AngBadger

Изучу спрос на G320, 1994г, Москва. 600тыр

Рекомендованные сообщения

AngBadger

Друзья, рассматриваю вариант смены машины, поэтому хотелось бы оценить свои шансы выручить интересующую сумму.  Итак:

Хочется запродать в Москве друGа 320, 1994г.в., 104 мотор. VIN: WDB46323117096939  

На машине стоит Владовская подвеска под силовой обвес +2"(мягче родной), 33" борисфедорович КМ2, алюминиевый экспедиционник, силовой бампер от JC Road с корзиной под лебеду, лебеда 4х4 12000 со стальным тросом (подключена через реле грюнера, кнопки на включение в салоне), установлен Wifi-OBD сканер от Михаила HFMScan (обд разъем выведен в бардачок), 1-дин магнитола пионер с BT, aux, usb, в багажнике сделан спальник с выдвижными ящиками.

Полностью отреставрирована рама в 2014г, Коробас не пинается, дрыгатель работает четко, не стучит (год назад вскрывали для осмотра состояния цепи - она не то, что в пределах допуска, а почти в идеале). Все резинки в подвеску заказаны(в ближайшее время будут установлены) полиуретановые. Мосты не гудят, блокировки работают. Салон - кожа, состояние (по моему опыту владения разными авто) очень хорошее для своих лет. 

Покупателю за разумную доплату могу предложить родные 18" диски и рестайловую (трехполосную) решетку (данные 2 лота не мои - товарищ продает остатки своего друга, есть возможность договориться о вкусной цене)

Из проблем - мелкая ржа под порогами, серьезная ржа возле лючка бака и на кромке капота (в ближайшее время планирую заняться кузовом с вырезанием болячек и покрасом) и не работает задний левый стеклоподъемник (сгорел моторчик, поменять не доходят руки - ну не езжу я сзади слева ^-^). По ЛКП скажу честно - видавшее виды - на машине ездили в экспедиции и по легкому бездору, но насчет веток никогда не парились. Правый порог снят - лежит в гараже, надо поставить обратно. 

Пробег на приборке - 260ткм (очень хочется верить, что это так, но кто ж мне поверит ;D). 

На машине передвигаюсь если не каждый день, то через день точно (живу в области, до нормальных магазинов приходится ездить)

Расход - около 20л(по трассе hobdrive показывает 17-18). По городу - замерять в Москве считаю неразумным, ибо можно встать в пробке так, что на 100км получится и 100л).

По ценнику - хотелось бы выручить 600 тыр + торг(если не буду делать ничего по кузову, то 550). Рассмотрю объективную и адекватную критику по поводу цены, варианты обмена на TLC 70(интересуют дизельные), либо прадо 90(желательно на 5vz)(но лучше деньги)

Причин для продажи как таковых нет(изменилась концепция использования авто - для грязи есть боевая сузука, а до грязи ехать иногда очень далеко). Гелендосик взял из-за удачно подвернувшегося варианта - на момент поиска машины товарищ сообщил о желании продать друГа(пропала нужда в серьезном внедорожнике и нужна была более экономичная машина для поездок на дачу). Более подробные фотографии(салона, болячек по кузову и тех мест, что интересны), выложу завтра (до 9 утра на работе смена). 

Спасибо за внимание.

3513a1s-960.jpg

20913a1s-960.jpg

17353569_1363487403709228_237614784062484652_n.jpg

k47X2N5S2dc.jpg

Изменено пользователем AngBadger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Практика показывает, что подготовленные авто продаются со скрипом...

Но цена кажется адекватной за авто, готовый к использованию на бездорожье/охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

силовое хозяйство все оформлено???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AngBadger
1 час назад, mixey222 сказал:

силовое хозяйство все оформлено???

нет. но сколько езжу по Мск (бампер стоит с 2015г), ни разу не докапывались до бампера. если что, то есть варианты легализовать(но ценник будет выше), либо помогу с постановкой на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.