Руслан811

Выхлоп брабус на обдну строну до рест

Рекомендованные сообщения

Руслан811

Есть вариант взять банку Брабус, ту часть которая стоит под левым порогом, видимо та что ставилась на до рестайлы 5 литровые на одну сторону, но есть сомнения в том что эффекта не будет, мне кажется там и каты и резонатро тоже должны быть свои. Хотелось бы узнать мнение тех кто знает 100 процентов этот выхлоп. Ну или по номерам деталей посмотреть у кого может был такой туненх?!

Изменено пользователем Руслан811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Попадался мне такой выхлоп. На машине стоял. Собственно, лежит у меня. Собирался на продажу выставить, но руки так и не дошли. 

Там следующая система. Обе приемных трубы вместе с катами стояли стандартные от пятисотки 2001 года. Собственно, машина такая и была, только 2003. А вот промежуточный бачок, который между лонжеронов рамы сзади, и непосредственно выхлопная труба уже на улицу - Брабус. Обе детали из нержавейки, со своими хомутами, поскольку диаметр труб увеличенный, и с надписями Брабус. Там одно место забавное - где выхлопная труба через лонжерон переходит, за счет того, что труба увеличенная, а места недостаточно, она выполнена в сечении в виде треугольника. Сплющена причудливо то есть. А так - все штатно со штатным выхлопом стыкуется. По части звука никаких особых чудес мною замечено не было. Впрочем, меня это интересует мало, так что особенно не прислушивался.

February...2016_9641.jpg

February...2016_9643.JPG

February...2016_9642.jpg

А, ччерт, это не та система. Это - рестайл. Дорестайл тоже разок попадался. Просто банка из нержавейки вместо последней части. Чуть покороче и с красивыми насадками. Примерно такая же АМГ существовала. Тоже проходила через мои руки в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Как бы эфект будет от выхлопа на обе стороны, а тут какой требуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Просто тип продает на авито и утверждает что это именно на одну сторону на дорестайл 5 литров, продает только одну банку, ту что под порогом с лева. Не хочется как то отдать 40р в холостую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

У меня на 117 стояла слева одна банка брабус. Не знаю правда, для этого ли мотора она была произведена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Сорокет за поюзанный барбос :smiley4:

Скажи ему ,что за эти бабки на обе стороны разводят , а если поискать варианты ,то еще и резонаторы от  mg race с катами войдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Да я просто думал если это 100 пудовый вариант открутил-прикрутил и звук породистый, то почему бы и нет. А так конечно, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

не представляю, как может быть у восьмерки с выхлопом на одну сторону звук породистым,  даже упуская тот факт ,что там и набивку уже выдуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Звук у брабусного выхлопа очень приятный, потише, чем амг компрессорный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 2001

Внесу свои 5 коп. в тему, у меня на 2001 стоял как раз такой выхлоп как на фото выше, звук был шикарный, на низах тихий, при ускорениях отличный рык. Но в прошлом году банка рассыпалась и начала дребезжать. Теперь поставил стандартный выхлоп на 2 стороны, брабус звучал заметно лучше. Если предлагают банку на одну сторону, то полагаю это либо самодел или от комплекта на 2 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.