раньше что видно по ветке, я сегодня человеку написал, жду подтверждения или отказа, клонировать молдинги не могу, слишком молод для этого. кулису кпп, как и писал в личку, Евкений46 также спрашивал раньше. Писали Вы 2 а не 3 дня назад. Ветка не бессмысленная для тех кого интересует бу, много чего ушло. Про карту Вы не спрашивали, а она не единственный способ оплаты, кто-то просит наложный, кто-то по месту через друзей забирает, инициатива целиком покупателя. Карта в приложении,

С Уважением.

 

Добрый! По фото видно не очень. Но если по лицевой стороне нет задиров, и торцевые окончания на месте, то готов забрать. Соответственно, интересовать могут оба передних молдинга и кулиса. Как определитесь с остальными вашими покупателями, дайте знать. И укажите заодно сразу, куда и сколько кидать денег. Желательно карта Сбера.

Это скопировано из лички. Вместе с датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
Только что, Brabus111958 сказал:

Реплика сделана по оригиналу, если Вы про фото, то там не сняты штатные переходники

то есть на фото не сами водостоки ,а переходники на которые водостоки крепятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Будьте добры, в окончательной редакции ответьте мне в личке по наличию и ценам на следующие, ранее неоднократно запрошенные мною позиции:

1.Кулиса АКПП

2. Датчик скорости выходного вала АКПП

3  2 молдинга передних крыльев

4. Люк

5. Верхний патрубок основного радиатора вместе с установленным в нем посередине датчиком.

Буду готов перевести указанные суммы за детали, имеющиеся в наличии на карточку завтра же. Или даже сегодня.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
1 час назад, lige сказал:

то есть на фото не сами водостоки ,а переходники на которые водостоки крепятся?

они крепятся со снятием штатного переходного/углового/маленького молдинга, на фото они поверх него наклеены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
Только что, Brabus111958 сказал:

они крепятся со снятием штатного переходного/углового/маленького молдинга, на фото они поверх него наклеены

сейчас еще раз глянул фото. на нем водостоки стоят и они не доходят до края рамки. между ними щель. на моей другой машине и еще одной, на которых я видел в живую - щели нет, там закрыто полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
9 минут назад, lige сказал:

сейчас еще раз глянул фото. на нем водостоки стоят и они не доходят до края рамки. между ними щель. на моей другой машине и еще одной, на которых я видел в живую - щели нет, там закрыто полностью.

да, так как на моем не снят штатный мелкий молдинг, если интерес будет поищите в нете подробно  что имею ввиду, у меня матрицы, сделать еще комплект не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
Только что, Brabus111958 сказал:

да, так как на моем не снят штатный мелкий молдинг, если интерес будет поищите в нете подробно  что имею ввиду, у меня матрицы, сделать еще комплект не проблема

искал, но что-то неудачно. я так вас понял, что чтобы поставить водосток нужно родной крайний водосток снять и поставить специальный переходник, которого у вас нет? но его можно сделать самому? 

или дайте мне ссылочку, плиз, на где это подробно разжевано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
2 минуты назад, lige сказал:

искал, но что-то неудачно. я так вас понял, что чтобы поставить водосток нужно родной крайний водосток снять и поставить специальный переходник, которого у вас нет? но его можно сделать самому? 

или дайте мне ссылочку, плиз, на где это подробно разжевано

У меня стояло все стоковое, а поверх накладки рестайлинг. чтобы не выперали надо снимать угловой/маленький/штатный сток, который установлен поверх стоков рамки и крыши, он выпирает на ~3мм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

а, так то есть ничего больше не надо. просто расклепать уголок штатный и все?  

они из пластика? крашенные?

Изменено пользователем lige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
2 часа назад, Garin сказал:

Будьте добры, в окончательной редакции ответьте мне в личке по наличию и ценам на следующие, ранее неоднократно запрошенные мною позиции:

1.Кулиса АКПП

2. Датчик скорости выходного вала АКПП

3  2 молдинга передних крыльев

4. Люк

5. Верхний патрубок основного радиатора вместе с установленным в нем посередине датчиком.

Буду готов перевести указанные суммы за детали, имеющиеся в наличии на карточку завтра же. Или даже сегодня.

С уважением.

молдинг левый, люк. Датчик скорости смогу посмотреть только после распила кабины, это где-то прям под новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
28 минут назад, lige сказал:

а, так то есть ничего больше не надо. просто расклепать уголок штатный и все?  

они из пластика? крашенные?

Стеклопластик, под покраску, могу выкрасить

29 минут назад, lige сказал:

а, так то есть ничего больше не надо. просто расклепать уголок штатный и все?  

они из пластика? крашенные?

могу и изготовить который будет поверх штатного одеваться, но цена на порядок выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brabus111958
2 часа назад, Мельник сказал:

рулевой вал в сборе нужен. Остался?

не в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
17 часов назад, Brabus111958 сказал:

молдинг левый, люк. Датчик скорости смогу посмотреть только после распила кабины, это где-то прям под новый год

Молдинг переднего левого крыла и молдинг оплатил. Торопиться отсылать необязательно. Буду ждать информацию по датчику АКПП.

Еще вопрос - механического замка зажигания (дорестайл) не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.